
| Страна: | Россия |
| Город: | Набережные Челны |
| Место рождения: | п.Октябрьский Каменский район Алтайский |
| Девичья фамилия: | Надвидова |
| Возраст: | 38 лет |
| Дата рождения: | 20 сентября 1988 |
| Знак зодиака: | Девы |
| Семейное положение: | состоит в браке |
| Супруг: | Владимир Рузанов |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Светик Рузановой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Я-меломан.какая музыка понравилась, не важно попса, рок, реп и т.д., ту и слушаю.главное, чтобы сердечко билось быстрее даже при первой ноте |
| Фильмы: | Обожаю приключения, блокбастеры, ужастики, просто тащусь от анимэ, мультики любила, люблю и буду любить, кушая вставной целюстью.и постояно плачу...не знаю почему |
| ТВ передачи: | КВН, Камеди, Галилео |
| Игры: | Денди |
| Книги: | |
| Интересы: | Заниматься любимой дочей! Обожаю смотреть футбол, играть в баскетбол, петь, танцевать и уплетать роллы, играя в боулинг. |
| О себе: | Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю - вредна, Но, такая, как есть, я на свете одна. Я такая, как есть, я умею любить. Кто увидит меня, тот не сможет забыть. Я умею ласкать, но умею и бить. Я умею спасать и умею губить. Я такая, как есть, я похожа на страсть. Строя жизнь, я себя успеваю ломать. Я немного грущу, я немного смеюсь. Я бесстрашна бываю, но я и боюсь. Я такая, как есть, я люблю помогать. Но бывает, что я не могу закричать. Я бываю вольна, я бываю одна. Пылкой быть я могу, а потом холодна. Я такая, как есть, я не стану иной. Я немного поплачу у вас за спиной, Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь. И такой, как я есть, к вам опять повернусь.... |
| Деятельность: | Любимая жена, молодая мама, любимая дочь и надеюсь подруга=) |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | я просто верю в Бога |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Жизнь измеряется не количеством вздохов,а количеством моментов, когда захватывает дух! Все таки мы, мужчины, так бы и прыгали по деревьям, если бы не вы, Женщины! ... молодой человек спросил профессора: - Сэр, зло существует? На этот раз неуверенно, профессор ответил: - Конечно, как я уже сказал. Мы видим его каждый день. Жестокость между людьми, множество преступлений и насилия по всему миру. Эти примеры являются не чем иным как проявлением зла. На это студент ответил: - Зла не существует, сэр, или, по крайней мере, его не существует для него самого. Зло это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод - слово, созданное человеком чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло это не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло. Зло это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света. Имя студента было - Альберт Эйнштейн. Если понедельник день тяжёлый, значит, воскресенье удалось. Идея пришла в его голову и теперь упорно ищет мозг. Работа – это святое! Не трогай её! Новость: учёным удалось скрестить крота и кролика. Существо ничего не видит, но если нащупает… Если Вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя. Всё-таки женщины умеют хранить тайны. Они никогда не признаются, куда тратят деньги… С женщиной лучше не спорить: появляется ещё один шанс прожить дольше… Из всех времён года я больше всего ненавижу утро и понедельники. У студента всего два праздника – Новый год и каждый день. Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает. Женщина никогда не забывает мужчин, с которыми у неё всё получилось, мужчина – женщин, с которыми не смог. Уборка - это неравномерное распределение мусора. И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память. Ангидрид твою перекись марганца! Девушек нужно носить на руках! На шею они и сами сядут... |
| Источники вдохновения: |
| Имя | Степень родства | Дата рождения |
|---|---|---|
| Ариша | сын/дочь | нет данных |
| Ксюша | сын/дочь | нет данных |
| Школа № 1 | Россия, Камень-на-Оби |
|
КемТИПП
, дата окончания: 2011 Факультет: Технологический факультет
Кафедра: Технология молока и молочных продуктов
Статус: Студентка (специалист), Очное отделение
|
Россия, Кемерово |
|
ЗАО"Каменский Маслосыркомбинат"
Сменный мастер-сыродел
|
2011 | Россия, Камень-на-Оби |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | swetikandwowchik |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id11469465 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |



Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Светик Рузанова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.
























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.