
| Страна: | Россия |
| Город: | Усть-Хайрюзово |
| Место рождения: | село Усть-Хайрюзово |
| Возраст: | 35 лет |
| Дата рождения: | 17 ноября 1991 |
| Знак зодиака: | Скорпион |
| Семейное положение: | состоит в браке |
| Супруг: | Антон Рябцун |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Марии Рябцун, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Зависит от настроения. Могу слушать рэп, r&b, попсу |
| Фильмы: | Очень люблю фильмы-катастрофы, такие как: И деальный шторм, Цунами, Титаник, Армагеддон, Послезавтра, Столкновение с бездной. Возмездие, Добро пожаловать в рай, Последний воин, Форсаж, Двойной форсаж, Тройной форсаж, Серная дыра, Звёздный десант, Жена астронавта, Такси, Такси 2, Такси 3, Такси 4, Враг мой, Змеиная битва, Поцелуй дракона, Бандитки, Туман, Измена, Сволочи, Сексмиссия или новые Амазонки |
| ТВ передачи: | А-а, хороший вопрос. КВН. И все., Просто я телевизор не так-то и часто смотрю. Ё-моё, забыла ещё психологи :), другие новости, детективы. Ну и если идут интересные фильмы. |
| Игры: | их нет |
| Книги: | Ну здесь я всеядна, читаю очень много самой разной литературы- от филосовских трактатов до love story и детективов: всё зависит от настроения |
| Интересы: | Увлекаюсь всем понемножку. Но есть такие вещи, которым я отдаю все свои силы, ну например, волейбол!!!:) |
| О себе: | Рассказать о себе самой сложнова-то. Если хочешь узнать обо мне, лучше спроси моих друзей. А если хочешь узнать поподробнее, то давай общаться!:-):):)! |
| Деятельность: | Семья:муж и сынуля!!!:) |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Мир тесен. В узел сведены пути. Но как не просто в нем СЕБЯ найти. * * * Стоите вы на правильном пути. Стоите вы. А надо бы идти. * * * Реальность - это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться. * * * Любовь всесильна: нет на земле ни горя - выше кары ее, ни счастья - выше наслаждения служить ей./В. Шекспир. |
| Источники вдохновения: |
| Усть-Хайрюзовская средняя школа
начало обучения с 1998г.
-
выпуск 2009г.
|
Россия, Усть-Хайрюзово |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id12362310 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |



Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Мария Рябцун или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.





















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.