Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Ольги Самусик, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Горан Брегович, Нина Хаген, RAMMSTEIN, SEPULTURA, TOOL, ТРОІЦА... и, черт возьми, их ведь так много |
| Фильмы: | хорошие |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | хорошие |
| Интересы: | МУЗЫКА; хорошая литература; восточная философия, татуировка |
| О себе: | |
| Деятельность: | НЕжурналист |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | либеральные |
| Религия и мировоззрение: | есть Ты. и Твоя звезда. а дальше уже - решайте между собой |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Там любовь выражают тем, Что бьют по роже. Ну, а ненависть тем, Что целуют в зад... Ольга Арефьева Она замолчала, потому что не пела. А говорить Она не умела... Ольга Арефьева Если тебе плюют в спину - значит, ты идёшь впереди. Ты должен постоянно преодолевать себя. Карлос Кастанеда " Сказки о силе" ...Впрочем, о душе беспокоиться нечего - когда она действует самостоятельно, всё идёт прекрасно, и ...Впрочем, о душе беспокоиться нечего - когда она действует самостоятельно, всё идёт прекрасно, и лишь тело мешает ей и заставляет делать глупости. Ганс Христиан Андерсен "Калоши счастья" ...Ищи чудес повсюду вокруг себя и смотри на них... остальное придёт к тебе само... Карлос Кастанеда "Учения Дона Хуана" "Необходимо смириться с тем, что Бог, возможно, тебя не любит. Возможно, он тебя просто ненавидит. Это не самое худшее, что может случиться в жизни. Если Бог обращает на тебя внимание, потому что ты ведешь себя плохо, то это все же лучше, чем если ему вообще на тебя наплевать. Возможно, потому что Божья ненависть все же лучше Божьего безразличия. Если у тебя есть выбор - стать врагом Бога или стать ничтожеством - что выберешь ты? Мы - нежеланные дети Божьи. Для нас в истории не оставлено места. Если мы не привлечем к себе внимания Бога, то у нас нет надежды ни на вечное проклятие, ни на искупление грехов. Что хуже: ад или ничто? Мы можем обрести спасение, только если нас поймают и накажут. Сожги Лувр и подотрись "Моной Лизой". Так, по крайней мере, Бог будет знать твое имя. Чем ниже падешь, тем выше взлетишь. Чем дальше уйдешь от Бога, тем больше "Необходимо смириться с тем, что Бог, возможно, тебя не любит. Возможно, он тебя просто ненавидит. Это не самое худшее, что может случиться в жизни. Если Бог обращает на тебя внимание, потому что ты ведешь себя плохо, то это все же лучше, чем если ему вообще на тебя наплевать. Возможно, потому что Божья ненависть все же лучше Божьего безразличия. Если у тебя есть выбор - стать врагом Бога или стать ничтожеством - что выберешь ты? Мы - нежеланные дети Божьи. Для нас в истории не оставлено места. Если мы не привлечем к себе внимания Бога, то у нас нет надежды ни на вечное проклятие, ни на искупление грехов. Что хуже: ад или ничто? Мы можем обрести спасение, только если нас поймают и накажут. Сожги Лувр и подотрись "Моной Лизой". Так, по крайней мере, Бог будет знать твое имя. Чем ниже падешь, тем выше взлетишь. Чем дальше уйдешь от Бога, тем больше он будет желать, чтобы ты вернулся". Родишь ребенка, а он поэт. Ты его кормишь грудью, на руках носишь в туалет, когда у него жар, тратишь на него все деньги и всё свободное время. Мечтаешь, что будет у него школа с золотой медалью, работа интересная, красивый автомобиль, веселая свадьба, трое детишек и собака. А он, сука, вырастает поэтом, и всё у него плохо. И он пьет горькую и пишет грустные стихи, а тебе уже шестьдесят, и ты уже отдал ему всё, что у тебя было, и больше у тебя ничего нет. А он пишет и Родишь ребенка, а он поэт. Ты его кормишь грудью, на руках носишь в туалет, когда у него жар, тратишь на него все деньги и всё свободное время. Мечтаешь, что будет у него школа с золотой медалью, работа интересная, красивый автомобиль, веселая свадьба, трое детишек и собака. А он, сука, вырастает поэтом, и всё у него плохо. И он пьет горькую и пишет грустные стихи, а тебе уже шестьдесят, и ты уже отдал ему всё, что у тебя было, и больше у тебя ничего нет. А он пишет и пишет, сука, а ты читаешь и плачешь.(с)Ривелоте |
| Источники вдохновения: |
| Имя | Степень родства | Дата рождения |
|---|---|---|
| Зарина Годош | брат/сестра | нет данных |
| Зоя Корольчук | брат/сестра | нет данных |
| Школа № 146
начало обучения с 1991г.
-
выпуск 1995г.
|
Беларусь, Минск |
| Школа № 189
начало обучения с 1995г.
-
выпуск 2002г.
|
Беларусь, Минск |
|
БГУ, дата окончания: 2008 Факультет: Факультет журналистики (бывш. Институт журналистики)
Кафедра: Зарубежной журналистики и литературы
Статус: Выпускница (специалист), Очное отделение
|
Беларусь, Минск |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id10948358 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |












Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Ольга Самусик или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.





















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.