Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Ольги Шишулькиной, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | --R&B, Hip-hop, Pop, Club, Dance, Electrо-- |
| Фильмы: | мы из будущего..клятва.. Невеста лучшего друга |
| ТВ передачи: | Comedy Club, Nasha Russia, Убойная лига, Женская лига, Cosmopolitan-видеоверсия ... каникулы в мексике |
| Игры: | жизнь |
| Книги: | Пауло Коэльо *Алхимик* |
| Интересы: | Спорт, Кино, Музыку, Фильмы, Интернет, Жизнь, Любовь, Друзья, Машины, Игры, Деньги, Путешествия, Гулять, Смотреть, Компьютеры |
| О себе: | Может я и сука,зато породистая...... █▒█▒ █████▒ >ПЬЮ █▒█▒ █▒ > КУРЮ ███ ████▒ > РУГАЮСЬ МАТОМ █▒█▒ █▒ > ХАМЛЮ █▒█▒ █████▒ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА Я не делаю выводов, не зная человека... У меня нет врагов, я есть у них... У меня есть своё мнение, от которого я не откажусь... У меня есть принципы, которых я придерживаюсь... Я не улыбаюсь людям, которые мне неприятны... Я не общаюсь с людьми, которые мне не интересны... Я не буду приукрашивать реальность, я скажу как есть... Я не принимаю критику от людей, которые меня не знают... Я принимаю свои ошибки, но редко ошибаюсь... Я такая, какая есть, хотите вы этого или нет...) Я не СУКА и не СТЕРВА,я добрая и милая, просто не со всеми! Плохой характер? Просто он у меня есть! |
| Деятельность: | общение с людьми..)))это моя работа |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | ВЕРА В БОГА |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Часто мы говорим.... "Не люблю", а в душе у нас текут слёзы. Часто мы говорим "Ненавижу" только для того, чтобы мы сами поверили в это. Часто мы говорим "Прощай" в надежде увидеть человека ещё раз. Мы говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз. Мы говорим "Никогда", когда знаем что это случится вновь. Мы говорим "Разлюбил(а)"когда боимся признаться в своих чувствах. Мы говорим "Я тебя забыл(а)" когда мысль о человеке не выходит из головы. Мы говорим "Я удалила его(ее) номер" когда помним его наизусть. Мы говорим "Между нами все кончено" когда все только начинается. Иногда мы не можем сказать "Люблю" когда боимся услышать ответ. Мы просим чтобы нас оставили одних, когда нуждаемся в чьей-то поддержке. Мы надеемся, когда нет никаких шансов. Мы ждём, когда знаем, что о нас уже забыли. Мы мечтаем зная, что это никогда не случится всегда. |
| Источники вдохновения: |
| Школа №7
начало обучения с 1997г.
-
выпуск 2005г.
|
Россия, Новошахтинск |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | r2135yandex |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |







Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Ольга Шишулькина или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.




















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.