
| Страна: | Украина |
| Город: | Севастополь |
| Место рождения: | Гарнизон-Гвардейское, СЕВАСТОПОЛЬ |
| Девичья фамилия: | Глушко |
| Возраст: | 38 лет |
| Дата рождения: | 17 августа 1988 |
| Знак зодиака: | Лев |
| Семейное положение: | состоит в браке |
| Супруг: | Андрей Шаржанович |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Валентины Шаржанович, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Вобще я меломанка......но терпеть не могу отечественную попсу |
| Фильмы: | По настроению - лишь бы в них был заложен какой-нибудь смысл и идея |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | "Мастер и Маргарита" Булгакова, Наполеон Хилл "Магическая лестница к успеху", Русская классика, Дейл Карнеги, изотерика и просто по мелочи интересные журналы |
| Интересы: | Их так много, что я сама за ними не успеваю |
| О себе: | Достаточно симпатичная,самоуверенная и самодостаточная девушка. |
| Деятельность: | |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | Верю |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Однажды ты спросишь меня: Что я люблю больше-тебя или жизнь? Я отвечу-жизнь... Возможно ты обидешься и уйдешь, Так и не узнав,что жизнь- ЭТО ТЫ! Женщины это слабые беззащитные созданья от которых нет спасенья. Если вы занимаетесь сексом, то это еще не значит что кто то кого то любит. Если хочешь перемен - оглянись вокруг - возможно тебе уже нечего менять.Возможно у тебя уже ничего нет. ЛЮБЛЮ... Люблю дождь...в нем можно спрятать слезы... Люблю свою жизнь...другой такой у меня не будет... Люблю близких мне людей,со всеми их минусами и плюсами...ведь они всегда рядом... Люблю смотреть в глаза...они не обманут... Люблю быть такой какая я есть...потомучто другой быть не умею... Люблю быть смешной...чтобы видеть улыбки окружающих... люблю казаться сильнее...чем есть на самом деле... НЕНАВИЖУ... НЕНАВИЖУ время-его нельзя остановить.. НЕНАВИЖУ ложь-от нее бывает очень больно НЕНАВИЖУ слезы-они показывают слабость НЕНАВИЖУ чувство неопределённости,оно выбивает почву из под ног НЕНАВИЖУ одевать маски-но порой это помогает спрятаться от реальности НЕНАВИЖУ смеяться когда плохо-но так бывает проще НЕНАВИЖУ вопросы,на которых незнаю ответы, но больше всего я ненавижу то,что безумно люблю,потому что любовь делает нас слабыми,а я ненавижу слабость... Я просил сил... А жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильным. Я просил мудрости... А жизнь дала мне проблемы для разрешения. Я просил богатства... А жизнь дала мне мозг и мускулы, чтобы я мог работать. Я просил возможность летать...А жизнь дала мне препятствия, чтобы я их преодолевал. Я просил любви... А жизнь дала мне людей, которым я мог помогать в их проблемах. Я просил благ... А жизнь дала мне возможности. Я ничего не получил из того, о чем просил. Но я ПОЛУЧИЛ ВСЕ, ЧТО МНЕ БЫЛО НУЖНО. Китайская сказка "Урок бабочки" ------------------- - Я лечу раны!-сказало время - Я приковываю к земле!-ответила предубежденнось. - Я окрылаю!-возразило счастье - А я раню,поднимаю до небес,а потом швыраю на землю!-коварно усмехнулась любовь!!! ----------------------------------------------------------------- "Женщины последовательны в своем непостоянстве." Любовь бежит от тех, кто гонится за нею А тем, кто прочь бежит, кидается на шею. У. Шекспир ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Я люблю сложных людей,которых хочется послать на хуй и не хочется отпускать. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Истинная любовь похожа на приведение: все о ней говорят, но мало кто её видел. Ф. Ларошфуко ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Время укрепляет дружбу, но ослабляет любовь. Ж. Лабрюйер Люди не замечают как ночами плачет та, которая по жизни идет смеясь... Как безобразны мы бываем и как красивы быть хотим. Одиночество - это когда слышно как тикают часы... Любовь держится на доверии,нет доверия, нет и любви... Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет. Девушки - ангелы, но когда им обламывают крылья им приходится летать на метле... Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди Что имеем-не храним, потерявши-плачем Жизнь-это тоже чья-то идея... Выбора всегда два: простой и правильный Если ты споришь с дураком - значит дураков уже двое... "Это невозможно"-сказала причина. "Это безрассудно"-сказал опыт. "Это болезненно"-сказала гордость. "Попробуй"-сказала мечта... Танцуй - как будто тебя никто не видит, люби - как будто тебе никогда не делали больно, живи - как будто каждый день последний и никогда ни о чем не жалей... Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира. |
| Источники вдохновения: |
| Имя | Степень родства | Дата рождения |
|---|---|---|
| Владислава | сын/дочь | нет данных |
| Школа №2
начало обучения с 1995г.
-
выпуск 2005г.
|
Украина, Гвардейское |
|
КЭИ КНЭУ (КФУ), дата окончания: 2010 Кафедра: УА
Статус: Выпускница (специалист), Очное отделение
|
Россия, Симферополь |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id13718123 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |





Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Валентина Шаржанович или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.