| Страна: | нет данных |
| Город: | Тальное |
| Место рождения: | Тальное |
| Возраст: | 30 лет |
| Дата рождения: | 7 марта 1996 |
| Знак зодиака: | Рыбы |
| Семейное положение: | не состоит в браке, не замужем |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Вали Щирськой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | ВСЯ!!!!!!! |
| Фильмы: | Сумерки, папины дочки, один у дома, любовь в большом городе и все другое!!! |
| ТВ передачи: | Интуиция, Все для тебя, Бардак кантроль, Mama mia, и.... |
| Игры: | Очень много не пересчитать!!!!!!! |
| Книги: | Не люблю читать***** |
| Интересы: | !!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111111111¶¶¶¶¶¶¶¶711111111, 111111111111111111111¶¶´´´´´´´´¶¶¶´11111, 11111111¶¶¶¶¶¶¶1111¶¶´´´´´´´´´´´´¶¶´1111, 11111¶¶¶´´´´´´´¶¶11¶´´´´´´´´´´´´´´¶¶´111, 111¶¶´´´´´´´´´´´´¶¶¶´´´´´´´´´´´´´´´¶¶´11, 11¶¶´´´´´´´´´´´´´´¶¶´´¶¶¶¶´´´´´´´´´¶¶´11, 11¶´´´´´´´´´´¶¶¶´´¶¶´´¶¶¶¶¶´´´´´´´´¶¶´11, 11¶´´´´´´´´´¶¶¶¶¶´´¶¶´´¶¶¶´´´´´´´´´¶¶´11, 11¶´´´´´´´´´´¶¶¶´´´¶¶¶´´´´´´´´´´´´¶¶¶¶´1, 11¶¶´´´´´´´´´´´´´´¶¶1¶¶¶´´´´´´´´¶¶¶11¶¶1, 111¶¶´´´´´´´´´´´´¶¶1111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1111¶¶1, 1111¶¶´´´´´´´´´¶¶¶´11111111111111111111¶, 1111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11111111111111111111111¶, 1111¶1111111111111111111111111111111111¶, 111¶¶111111111111111111111111111111111¶¶, 111¶¶111111111111111111111111¶¶111111¶¶´, 1111¶¶11111111¶¶111111111111¶¶11111¶¶¶´1, 11111¶¶1111111111¶¶¶¶¶11111¶¶111¶¶¶¶¶´11, 1111111¶¶1111111111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶´11111, 11111111¶¶¶¶¶1111111¶¶¶¶¶¶¶¶¶´1111111111, ¶¶¶¶``````¶¶¶¶``¶¶``¶¶`¶¶¶¶¶`¶¶``¶¶`¶¶````````` `¶¶``¶¶`````¶¶``¶¶`¶¶``¶¶`¶¶````¶¶``¶¶`¶¶````````` ``¶¶¶¶¶`````¶¶``¶¶``¶¶¶¶¶`¶¶¶¶``¶¶¶¶¶¶`¶¶¶¶``````` `¶¶``¶¶`````¶¶``¶¶`````¶¶`¶¶````¶¶``¶¶`¶¶`¶¶`````` `¶¶``¶¶``````¶¶¶¶``````¶¶`¶¶¶¶¶`¶¶``¶¶`¶¶¶¶``````` `````````````````````````````````````````````````` ````¶¶¶``¶¶``¶¶``¶¶¶¶¶``````¶¶¶``¶¶``¶¶``````````` ```¶`¶¶``¶¶`¶``¶`¶¶````````¶`¶¶``¶¶`¶``¶`````````` ``¶``¶¶``¶¶¶¶¶`¶`¶¶¶¶¶````¶``¶¶``¶¶¶¶¶`¶`````````` `¶¶``¶¶``¶¶`¶``¶`¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶`¶``¶`````````` `¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶¶¶¶```¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``````````` `````````````````````````````````````````````````` ``¶¶¶¶```¶¶¶¶¶````¶¶¶¶```¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``````````` `¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶```¶¶¶¶```````````` `¶¶``````¶¶¶¶¶```¶¶``¶¶``¶¶`¶¶¶````¶¶````````````` `¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶¶`¶¶```¶¶¶¶```````````` ``¶¶¶¶```¶¶¶¶¶````¶¶¶¶```¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``````````` `````````````````````````````````````````````````` ``¶¶¶¶```¶¶¶¶¶`¶¶``¶¶`¶¶¶¶¶```¶¶¶¶¶`¶¶``¶¶```````` `¶¶``¶¶``¶¶``¶¶`¶¶`¶¶`````¶¶``¶¶````¶¶``¶¶```````` `¶¶``¶¶``¶¶¶¶¶```¶¶¶¶```¶¶¶```¶¶¶¶``¶¶`¶¶¶```````` ¶¶¶¶¶¶¶¶`¶¶````````¶¶`````¶¶``¶¶````¶¶¶`¶¶```````` ¶¶````¶¶`¶¶``````¶¶¶``¶¶¶¶¶```¶¶¶¶¶`¶¶``¶¶```````` `````````````````````````````````````````````````` |
| О себе: | Люблю гулять с моими друзьями,играть в волейбол,пинербол,баскетбол и все другие игры:D |
