| Страна: | нет данных |
| Город: | нет данных |
| Место рождения: | нет данных |
| Возраст: | нет данных |
| Дата рождения: | 12 ноября |
| Знак зодиака: | Скорпион |
| Семейное положение: | неизвестно |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Анастасии Седых, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | |
| Фильмы: | |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | |
| Интересы: | |
| О себе: | |
| Деятельность: | |
| Владение языками: | Русский, English, 日本語 |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | резко негативное |
| Отношение к курению: | резко негативное |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | - Я просто хочу жить, как человек-невидимка... (Миямура Идзуми. Манга "Хоримия") - Ведь все мечты так – вначале рождаются в воображении, а затем по большей части терпят крушение за то, что посмели произрастать бeз корней, как иные цветы и деревья… И ведь все мечты так – и в том их трагическая необходимость в познании добра и зла… (Чингиз Айтматов "Плаха") Uruha: Я понял, что мало толку, если я буду разговаривать с людьми, с мнением которых я не согласен. Ruki: Мы живём только один раз, так что это нормально, что мы берём от жизни всё. (Участники J-Rock группы "the GazettE) - Ну ладно, не нужно утешать... Жизнь не такая штука, чтобы прожить её на утешениях... Там своя жизнь, здесь - своя, и всегда кажется, что чужая жизнь слаще... Самое противное - думать: что, если жизнь вот так и будет идти?.. Эх, лучше быть по горло заваленным работой и не думать обо всём этом... (Кобо Абэ "Женщина в песках") Одиночество - это неутолённая жажда мечты. (Кобо Абэ "Женщина в песках") - Ты жалуешься, что другие не замечают твоих хороших внутренних качеств, но... Пытаясь скрыть свои внешние недостатки... Вместе с ними ты... Прячешь и свой внутренний свет, сияющий, как драгоценные камни... Ведь, если не открыть душу... Ничего так и не начнется... (Ким СамБонг. Манхва "Парикмахерская СамБонг") |
| Источники вдохновения: |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | anastasiya_san |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Анастасия Седых или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.












Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.