Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Марины Шибякиной, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Под настроение могу послушать любую музыку |
| Фильмы: | "След Саламандры", "За бортом", "Любовь и голуби", "Москва слезам не верит", "Девчата" |
| ТВ передачи: | Дом2) |
| Игры: | наверное, я уже выросла |
| Книги: | Теодор Драйзер |
| Интересы: | много всего интересует |
| О себе: | умна, красива, хороша, а самое главное мое достоинство - скромность |
| Деятельность: | работа |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | Православие |
| Отношение к алкоголю: | нейтральное |
| Отношение к курению: | компромиссное |
| Главное в людях: | юмор и жизнелюбие |
| Главное в жизни: | семья и дети |
| Любимые цитаты: | "Никогда не говори никогда" ..................................................................... Подруга есть подруга. Ты позвонишь ей ночью, расскажешь, что влюбилась. А она просто хриплым голосом скажет "Спи!" и положит трубку. После чего перезвонит и скажет: "Открой мне дверь. Только тихо, я с бутылкой." .................................................................... Чем дольше смотришь в честные глаза, тем труднее оторвать взгляд от зеркала. .................................................................... Бессмысленно изводить себя, раз ничего нельзя сделать. (с) Эрих Мария Ремарк. Триумфальная арка .................................................................... Я научу тебя скучать по мне.Понять,что время учит,а не лечит.И счастье-каждый миг наедине.И что в разлуке лишь желанней встреча.Я всё принять смогу,и всё понять.Любить и ждать,почти что не ревнуя.Ты лишь сумей меня не потерять.Ведь этому тебя не научу Я! ................................................................... Я проживу свою жизнь с тем,кто даже в самой большой ссоре скажет"Ты мне нужна"...кто вместе со мной будет бороться за нашу любовь...кто не даст мне бояться ничего,даже того,что я могу его потерять...c тем,кто услышав от меня "Я не люблю тебя" обнимет и скажет "придется любить"..с тем,кто даже когда занят,может найти время, позвонить и спросить"Как ты,любимая?" ...................................................................... |
| Источники вдохновения: |
| Школа № 586
начало обучения с 1979г.
-
выпуск 1989г.
|
Россия, Москва |
| РГСУ, дата окончания: 1996 | Россия, Москва |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id4898890 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |








Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Марина Шибякина или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.



















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.