
| Страна: | Россия |
| Город: | Электросталь |
| Место рождения: | нет данных |
| Возраст: | нет данных |
| Дата рождения: | 14 июня |
| Знак зодиака: | Близнецы |
| Семейное положение: | не состоит в браке, не замужем |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Анюты Сахоровой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | меломанка |
| Фильмы: | комедии |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | <erdfhm |
| Интересы: | все что душе нравиться |
| О себе: | Самооценка должна быть адекватной, и тогда все будет получаться так,чтоб не впадать в крайности и достигать золотой середины. Если девушка ничего толком из себя не представляет и высокого о себе мнения, то выглядит просто глупо. |
| Деятельность: | |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | Православие |
| Отношение к алкоголю: | нейтральное |
| Отношение к курению: | нейтральное |
| Главное в людях: | доброта и честность |
| Главное в жизни: | семья и дети |
| Любимые цитаты: | "Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам" "Любовь не имеет ничего общего с сердцем - этим мерзким органом, качающим кровь. Любовь первым делом сдавливает легкие. Глупо говорить: «У меня разбито сердце», нужно выражаться точнее: " У меня сдавило легкие". Легкие - самый романтичный из человеческих органов". "Не привыкнешь - подохнешь. Не подохнешь - привыкнешь" "Сожаление, по моему мнению, одна из самых бесполезных и саморазрушительных явлений в нашей жизни. Что толку переживать и перемалывать то, что уже произошло? Если считаешь, что натворил дел, совершил ошибку - поднимай свой зад и исправляй. Считаешь, что прав, "просто как-то неудобно получилось" - расслабься и живи своей жизнью. И не надо нытьем и бестолковыми сожалениями терзать свой и чужой мозг." - "Нельзя меня любить..." - "Я знаю,поэтому ненавижу тебя,сука!" Лийка :) - "Альбин, ты чё?" - "Ванчё, кирпичё!!!" :) Прежде чем о чём - то подумать, хорошо подумай. Бойся своих желаний. |
| Источники вдохновения: |
| Школа № 4 | Россия, Электросталь |
| МПСИ (ЭФ), дата окончания: не указана | Россия, Электросталь |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | appetitnay21 |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id227488568 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |




Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Анюта Сахорова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.





















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.