Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Людмилы Савіны, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | ..... Все, что понравится)) а вообще я МЕЛОМАНКА, любую музыку)))))...... |
| Фильмы: | ))Их так много, что думаю устану перечислять! |
| ТВ передачи: | Любимых у меня нету))))) |
| Игры: | Люблю играть на нервах!!!=) |
| Книги: | ___$$$$$___$$$$$________$$$$$___$$$$$__, __$$$$$$$_$$$$$$$______$$$$$$$_$$$$$$$_, _$$$$$$$$$$$$$$$$$____$$$$$$$$$$$$$$$$$, __$$$$$$$$$$$$$$$______$$$$$$$$$$$$$$$_, ____$$$$$$$$$$$__________$$$$$$$$$$$___, _______$$$$$________________$$$$$______, _______________________________________, _______________________________________, _______________________________________, __$$$$$$$_____________________$$$$$$$__, ___$$$$$$$$$$_____________$$$$$$$$$$___, ______$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_____, ___________$$$$$$$$$$$$$$$$$___$$$_____, ___________________$$$___$$____$$$, ___________________$$$___$$____$$$, ____________________$$$_______$$$, _____________________$$$$$$$$$$ |
| Интересы: | Мне интересно ВСЁ!!!)))))))))) __ |
| О себе: | НУ даже и не знаю,что сказать…. Если есть вопросы спрашивайте… не хочу быть банальной и говорить типа"веселая,общительная,красивая и т.д."по-моему это глупо потому, что людям решать самим какой ты))) |
| Деятельность: | |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | негативное |
| Отношение к курению: | негативное |
| Главное в людях: | доброта и честность |
| Главное в жизни: | семья и дети |
| Любимые цитаты: | Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. Не плач потому что это закончилось - улыбнись, потому что это было. В жизни есть конец всему: Любви, друзьям, страданиям; Но нет конца лишь одному - Чему? - Воспоминаниям! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ "Люди, не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь!!!!" ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Если парень умный - он урод; Если парень красивый - он дебил; А если парень и умный и красивый - он бабник. Парни как туалеты: либо заняты, либо засраны!!(( Я любила, я страдала- ты, дебил, а я не знала)))* Если я тебе не пара, и характер не такой, поворачивай на лево и уматывай(.......)) к другой))) ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Трудно жить завтрашним днем с сегодняшним гардеробом! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ***Красивая женщина - рай для глаз, ад для души и чистилище для кармана.*** ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ «Лучшее украшение жизни — хорошее настроение». ____________@@___@@________________ ____________@@___@@________________ ______@____ @@___@@_____@_________ ______@____ @@___@@_____@________ _______@_________________@_________ ________@_______________@_________ __________@___________@__________ ____________@@@@@@_____ |
| Источники вдохновения: |
| Имя | Степень родства | Дата рождения |
|---|---|---|
| Дима Абрамчук | брат/сестра | нет данных |
| Мама Папа | отец/мать | нет данных |
| Мобильный телефон: | Наугад ебашь? |
| Домашний телефон: | Червоний |
| Skype: | pikines00 |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id189108015 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Людмила Савіна или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.






















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.