Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Никиты Садчикова, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Наггано, Гуэ, АК-47, Баста, Каста, Noise MC, Eminem, 50 cent, 2 pac, Chis Brown!!!=))).................. ..........................................................................................................................................Каста-На порядок выше........................... Не забывай свои корни, помни Есть вещи на порядок выше, слышишь Говорят отсюда надо сваливать по идее, Встать на ноги, завести семью, расти детей, И может это правильно, но прошлое не может быть оставлено и брошено, позже найдено. Не забывай свои корни, помни Есть вещи на порядок выше Эй братка постой! Куда спешишь? Присядь со мной, расскажи как жизнь Ты чё такой худой стал? Курить будешь? Не куришь? Красавец! Какой раз уже бросаешь, Ты смотри, не узнал сразу, значит я богатым буду Сто лет тебя не видел, рассказывай откуда ты, Куда спешишь? Аж запыхался Скажи может с кем из наших старых виделся, Как там кто? Все живы, здоровы? Слава Богу! Да я-то что, не спрашивай, всего по немногу Такая жизнь, в основном ..и пинаю, сам знаешь Слушай чё хотел спросить, пацаны твои сказали Уезжаешь за границу жить, это правда? Да ты чё, а когда? После завтра? Ну даешь старик, мог бы и позвонить А чё так надо ж проводить И стало быть навсегда едешь безвозвратно Ты хоть скажи куда, хоу, тогда понятно Да ну не зарекайся, ещё вернёшься обратно Я и сам до дыр затёр шкуру эммигранта Тебя ж я знаю как брата, а здесь несладко Без базара, твоя правда Что хочешь досыта есть? Хочешь крепко спать? Тогда ты думаешь давно надо было рвать Да только видел я те рожи, ты там засохнешь А заглянешь вовнутрь, от тоски сдохнешь Там пусто, а ты братан - русский Тебе это важно, а остальное ..й с ним Пойми здесь исповедь истова, искренность истинна Душа на рассвете как капля водки чистая А там ты будешь живым среди зомби Незнайкой в Солнечном городе Зато узнаешь цену золоту, улыбки русской девочки Сравнишь её с импортной овечкой, что как икру их мечет Я эту кухню знаю, лайнер поднимет в воздух И ты поймешь что прогоняешь, да только поздно Вижу себя ты жалеешь, ну давай вперед смелее Только не жги мостов да возвращайся скорее Давай братан чиркани хоть пару строк оттуда Пойду куплю чё похавать, прощаться не будем Не забывай свои корни, помни Есть вещи на порядок выше, слышишь Не забывай свои корни, помни Есть вещи на порядок выше, слышишь |
| Фильмы: | 8 mile, 13 раён, Обитаемый остров, Наша Раша, и много много много всего!!!=))) |
| ТВ передачи: | Comedy Club, Наша раша, Смех без правил, Телепузики ха-шуткааа! |
| Игры: | Fate, countr strice, все GTA, PointBlanc и многое другое ! |
| Книги: | S.T.A.L.K.E.R. И не чего больше!!!=))) |
| Интересы: | Рисую графити, занимаюсь спортом, играю в ком ; )хахахахахахахаха а ещё пострадать хрень с друзьями!!! |
| О себе: | Я крут Я крут и вы чуть-чуть! Я вобше я спокойный хатя если меня разозлить могу стать психом=) █▒█▒ █████▒ >ПЬЮ █▒█▒ █▒ > КУРЮ ███ ████▒ > РУГАЮСЬ МАТОМ █▒█▒ █▒ > ХАМЛЮ █▒█▒ █████▒ |
| Деятельность: | ArtMoney, Charles, TemperData, CheMax, WoolHak, SpeedHak=))))) |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | Всё будет ~Coca-Cola~XD |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | "Смерть Кащея в игле.Игла в яйце.Яйцо в утке.Утка в зайце.Заяц в шоке. ХДД" "Жили были три поросенка: Нех-Нех, Нах-Нах и Пох-Пох. А фамилия у них была Уй" "Сейчас я возьму яйца судьбы, масло жизни, сосиску правосудия, сковородку справедливости и буду готовить яичницу Апокалипсиса" Ты почему сидишь на полу? -Мне так удобно. -А почему в темноте? -Электричество экономлю. -А почему по щеке течет слеза? -Лук режу... -В темноте на полу?! -Да.. |
| Источники вдохновения: |
| Гарболовская средняя школа
начало обучения с 2003г.
-
выпуск 2014г.
|
Россия, Гарболово |
|
SSE Russia, дата окончания: 2016 Статус: Доктор наук, Очное отделение
|
Россия, Санкт-Петербург |
|
Банда ТеРоРиСтОв=)
Ну такой чел!!!Короче я крут=)
|
1996 | Россия, Гарболово |
|
Point Blank
Убийца мастера=)Мастер ножа=)Головарез=)
|
1996 | Россия, Гарболово |
| Мобильный телефон: | +79112066418 или +791120 |
| Домашний телефон: | А я то думаю чё за короб |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id67637717 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Никита Садчиков или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.
























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.