| Деятельность: | Школа №2 г.Тальное |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Тяжело дружить, когда хочется поцеловать.. *** Когда люди любят друг друга, они готовы взлететь и разбитьса вместе!Ты взлетел вместе сомной...но разбилась только я, ты струсил... *** Порой бывает незнакомый человек,живущий по ту сторону планеты,вдруг остановит твой безумный бег простым вопросом: Солнышко, ну где ты? *** Люблю не «за что-то…» , а люблю «не смотря ни на что...» *** Трудно ненавидеть того, кого сердце желает любить!!!((( Бог слепил человека из глины и остался у него неиспользованный кусок что еще слепить тебе? - спросил бог слепи мне счастье - попросил человек ничего не ответил бог только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины Розлука для кохання, як вітер для вогню, вона гасить мале і розпалює велике. Будь горда настолько, чтоб ЗАСТАВИТЬ себя, НЕ ЛЮБИТЬ ТОГО, кто НЕ ЛЮБИТ тебя!!!!!!! Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего - когда любима. Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно. Любовь предпочитает равных "Вглядись в ошибки человека - познаешь степень его человечности". А вглядись в его успехи - познаешь степень его жестокости. Бог слепил человека из глины и остался у него неиспользованный кусок что еще слепить тебе? - спросил бог слепи мне счастье - попросил человек ничего не ответил бог только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины Розлука для кохання, як вітер для вогню, вона гасить мале і розпалює велике. Будь горда настолько, чтоб ЗАСТАВИТЬ себя, НЕ ЛЮБИТЬ ТОГО, кто НЕ ЛЮБИТ тебя!!!!!!! Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего - когда любима. Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно. Любовь предпочитает равных "Вглядись в ошибки человека - познаешь степень его человечности". А вглядись в его успехи - познаешь степень его жестокости. Дорогуша,ты можешь ненавидеть меня не за то,что я красива,а за то,что так думает твои парень. Даже когда все плохо,она сквозь слезы ответит,что у нее все хорошо....не потому что это так,а потому что она сильная! Я такая,как есть, я не стану иной. Я немного поплачу у вас за спиной, Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь. И такой, как я есть, к вам опять повернусь... Говорят, что глаза - это зеркало души...У меня душа шоколадная =) если девушка пьет - значит у нее есть причина.. если девушка не пьет- значит у нее есть парень.. я ангел правда..просто крылья в стирке,а нимб на подзарядке.. Ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра, будешь иметь два свободных дня.)) Друг мне тот, кому все могу говорить.x Если б выбор в любви решался только волею и разумом, тогда любовь не была бы чувством и страстью. Присутствие элемента непосредственности видно и в самой разумной любви, потому что из нескольких равно достойных лиц выбирается только одно, и выбор этот основывается на невольном влечении сердца. Любовь часто ошибается, видя в любимом предмете то, чего нет, но иногда только любовь же и открывает в нем прекрасное или великое, которое недоступно наблюдению и уму. Нет преступления любить несколько раз в жизни, и нет заслуги любить только один раз: упрекать себя за |
| Источники вдохновения: |
| Мобильный телефон: | 0988789636 |
| Домашний телефон: | SAMSUNG |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id97601027 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Валя Щирська или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.