| Любимые цитаты: |
Это "Невозможно"-сказала причина
Это "Безрассудно"-заметил опыт
Это "Бесполезно"-отрезала гордость
"Попробуй..."-шепнула мечта....
Ты имеешь то, во что веришь!
"Тот, кто имеет зачем жить, может вынести любое как". (Ф. Ницше)
Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий все одну и ту же воду
...
Любовь - это и есть великое безумие мужчины и женщины
...
Сумасшествие - это неспособность передать другим свое восприятие
...
Если большинство людей считает что-либо действительным, это становится действительным
...
Не надо бояться неведомого, ибо каждый способен обрести то, чего хочет, получить то, в чем нуждается
...
Никогда не отказывайся от своей мечты
...
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось
...
Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий (П. Коэльо)
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Мне все равно что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (Коко Шанель)
Если ты боишься - это не значит, что ты слаб. Это значит лишь то, что ты знаешь, чем рискуешь.
Use your smile to change the world, don't let the world change your smile ©
When something falls and I catch it in mid-air, I feel like a Ninja. ()
Your never to old to watch sponge bob. ()
Be yourself. The people who mind dont matter. The people who matter dont mind. ().
Teacher: Why are you so late? Me: Wild pokemon attacked me in tall grass... ().
I'm the type of girl . . . that will burst out laughing, in dead silence, at something that happened YESTERDAY ^^.)
God made men first, but then he had a better idea. ().
You opened one pack of gum and suddenly everyone your best friend! ().
Don't like me? F**k off. Problem solved. ().
I'm fluent in three languages: English, Sarcasm, and Profanity. ().
Возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь.
Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
Мы сами придумываем себе проблемы, преграды, комплексы и рамки, освободи себя — вдохни жизнь и пойми, что ты можешь все.
Не бойтесь танцевать и петь, проснувшись рано. Откройте окна, крикните-Люблю! И зеркала ответят- вы желанны! Жизнь любит тех, кто любит жизнь свою.!
"Разве я мог жить в пол силы? Дайте мне вина, я выпью все до капли и запущу пустую бутылку миру в лицо. Покажите мне Господа Иисуса в муках, и я влезу на крест и вытащу гвозди из Его ладоней, чтобы вонзить их в свои." (The Libertine)
"Бог мой, это же так смешно. Почему какая-то пустяковая проблема годами терзает людей, заставляя их чувствовать себя несчастными и хронически запуганными. В то время когда они каждое мгновение могут сказать себе: ДА НАСРАТЬ! ” — Энди Уорхол
А хочешь, я тебе открою тайну?
Один такой мал-ю-ю-ю-сенький секрет?
Знай... люди не встречаются случайно,
Случайностей, поверь мне, в жизни нет.
Не веришь? Ну тогда, хотя б, послушай,
Не бойся, я тебя не обману,
Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну струну.
Как звёзды в бесконечности Вселенной
Они блуждают сотнями дорог,
Чтоб встретиться когда-то... непременно...
Но лишь тогда, когда захочет Бог,
Для них нет норм в привычном пониманьи,
Они - свободны, как паренье птиц,
Для них не существует расстояний,
Условностей, запретов и границ...© |