| Страна: | нет данных |
| Город: | Южный |
| Место рождения: | Южный |
| Девичья фамилия: | Пышнюк |
| Возраст: | 33 года |
| Дата рождения: | 15 июля 1993 |
| Знак зодиака: | Рак |
| Семейное положение: | состоит в браке |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Кристюши Шашубы, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | слушаю всё кроме металла люблю реп, попсу, клубняк |
| Фильмы: | комедии |
| ТВ передачи: | много...)) |
| Игры: | |
| Книги: | вообще люблю детективы |
| Интересы: | Люблю гулять со своими подругами..._)) |
| О себе: | Мы - странные девочки. Наши плюшевые мишки пахнут сигаретами, а в комнатах, поверх розовых в цветочек обоев, висят плакаты с полуголыми мачо. Мы еще плачем иногда, украдкой, над грустным фильмом, но никогда не плачем от обиды или одиночества. Мы запиваем свои несчастья водкой и ходим босиком под дождем... Мы и сами уже давно не понимаем себя, хотя продолжаем требовать этого от окружающих))) |
| Деятельность: | Работаю...) |
| Владение языками: | Русский, Українська |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | нейтральное |
| Главное в людях: | доброта и честность |
| Главное в жизни: | семья и дети |
| Любимые цитаты: | Жизнь не так проста, как вы думаете...Она ещё проще... Иногда понимаешь что этот человек ангел лишь тогда,когда он поварачивается к тебе спиной,а ты смотришь ему в след и видишь на его спине крылья... ...быть хорошей долго не получаеться потому что рано или поздно из тебя сделают плохую... Благодаря любви время проходит незаметно,а благодаря времени незаметно проходит любовь... Никогда не пытайся вернуть того,кто однажды сам от тебя отказался Всё самое интересное случается с девушкой,когда она не накрашенна... ღневозможно злиться на того,кто заставляет тебя смеяться... дружба часто оканчивается любовью,но любовь редко оканчивается дружбой... ...Каждый раз видя твою улыбку, я ненавижу две вещи: тебя за то, что ты слишком самовлюбленный и себя за то, что мне это, черт возьми, нравится.. Он любит её больше, чем всех других, но ему нужны другие, чтобы в этом удостовериться. Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее..... Я ЛЮБИЛА,ТЫ СМЕЯЛСЯ И ПОГНАЛСЯ ЗА ДРУГОЙ!Я ЗАБЫЛА,ТЫ ВЕРНУЛСЯ,ПОЗДНО-ПОЗДНО,ДОРОГОЙ... [Нежность и Страсть...Черная масть...Леди с обложки...Девушка-Кошка...Чуственный взгляд...Ласковый яд...Жгучая смесь...Лучше не лезь!!!Милая девочка,дерзкая Sy4ka!!!Лапочка,но с коготками на ручках...Ангел,Куколка,Стерва,Кокетка] Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины, а она выбирает одиннадцатого, который стоит и смотрит в другую сторон Знаешь, я не классная, я не нравлюсь твоим друзьям, ненавижу готовить, и не отдаюсь после первого свидания. Но зато я умею любить. И такой как я у тебя точно больше никогда не будет. ¦ [Стерва - это стиль, стерва - это класс! Стервы - это мы, это секси в нас!] *Убивайте гордость,но не убивайте любовь..Ведь любовь приходит не всегда и любить можно не каждого!* Голову выше, взгляд на прямую... Мерю я жизнь , как дорогу крутую...Кто-то подумает "сука какая" - Да , все возможно, наверно, такая... Гордая сука с ранимой душой...Раньше , наверно, была я другой... ~Он потерял богиню из-за пары минут удовольствия с шлюхой..~ Прыгнуть вниз, держась за воздух и дышать сквозь тишину, и молчать, крича душою, и сказать: я не люблю... Каждый ра3, когда ты уходил, я смотрела тебе вслед. Ты даже ходил не так как все... [есть такая фраза "Не люби двух сразу" плюнь на эту фразу и люби трёх сразу] [Если увидишь - не трогай, Если тронешь - не целуй, Если поцелуешь - не влюбляйся, Если влюбишься - не останавливайся *Не люби его, но будь его любимой. Не ищи его, он сам тебя найдет. Не ходи за ним как делают другие, если ты нужна ему, он сам к тебе придет.* [..Жестокий мир, глупые люди. Никто не поймет, но каждый осудит..] Как здорово поправлять волосы, зная, что каждым твоим движением и взмахом ресниц искренне любуются. ты словно пачка сигарет, многие без тебя не могут прожить и дня..но в этом и проблема...ВЕДЬ Я НЕ КУРЮ!!!! Не верь тому,что шепчут губы, а верь тому, что говорят глаза.. Когда сутками молчит телефон – это не одиночество. Это – плохие друзья я пойду на лево..Я пойду на право...я же королева!!Я имею право...!!! ...Быть женщиной – великий шаг, Сводить с ума – геройство... я знаю счастье есть...я знаю его номер телефона...его адрес...и цвет его глаз...они зеленые...у него нежные руки...и..он шикарно целуется... |
| Источники вдохновения: |
| Школа №2
начало обучения с 2000г.
-
выпуск 2008г.
|
Казахстан, Южное |
|
ОНМУ (бывш. ОГМУ), дата окончания: 2012 Факультет: Медицинский факультет №1 (лечебного дела)
Статус: Студентка (специалист), Очное отделение
|
Украина, Одесса |
|
КЗ ЮМЛ
Медсестра
|
Казахстан, Южное |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id_kris_000 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Кристюша Шашуба или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.













Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.