Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Светланы Салминой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | много |
| Фильмы: | много |
| ТВ передачи: | много |
| Игры: | много |
| Книги: | много |
| Интересы: | танцы. |
| О себе: | Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. Если нельзя, но очень хочется, то - МОЖНО! 1.Жизненная позиция "ненавижу" Диагноз: Общее отупение на почве крайнего эгоизма. 2. Жить надо так,чтобы родители гордились тобой,друзья держались за тебя,вторая половинка любила,враги от зависти дохли,а все остальные тупо восхищались! 3.Ты?... лишь часть моего прошлого. Я? это то что ты потерял на всегда... Дорогой, и помни что "месть - это холодное блюдо"...А я прекрасно готовлю... 4.Воспоминания — это прекрасно, но они не имеют вкуса и запаха, их нельзя потрогать. И со временем они неизбежно слабеют. 5. 6. "Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи....оно придёт и тихонько сядет вам на плечо." 7.Добрая, милая, по-детски ревнивая, безудержно весёлая, в тайну влюблённая, гордо-свободная, в небе парящая, вечно счастливая, радость дарящая... 8.Мои пальцы в карамели, я пахну сладостью, а мои слезы вкуса клубничного сиропа - Я слишком сладкая...у тебя жопа слипнется!=))). 9.Просто всему можно найти замену.... 10.Мне все равно, я сама по себе.... Посмотрим.... теперь я играю белыми, мой ход первый...еще два шага и шах, а потом материте меня.... Не соскользнуть бы.... 11. Талант на одну треть состоит из инстинкта, на одну треть - из памяти и на одну треть - из воли. 12. Истерика - это женский способ развлечся. 13.Нужно быть дерзким, чтобы синдром «принцессы» не зашкаливал. Таких девочек, как я, надо крепко сжимать в объятиях и говорить шепотом: «Будь у меня умницей». 14.Женщны в основном помнят только тех, мужчин, которые заставили их смеяться , а мужчины ,только тех женщин которые заставили их плакать. 15.Улыбайтесь!Освещая всех улыбками!Ошибайтесь!Веселее жить с ошибками!Не пугайтесь!В жизни всякое случается!Не сдавайтесь!Всё не сразу получается! 16.Жизнь ужасно трудная и сложная. Дети-вещь хорошая. Любовь-вещь очень поучительная. Мужчина-вещь очень хрупкая. Женщина-вещь вообще нелепая. 17. У меня действительно есть такое место, прикоснувшись к которому можно свести меня с ума.... Какое? душа ... 18.Я обожаю чёрное бельё. И ненавижу Правила Гламура.И беззащитной я бываю. ... иногда. Минут пятнадцать....после маникюра. 19.Мужчина должен быть таким,как кофе - крепким,горячим,чёрным,сладким и 3 раза в день. . . 20.А я не хочу достойно, а я хочу по-дурацки! Дико. Безумно. Резко. Но чтобы были все краски. И жить! Потому что ХОЧЕТСЯ! Не как должно, а как нравится! О себе: А ТАК ТО ВООБЩЕ Я АНГЕЛОЧЕК... МИЛАЯ,ДОБРАЯ,НЕЖНАЯ,СЛАДКАЯ И ЖЕЛАННАЯ!!! Я не стерва-просто мир жесток; я не красива - я чертовски мила; я знаю себе цену, но ни разу не называла её; я не принцесса, но для некоторых просто подарок.. когда-нибудь ты забудешь мои ментоловые губы .. тонкие пальцы .. длинные черные ресницы .. хрупкое тело на мятых простынях ..но мои глаза насквозь ты не забудешь никогда, слышишь Я плачу, а вы слышите смех.Мне плохо,а вы думаете,что я счастлива.Мне нужна помощь, а вы стоите ко мне спиной.Я говорю правду,а вы не верите.У меня еще много масок,а вы не пытаетесь их снять!!!Это жизнь и не всем в ней трудно! Стерва - для бывших! Сука - для знакомых! Нахалка - для окружающих! Грубиянка - для соседей! Эгоистка - для друзей! Тварь - для врагов! Милая только для мамы Если хочешь любить, то люби до конца! Если хочешь забыть, то забудь навсегда… Один совет-позаботься о себе Одна просьба-не меняйся... Одна мечта-не забывай меня Одна ложь-я не люблю тебя... Одна правда-я безумно хочу быть с тобой.... У меня свои правила и законы.Свое мнение по поводу вашего.Не указывайте мне как надо жить-сами не ум |
| Деятельность: | |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | =)))))).....**** |
| Источники вдохновения: |
| Имя | Степень родства | Дата рождения |
|---|---|---|
| Хочу Девочку | сын/дочь | нет данных |
| Гимназия №12
начало обучения с 2000г.
-
выпуск 2009г.
|
Россия, Саранск |
|
НИ МГУ им. Огарева, дата окончания: 2012 Факультет: Факультет иностранных языков
Статус: Студентка (специалист), Очное отделение
|
Россия, Саранск |
| Мобильный телефон: | )))))))))) |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id132944166 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |




















Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Светлана Салмина или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.