
| Страна: | Россия |
| Город: | Новосибирск |
| Место рождения: | Курган |
| Возраст: | нет данных |
| Дата рождения: | 4 ноября |
| Знак зодиака: | Скорпион |
| Семейное положение: | неизвестно |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Елены Савицкой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | фортепиано и саксафон, без ума от скрипки, всевозможная лирика и джаз, позитивная и энергичная, в общем всех направлений и жанров, в зависимости от настроения! |
| Фильмы: | все советские комедии, "Один дома", "Труп невесты", "Прости за любовь" и многие другие=) |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | Чак Паланик "Колыбельная", "Алхимик" и "Одиннадцать минут" Коэльо, "Мастер и Маргарита", "Волшебник изумрудного города" все части! много чего еще) |
| Интересы: | |
| О себе: | обожаю пешие прогулки в теплую погоду, грозу и ливень в жаркий летний день, прохладу летней ночи и августовский звездопад... самый любимый месяц в году - май.не переношу осень с ее листопадами и дождями и, наверное, при первой же возможности, перебралась бы в более солнечный климат. возможно излишне эмоциональна, и самое мое большое желание в настоящий момент - научиться контролировать свои эмоции, буду работать в этом направлении)))) Птица-Чи - Ты псих? - Да. - А я нет. А почему ты псих? - Потому что не здорова… А что? - Ааа… А я здорова. - Молодец. - А чем ты больна? - Тонким зрением. - Это как? - А так – вижу то что не видят другие… - А может это расстройство воображения? - Может. - А почему тогда говоришь, что – тонким зрением? - Потому что вы в упор не видете всего… - Ну-ну… И чего же? - А того что все вы мертвы… - Это как? - А так. Ты болтаешься на рее, тот разрублен, а вооон та – застрелена… - Хм… А почему же они ходят, говорят, кушают? - А что им ещё остаётся делать? - Хм… А ты думаешь все мертвые и ходят, и кушают!!! - Ага.. - А в гробы им кто, специальные официанты еду приносят?... - Те что в гробу… Они умершие. А вы мертвые. Это большая разница. - Да ты что? И почему же я на рее вишу? - Ты сама себя вешаешь. - Да? И как? - Да навешиваешь кучу проблем сама на себя… - Я? Это работа, там всегда куча проблем… - Проблем нет, есть только ты и твоя вешалка… - Что за вешалка? - Обыкновенная – ты придумываешь себе проблемы, а носить же их не в чем, вот и с вешалкой ходишь… А с каждым годом она растёёёт… А ты мертвеешь и мертвеешь… - Чего?????!!!!!! - Того самого… открой глазки хоть раз в жизни – посмотри, как глубоко небо… Оно такое голубое… А вроде и синее, а может и голубое… А главное чистооооеее и шииирооокооеее…. Ммммм…. Красота… - Слушай, ты дура? - Нет. Я сумасшедшая. - Проваливай отсюда, пока скорую не вызвала!!! Давай – давай..!!! Двигай!!! - А какая тебе разница? Ты всё равно мертва… А я пойду лучше погуляю… На небе сегодня такие облачка красивые… А небо такое синее и голубое… И птицы в нем плавают… И птицы живЫ… |
| Деятельность: | |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | монархические |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | негативное |
| Главное в людях: | доброта и честность |
| Главное в жизни: | саморазвитие |
| Любимые цитаты: | Если бы это было так, это бы ничего, а если бы ничего, так оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! такова логика вещей. Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было. Гарсия Маркес Не откладывай на завтра то, от чего можно получить удовольствие сегодня. Я хочу быть котом, чтобы, когда я толстела, все умилялись! В каждом человеке — солнце. Только дайте ему светить. (Сократ) Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым. Коко Шанель Если ваше счастье еще не пришло,значит оно Оооочень большое,и идет маааленькими шажочками! |
| Источники вдохновения: | чувства. музыка, кулинария и много чего ещё=) |
| Школа № 49
начало обучения с 1995г.
-
выпуск 2005г.
|
Россия, Курган |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | savichka |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |













Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Елена Савицкая или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.