| Страна: | нет данных |
| Город: | Минск |
| Место рождения: | Минск |
| Девичья фамилия: | Самойлович |
| Возраст: | 40 лет |
| Дата рождения: | 16 октября 1986 |
| Знак зодиака: | Весы |
| Семейное положение: | состоит в браке |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Натальи Шерстобитовой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | |
| Фильмы: | |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | |
| Интересы: | сыр, кошачьи лапы, говорить много, долго, не по делу, опаздывать… эмммм шерстобитов) |
| О себе: | вредная, стервозная, не идущая на компромиссы, своевольная и самолюбивая (с) димко шерстобитов … Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку: — Как всё–таки хорошо, что мы друг у друга есть! Медвежонок кивнул. — Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем. — А ты где? — А меня нет. — Так не бывает, — сказал Медвежонок. — Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?.. — Переверну все вверх дном, и ты отыщешься! — Нет меня, нигде нет!!! — Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и–к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о–ок!..». Вот. — Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь? — Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?… |
| Деятельность: | |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | коммунистические |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | В жизни каждого мужчины должно быть что-то светлое... например, блондинка :) Всякий раз,услышав голос собственной совести, скажи ей: "Сама такая!!!" Люди, которые думают, что они знают все на свете, раздражают нас, людей, которые действительно все на свете знают Я так часто имела совесть, что она подала на развод... Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе Эгоист- это тот, кто в контакте заходит только на свою страничку When I do good, I feel good; when I do bad, I feel bad. That's my religion. No brain no pain |
| Источники вдохновения: |
| Гимназия № 32
начало обучения с 1993г.
-
выпуск 2002г.
|
Беларусь, Минск |
| № 24
начало обучения с 2002г.
-
выпуск 2006г.
|
Беларусь, Минск |
|
МГЛУ (бывш. МГПИИЯ), дата окончания: 2009 Факультет: Факультет межкультурных коммуникаций
Кафедра: Современных технологий перевода
Статус: Выпускница (специалист), Очное отделение
|
Беларусь, Минск |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id7065408 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |


Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Наталья Шерстобитова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.
























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.