Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Viktoriya Seveder, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Ой значит так Вj Romeo, Dj Ma4or, Dj Minian, Dj Aligator, Dj Andrey, Dj Alex-Pride, Dj BALKONSRIY!!!!!!!Dj Disko, THE DRIL=)Pakito work, Dj ARTHUR!Dj KON, Dj LUTIQUE!Dj decibel, Dj Khaled, Dj manian, Dj LUTIQUE!Dj BALONSRIY!Dj Khaled, Dj Foggy, Dj klubni4ka, Dj Vov4ik, Dj Madgor!!!!!!!!!!!! А также очень ЛЮБЛЮ Enrique Iglesias and Tarkan! Ben cok seviyorum muzik turkiy..Rafet el Roman, Korkma, Hende YeneR!!!! |
| Фильмы: | Ой Бозе сейчас скажу=)Значит так Остров Сокровищ, Хазяен Морей, Чюжие, Матрица Перезогруска, Индиго!Конечно Сафо!!!!Космическая Одиссея, Челюсти, Заколдованная Элла, Чарли шоколадная Фабрика, Чужое вмешательство, Девушка и паприка, Акулина, ГОЛУБАЯ ЛАГУНА!Кудряшка Сью, Папены дочки, Моя Прекрасная няня, а также очень приочень ЛЮБЛЮ мюзеклы Ночь перед Рождеством, Сороченская Ярмарка, Золушка, За двома заяцами, Фигаро, А самый ЛЮБИМЫЙ Фильм так ето конечно ТИТАНИК и Адмерал=)и есчО там парОчку |
| ТВ передачи: | Дом-2, Камеди Клаб, Игры Патреотов, Наша Раша, Ты Супер Звезда!!!!О да есчо не об*Яснимо но факт интиресная штука=))))Поржать мОжна)))))))И мноГо турецких телешОу!!!! |
| Игры: | Бутылочка, Конечно КАРТЫ! и есчо Твистер! |
| Книги: | Я не Люблю читать=(((Читаю только школьную програму! |
| Интересы: | Only Turkish=) ________@@@@@@@@@_________@@@@, ________@@@________@@_____@@@@@@@, ________@@___________@@__@@@______@@, ________@@____________@@@__________@@, __________@@________________________@@, ____@@@@@@______@@@@@___________@@, __@@@@@@@@@__@@@@@@@_________@@, __@@____________@@@@@@@@_______@@, _@@____________@@@@@@@@@_____@@, _@@____________@@@@@@@@___@@@, _@@@___________@@@@@@@______@@, __@@@@__________@@@@@________@@, ____@@@@@@_______________________@@, _________@@________________________@@, ________@@___________@@__________@@, ________@@@________@@@@@@@@@@@@, _________@@@_____@@@_@@@@@@@@, __________@@@@@@@@ @@@@@@, ___________@@@@@_@, ____________________@, ____________________@, _____________________@, ______________________@, _______________________@____@@@, _______________@@@@__@__@____@@, _____________@_______@@@____@@, ______________@@@@____@__@@, _______________________@, ______________________@, _____________________@, ____________________@ |
| О себе: | ~~~Seni cok Seviyorum Turkey~~~ЛЮБЛЮ!!!!лето,ночь,бархотный голос,идеальные зубы,КАБРИОЛЕТ и скорость в раёне 130,тишина,КАЧЕСТвенный хаус,высокий каблук,обьёмные серьги,удобное и красивое,матовость,брутальность,быть собой,парковатся там,где нельзя и многое другое.....Love Turkish very LOVE!Милая Наивная, Добрая люблю опщатся с интиресными людьми=)Обожаю своих друзей!ЛЮБЛЮ танцевать и гулять и иногда даже побухать=)ЛЮБЛЮ фоткатся и позировать у меня ето хорошо выходит как говорят мои друзья)Люблю целоватся,а также ШОКОЛАД)МОРЕ)НОЧЬ)БАРБИ)РОМАНТИКУ)Очень люблю Розы,а есчо больше моего Любимого!!!!Меньше стресов больше мерсыдесов!Мира Дружбы щастья,ласки что бы Жизнь была как в сказке!Желаю в жизни всё успеть и не СТАРЕТЬ,А МОЛОДЕТЬ! LIVE for love,Love for sex,Sex for you,You for ME.......... 15-лет-пора мечтаний, 15-лет-пора надежд, 15-лет-пора признаний и снятия ис себя одежд. Прикосновения друг к другу и поцелуи при луне, и клятву верности навеки. ТЫ скажешь мне,а Я тебе.... Настанет ночь,исчезнет солнце и будем только мы одни! Услышишь ты-то будет сердце.... 15----ЛЕТ пора любви.... ...ღღღღღღ......................ღღღღღღ, ..ღღღღღღღღღ............ღღღღღღღღღ, ღღღღღღღღღღღღ....ღღღღღღღღღღ, ღღღღღღღღღღღღღ.ღღღღღღღღღღ, ..ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ, ....ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ, ........ღღღღღღღღღღღღღღღღღ, ..............ღღღღღღღღღღღღღ, ....................ღღღღღღღღღ, ........................ღღღღღღ, ...........................ღღღღ, ............................ღღღ, .............................ღღ, ..............................ღ, ............................ღ |
| Деятельность: | GuzeL KIZ=) |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | Ben cok Seviyorum Turkey/*Her ZamaN....|͇̿C͇̿¤̿ ͇̿| |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Моя цитата по жизни " Чем больше тем лутше" |
| Источники вдохновения: |
| Школа № 271
начало обучения с 2000г.
-
выпуск 2010г.
|
Украина, Киев |
|
Antaliya
Аниматор
|
2008 - 2009 | Украина, Киев |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | Panasonik |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id9538531 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Viktoriya Seveder или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.












Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.