| Страна: | нет данных |
| Город: | Звенигородка |
| Место рождения: | Звенигородка |
| Возраст: | 33 года |
| Дата рождения: | 13 июля 1993 |
| Знак зодиака: | Рак |
| Семейное положение: | не состоит в браке, не замужем |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Анюты Самко, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Morandi, Akcent, Britney Spears, Craig David, Akon, Keri Hilson, Pussycat dolls, Alex Gaudino, Dj Antonio |
| Фильмы: | ужаси, комедії, документальні, тріллери, а по назвам:"Район Мелроуз", "Сумерки", "Ван Хелсынг", "пункт назначения" |
| ТВ передачи: | "Галилео", "Снимите это немедлено", "Екслюзив", "Зіркові драми", "Секс с Анфисой Чеховой" |
| Игры: | немає |
| Книги: | люблю лише деякі, а взагалі то книжки не читаю! |
| Интересы: | займаюсь спортом, слухаю музику, люблю футбол, дуже люблю ліс і люблю тепло)) |
| О себе: | я життєрадісна людина,люблю слухати музику і багато часу проводити з моїми друзями,іноді люблю школу))а все інше....судіть самі |
| Деятельность: | мучусь в школі(вже майже студент), багато розмовляю по телефону)) |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | вірю в реальність |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Если хочешь,чтобы женщина была ангелом, организуй для нее РАЙ))Все парни как общественный туалет, либо гавно,либо занято!!"Не стремись к тому чтобы добитьса успеха, а к тому чтобы твоя жизнь имела смысл. Нельзя не доверять людям, просто нужно быть немного осторожнее. Не трать время на человека, который не стримиться провести его с тобой. "Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, которого ты любил!" ""Не плачь потому что это прошло, улыбнись потому что это было." "Забыть можно всё, простить - нет." "Мы любим тех,кто нас не любит,и губим тех,кто любит нас..." Самое большое счастье в жизни - это увереность что тебя любят!!! Девушка обиду простит но никогда не забудет!Человека можно полюбить после того, как его хорошо узнаешь, а разлюбить после того, как узнаешь слишком *Жизнь дана одна и надо прожить её так чтобы на верху обалдели=)... и сказали: А НУ КА ПОВТОРИ!!!!=) *Будь попроще и люди сами потянутся к тебе=) *Когда любишь,нужно отдавать всего себя и чувствовать,что тебя принимают, а в любви все принять может быть ещё труднее,чем все отдать. Мы знаем что даем, но никогда не знаем что получим. *Что нас не убивает - делает нас сильнее:) *Строптивых женщин легче переносить, чем спокойных. Их, правда, иногда убивают, зато никогда не бросают *Друг - тот,кто всякий раз когда в нём нуждаешся,об этом догадывается (Ж.Ренан) *Любовь бежит от тех,кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит,кидается на шею *Существует ли любовь с первого взгляда? да!! но стоит посмотреть еще раз =) *На работе - как на футболе:не забьешь ты, забьют другие * Уж лучше голодай,чем что попало ешь,и лучше будь один чем вместе с кем попало!! *Верить в любовь можна но доверять ей нельзя!! *Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Р. Бюсси Лишь пожив внизу, узнаешь, как опасно карабкаться наверх. Лишь побыв в темноте, узнаешь, как ярок солнечный свет. Лишь храня покой, узнаешь, как много сил тратят те, кто находится в движении. Лишь пестуя молчание, понимаешь, как суетно многословие. (Хун Цзычэн) *** жизнь-трагедия для того, кто чувчтвует и комедия для того, кто мыслит. *** существует только один путь к счастью - перестать беспокоится о вещах, которые неподвластны нашей воле. *** горе налегает сильнее, если замечает, что ему поддаются. *** любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования. эрих фромм *** возможно, бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. чтобы, когда это случится, мы были благодарны *** не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно. *** Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. |
| Источники вдохновения: |
| Школа №3
выпуск 2010г.
|
Украина, Звенигородка |
| Школа №3
начало обучения с 2000г.
-
выпуск 2010г.
|
Украина, Звенигородка |
|
НУГНСУ (НАГНСУ, НУДПСУ), дата окончания: 2015 Статус: Абитуриентка, Очное отделение
|
Украина, Киев |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id21168449 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Анюта Самко или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.