Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Алены Сергеевой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | _Слушаю то, что нравиться_ И люблю Реп... Зависит от настроения, состаяния, и главное, чтобы текст со смыслом был) Люблю энергичную, танцевальную музыку.....а не такую, под которую спать хочется .....хотя, временами хочется и такую послушать....) И обАжАю МедЛяки)))) |
| Фильмы: | Сериал Клуб(хотя он уже прошел) и все комедии над которыми можно посмеяться......ыыы))))) |
| ТВ передачи: | Эх.....да разные)))) Что интересно))) |
| Игры: | Жизнь - игра, и все мы в ней актеры) ___________________________________ ▀▄▀▄Жизнь-игра▀▄▀▄ ____________________________________ |
| Книги: | Фууу....ненавижу читать!!!! |
| Интересы: | Море. Солнце. Лето. Дождь... Небо. Звезды. Гонки. Ночь..... Givenchy. Armani. Hugo.... Мама. Папа. Друг. Подруга... Романтизм. Любовь. Весна.... Руки. Губы. Жизнь без сна.... Дачи. Тусы. Шоколад. И влюбленный чей-то взгляд... Безупречность. Стиль. Парфюм. Идеальный маникюр.... Nelly. Coolio. Solaar... Нежный бронзовый загар..... Красота. Улыбка. Фото..... Высота. Мечта полета...... Книги, ICQ, Inet, Vkontakte... Молодость и Креатив.... Искренность и Позитив.... Гордость. Скорость. Face-control.... Пламя. Страсть. Огонь. Костер..... Бабочки. Восторг и Радость..... Сердце. Слезы. Смех. Случайность..... Радуга. Цветы и Дети.... Мы живем! Живем всем этим!..... ______________________________________ Ночная жизнь; музыка; позитив; приносить радость; любить и быть любимой; |
| О себе: | ?????????????¶?¶¶?¶¶ Я ДРУЖЕЛЮБНАЯ ?????????¶¶¶¶??????¶¶¶¶¶¶ ОТЗЫВЧИВАЯ ???????¶¶????????????????¶¶ ДОБРАЯ ?????¶¶????????¶¶??????????¶¶ СИМПАТИЧНАЯ ???¶¶????????????????????????¶¶ ТРЕПЕТНАЯ ??¶¶??????????????????????????¶¶ НЕЖНАЯ ??¶???????????????????????????¶?¶ СМЕШНАЯ ?¶????????????????¶?????????????¶ НЕУНЫВАЮЩАЯ ?¶?????????????¶¶¶¶??????????????¶ НЕОБИДЧИВАЯ ?¶????????????¶¶?¶???????????¶???¶ НАХОДЧИВАЯ ?¶??????????¶¶¶¶¶¶???????¶¶¶¶???? ПОНИМАЮЩАЯ ?¶?????????¶¶¶¶¶¶¶??????¶¶??¶????¶ ЧУВСТВЕННАЯ ??¶????????¶¶¶¶¶?¶?????¶¶¶¶¶¶???¶ ВЕСЁЛАЯ ??¶¶???????¶?????¶????¶¶¶¶¶¶???¶ СЛАДКОЕЖКА ???¶¶??????¶????¶????¶¶¶¶?????¶ РОМАНТИЧНАЯ ????¶??????¶???¶?????¶???????¶ ЗАБОТЛИВАЯ ????¶??????¶¶¶¶?????????¶??¶¶ ТЕМПЕРАМЕНТНАЯ ????¶¶???????????????¶¶¶?? ¶ ВСПЫЛЬЧИВАЯ ?????¶¶¶???????¶¶¶¶¶??????¶ ОТКРЫТАЯ ????????¶¶¶?????¶¶???????¶¶ СЕНТИМЕНТАЛЬНАЯ ????????????¶¶?????¶¶¶¶¶¶? ДОВЕРЧИВАЯ ??????????¶¶??????¶¶?¶ ПОНИМАЮЩАЯ ???????¶¶¶¶????????¶?¶ ИНОГДА ЛЕНИВАЯ ?????????¶??¶¶?????¶???¶ ЛЮБИШЬ ИГРУШКИ ????¶¶¶¶¶¶?¶???????¶??¶?БОЛЬШОЙ РЕБЁНОК ??¶¶???¶¶¶¶?¶??????¶???¶¶¶¶¶¶¶МИЛАЯ ??¶¶??????¶¶¶¶?????¶?¶¶????? ЖИЗНЕРАДОСТНАЯ ??¶??????????¶¶¶¶¶¶¶¶?????????¶ ЛЮБЯЩАЯ ???¶¶?????????¶???¶??????????¶ ЛАСКОВАЯ ????¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶???¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ВЕРНАЯ И САМОЕ ГЛАВНОЕ КРАСОТКА!!!!!!! ______________________________________________ В погоне за счастьем |
