
| Страна: | Россия |
| Город: | Новосибирск |
| Место рождения: | нет данных |
| Девичья фамилия: | Черноскутова |
| Возраст: | 40 лет |
| Дата рождения: | 13 апреля 1986 |
| Знак зодиака: | Овен |
| Семейное положение: | состоит в браке |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Светланы Семашко, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | ===█==●==●==●==●==█=== |
| Фильмы: | Табор уходит в небо, Любовь и голуби, Любовь слепа, Громовы, Граница, Бригада, Самая красивая, Джентельмены удачи, Ирония судьбы или с легким паром, Гараж, Вера Надежда Любовь, Служебный роман, Примадонна, Татьянин день, Моя мама снегурочка, Райские яблочки, Застывшие депеши, Дыши со мной, Каникулы строгого режима, Всегда говори, всегда, ===█==●==●==●==●==█=== |
| ТВ передачи: | ===█==●==●==●==●==█=== |
| Игры: | ролевые...;) http://www.frametoy.com/ http://kontrasti.ucoz.r===█==●==●==●==●==█=== |
| Книги: | Соловей и роза, Зверский, Ангелы возмездия, Братья Гримм, Оружейный барон, Возлюбленная===█==●==●==●==●==█=== |
| Интересы: | ===█==●==●==●==●==█=== |
| О себе: | МЫ семья! Это не просто слова... это магические слова... Мы вместе просыпаемся, всесте улыбаемся, вместе засыпаем, понимаем друг друга без слов... а что ещё нужно для счастья??? Я счастлива, что МЫ СЕМЬЯ! Я горжусь своей семьей! இஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇ Не ищите счастье - оно у меня!!!)))) Я самая счастливая потому что каждое утро мой муж признается мне в любви,каждый день сынок смеётся и целует меня, потому что просыпаюсь и жмурюсь от ощущения счастья просто от того что живу, проснулась, люблю, любима .... இஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇஇ |
| Деятельность: | ===█==●==●==●==●==█=== |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Красивая женщина не может быть глупой, потому что умная женщина никогда не позволит себе быть некрасивой... ---------------------------------------------------- Любить-это не значит смотреть друг на друга,это значит смотреть в одну сторону!!!! ---------------------------------------------------- Лучше быть нелюбимой, но при этом оставаться самой собой, чем всю жизнь притворяться другим человеком ради того, чтобы вас любили. ---------------------------------------------------- Мужчина должен любить женщину так,чтоб ей и в голову не пришло,что кто-то может любить ее сильнее --------------------------------------------------- ЖИТЬ-значит не только меняться, но и оставаться СОБОЙ --------------------------------------------------- Любовь к себе-это роман на всю жизнь! --------------------------------------------------- У меня непритязательный вкус,мне вполне достаточно самого лучшего! --------------------------------------------------- |
| Источники вдохновения: |
| Имя | Степень родства | Дата рождения |
|---|---|---|
| Кирилл | сын/дочь | нет данных |
| Ксения | сын/дочь | нет данных |
| Людмила | отец/мать | нет данных |
| Сергей | отец/мать | нет данных |
| Гимназия №1
начало обучения с 1990г.
-
выпуск 2000г.
|
Россия, Хабаровск |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | artem_s555 |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | semashkoss |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

















Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Светлана Семашко или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.
























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.