Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Анастасии Шабельной, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | "Тонкая Красная Нить" "Психея" "Провода" "Мара" "Ёлка" "Павел Воля" "Мэрлин Мэнсон" "Noize MC" "Fall out boy" "Green Day" "Блондинка Ксю" и многие другие |
| Фильмы: | "Одиночество в сети", "В ожидании чуда", "Блондинка в законе", "Блондинка с амбициями", "Дъявол носит Prada", "Шерлок Холмс-Собака Баскервилий", "Мамы", "Кошки против собак", "Дорога домой", "Тело Дженнифер", "Моя левая нога", "Мой парень ангел", "Знакомьтесь-Джо Блэк", "Значит война", "Стриптизёрша", "Призрак", "Пикап:съём без правил", "Мрачные небеса", и многие другие.. |
| ТВ передачи: | Иногда смотрю "Каникулы в Мексике-2", "Соблазны", 10поводов влюбиться". Увы или к счастью, не всегда на них время есть, но когда есть, бывают частенько даже интересные выпуски:) |
| Игры: | |
| Книги: | Все не перечесть :) |
| Интересы: | "Больше всего мне интересно жить настоящей жизнью, а не вспоминать прошлое". (с.) |
| О себе: | Она вообще немного странная... Такая необычная и пряная... На вид безумно нежная... И далеко не безмятежная... Она любить умеет сильно... Не держит никого насильно... Её мечты не связаны с деньгами... Она с такими идёт разными путями... Она не любит пафос и ничтожность... Несправедливость, ложь и гордость... И презирает меркантильных сук... Которых пруд пруди вокруг... Ей так плевать, о чем вы говорите за спиной... Любить её не обязательно толпой.. И нравиться она не будет вам стараться... И, если вы ушли, не станет возвращаться... С ней трудно.. невозможно... нереально... Она смеяться может, а потом заплакать моментально.. Любить и очень долго ждать... Но не дождавшись, разлюбить, минут за пять... Она все время чем-то не довольна... И может не специально, сделать очень больно... Так импульсивна, так принципиальна... И Боже мой, безумно сексуальна... За что её любить,зачем она нужна? Когда так непонятна и сложна... Взглянув в её глаза, ты все поймешь.. А прикоснувшись к её сердцу, не уйдёшь... Автор: Неизвестно |
| Деятельность: | Мастерски играю на нервах. Профессионально выношу мозг. :D |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | социалистические |
| Религия и мировоззрение: | Православие |
| Отношение к алкоголю: | нейтральное |
| Отношение к курению: | нейтральное |
| Главное в людях: | ум и креативность |
| Главное в жизни: | красота и искусство |
| Любимые цитаты: | |
| Источники вдохновения: | Творческие личности. |
| Школа № 30
начало обучения с 2001г.
-
выпуск 2008г.
|
Россия, Норильск |
| Школа № 36
начало обучения с 2008г.
-
выпуск 2009г.
|
Россия, Норильск |
| Школа №18
начало обучения с 2009г.
-
выпуск 2009г.
|
Украина, Белая Церковь |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | oops.dance |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |






Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Анастасия Шабельная или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.