Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Дениса Сажина, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Offspring, Metallica, My Chemical Romance, HIM, Apocalyptica, Fear Factory, White Stripes, Billy Ray Cyrus, Смысловые глюки, ранний ДДТ, ранний Наутилус, Blackmore's Night, Enya, Дельфин, Scorpions, Queen, Kill Bill OST, Rob D, Lacrimosa, Rammstein, Savage Garden, Ляпис Трубецкой, Технология, Ноггано, Каста, Watchmen OST, Resident Evil OST, Bloodhound Gang, Green Day, Avril Lavigne, Linkin Park, Muse, RHCP, ранний Чиж, Звери (порциями) ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ |
| Фильмы: | Кин-дза-дза, фильмы Гайдая, фильмы Рязанова, фильмы Пола Верховена, Watchmen, фильмы Квентина Тарантино, фильмы на тему постапокалипсиса, серия Безумный Макс. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ |
| ТВ передачи: | Не люблю телешоу ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ |
| Игры: | Реал: теннис, боулинг, пейнтбол, футбол, баскетбол. Вирт: жанр RPG (любимая серия Fallout), жанр RTS (любимая игра Starcraft), www.apeha.ru ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ |
| Книги: | Авторы: Фаулз, Стругацкие, Лукьяненко, Брэдбери, Филип К. Дик, Лем, Ремарк, Паланик, Гессе, Хемингуэй, Стивен Кинг, Сапковский, Шекли, Д.Черкасов, Муркок ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ |
| Интересы: | Оживлять неживое, Фридайвинг, Программирование, Путешествия, Рисование, Тема торжества природы над человеком, Альтернативная история, Альтернативные миры, Моря и Океаны, Морские работы, Глубокий космос, Авиация, Велотуризм, Ориентирование, Выживание в горах ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ |
| О себе: | У меня миллион дел, а больше - не бывает! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ |
| Деятельность: | Разработчик подводно-технических систем ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ |
| Владение языками: | Русский, English |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | Бог внутри каждого из нас |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | «Око за око – и весь мир ослепнет» Превзойти себя - это не цель жизни, это план на день. Мы начинаем с благородной идеи, с чистыми помыслами... Затем совершаешь ошибки, идёшь на компромисс... Ты же механик, так смастери что-нибудь. Делай сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут. Настоящий мужчина как волк - либо один, либо с одной волчицей навсегда. А бегать за овцами - это удел баранов! Пока есть солнце и воздух, всегда будет ветер. И хорошо, что порой он бьёт в лицо. Не бывает неразрешимых проблем, бывают неприятные решения. Есть такие заблуждения, которые нельзя опровергнуть. Надо сообщить заблуждающемуся уму такие знания, которые его просветят. Тогда заблуждения исчезнут сами собою. И пусть порой судьба не справедлива, но жизнь - игра, играй красиво! "Несчастья этого мира в том, что все по своему правы" Ж. Ренуар Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой. Одна только храбрость бессильна даровать победу, если ее не поддерживает справедливость. Нормальному человеку, чтобы выспаться, нужно ЕЩЕ 10 МИНУТ!!! Не теряй мужества! худшее впереди... Единственный способ избавиться от драконов - это иметь своего собственного. Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... Но насчет первой я не уверен! Только тигр не знает, что он дрессирован, Оттого то и шрамов не счесть у меня. Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни! - Ковчег был построен любителем! Профессионалы строили Титаник... Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.. "Попробуй..." - шепнула Мечта. "Что? Опять????!" - возмутился Опыт. "Хе! Cнова из-за меня )))" - улыбнулась Причина. "Нет! Из-за меня!!!!" - поспорила Гордость. "А может не надо?" - пролепетала Осторожность. "А вот и я!" - объявила Решительность. "Куда это без меня?" - вопросило Опьянение. "Без тебя уже никуда" - ответило Спокойствие. "А может лучше завтра?" - поинтересовалось Сомнение. "Сегодня или никогда!" - отрезало Упрямство. "Главное только не как вчера!" - предупредила Обыденность. "Вчерашнее не повторится!" - успокоила Глупость. "Всё будет по-другому!" - соврало Предчувствие. "На что-то это похоже" - задумалась Память. "Сволочи вы все" - вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта. Если на ладонях нарисовать горы и закрыть ими глаза, то можно увидеть ночные заснеженные вершины... Очень близко... (c) И ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ |
| Источники вдохновения: |
| Школа №2
начало обучения с 1987г.
-
выпуск 1996г.
|
Россия, Геленджик |
|
КНИТУ-КАИ им. А. Н. Туполева, дата окончания: 2002 Факультет: Институт компьютерных технологий и защиты информации
Кафедра: Автоматизированных систем обработки информации и управления
Статус: Выпускник (магистр), Очное отделение
|
Россия, Казань |
|
ФГУГП ГНЦ "Южморгеология"
Инженер-программист
|
2002 - 2006 | Россия, Геленджик |
|
ООО "МПКиТ"
Главный инженер
|
2006 | Россия, Геленджик |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | dsazhin |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |







Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Денис Сажин или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.
























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.