| Деятельность: | Эх...ненаю че и написать..... Ну.....просто ученица 9 класса....Солтонской ср.школы...Эх...ну что еще....ну все наверно)) Хватит)))) |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | *_вЕрЮ_в_Бога_* |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Если я тебе не нравлюсь, значит,ты не имеешь вкуса.. •?•?•?•?•?•?•?•?•?•?••?•?•?•?•?•?•?• ?----------------------------------------------------------- Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!! ?----------------------------------------------------------- Мы не пафосные , мы просто охуенные! (с) ?----------------------------------------------------------- Я живу как положено!!! А положено у меня на всё!!! ?----------------------------------------------------------- Себя я люблю больше, чем деньги, а деньги люблю больше, чем окружающих людей ?----------------------------------------------------------- Мало знать себе цену - нужно еще пользоваться спросом... ?----------------------------------------------------------- У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего! ?----------------------------------------------------------- если хочешь,чтобы я была ангелом - организуй для меня рай! ?----------------------------------------------------------- Пройдите, пожалуйста, на хуй , Вас там ждут.. ?----------------------------------------------------------- Я слишком красива, чтобы иметь совесть ?----------------------------------------------------------- Классные парни на дороге не валяются...ОНИ валяются У МОИХ НОГ ?----------------------------------------------------------- Хочешь меня? К У П И ...карандаш и закатай губу! ?----------------------------------------------------------- Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне.. ?----------------------------------------------------------- У меня один недостаток — я не умею общаться с мудаками ?----------------------------------------------------------- Не все женщины опаздывают на свидание. Некоторые вообще не приходят... ?----------------------------------------------------------- Если вам лижут зад, не обольщайтесь, вам его просто смазывают))))) ?----------------------------------------------------------- Всем встать - Я пришла...)) ?----------------------------------------------------------- И вас, и меня забудут. Вас раньше! ?----------------------------------------------------------- Ты неплохая подделка,с первого взгляда почти не отличить от оригинала.Просто ярлычок made in china надо было отрезать до того,как я вывернула тебя наизнанку.. ?----------------------------------------------------------- для того чтобы бросить, для начала меня надо взять ?----------------------------------------------------------- Я не могу быть второй . . . и даже первой . . . Я могу быть только единственной . ?----------------------------------------------------------- Прости.. Но дьявол не спит...с кем попало.... ?-------------------------------------------- •?•?•?•?•?•?•?•?•?•?••?•?•?•?•?•?•?• Я как наркотик ...со мной ты сдохнешь от передоза,а без меня от ломки.... •?•?•?•?•?•?•?•?•?•?••?•?•?•?•?•?•?• |
| Источники вдохновения: |
| Солтонская средняя школа
начало обучения с 2002г.
-
выпуск 2002г.
|
Россия, Солтон |
|
АлтГУ (БФ), дата окончания: 2007 Факультет: Экономический факультет
Кафедра: Бухгалтерского учета
Статус: Студентка (специалист), Заочное отделение
|
Россия, Бийск |
|
Эм.....ненаю)
Прапорщик!!!хD
|
2005 | Россия, Алейск |
|
МУП "Молодежное"
Гл.бухгалтер
|
2008 | Россия, Солтон |
| Мобильный телефон: | 89236563193=) |
| Домашний телефон: | 21-5-66....не звонить=) |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id63650255 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Алена Сергеева или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.





















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.