| Музыка: |
Noize mc, Би-2, eminem, Ленинград, Смысловые галлюцинации, Сплин, Кароль и шут, Киш, Ногу свело, Мёртвые дельфины, Кино, Avenged sevenfold, Sustem of daun, Hollywood Undead, AC-DC, Nickelback, Red Hot Clili Peppers, Blink-182, Linkin Park, F.L.Project, Korn, Metallica, Papa routch, Nirvana, Nightwish, 12 Stones, Траканы . Многое и многое другое |
| Фильмы: |
Матрица 1, 2, 3 часть, Черная пантера, Мстители 1, 2, 3, 4 ждем 5, Человек паук "Возвращение домой", Batman 1, 2, 3 часть с Кристианом Бэилом, Назад в будущее 1, 2, 3 часть, Человек муравей, Deadpool 1, 2 часть, Добро пожаловать в зомби ленд, Криминальное чтиво, Отряд самоубийц, Фокус, Я легенда, Зеленая миля, 1+1, 2+1, Люди в черном 1, 2, 3, 4 |
| ТВ передачи: |
Как я встретил вашу маму; Всё ненавидят Криса; Готэм; Флэш; Агенты ЩИТ; Плащ и кинжал; Во все тяжкие; Декстер; Железный кулак; Отбросы |
| Игры: |
CS/GO, Counter-Strike Source, Need for speed most wanted, Dead space 1, 2, 3, Batman Arkham Asylum, Batman Arkham City, Batman Arkham Origins, Batman Arkham Knight, Far Cry 2, 3 остальные ибо говно, Just Cause 2, 3, State of Decay 1, Injustice - Gods Among Us, Blur, Splinter Cell Conviction, Splinter Cell Blacklist, Fallout 3, Fallout New Vegas, Fallout 4, NFS Undeground 2, GTA San Andreas, GTA V, Killing Floor, FlotOut 1, 2, 3, Dishonored |
| Книги: |
Приключение Тома Сойера и Гекльберри Финна. люблю комиксы . Любимые жанры в основном фантастику и приключения |
| Интересы: |
Бокс, музыка, мотоциклы и авто, различная электроника |
| О себе: |
Добрый , отзывчивый , преданный , ленивый но не всегда , иногда могу врать ( инстинкт самосохранения понимаете ли ) . Стараюсь обходить конфликты и решать все словами . Не вспыльчивый , люблю поговорить по душам , открыт для разных тем разговора . Есть какие то вопросы , не бойтесь мне их задавать отвечу . Открытый , люблю животных. Люблю порассуждать , лишь бы было с кем. Да - вот такой Я. |
| Деятельность: |
Студент |
| Владение языками: |
Русский |