Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Ольги Руснак, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Приглашаю активных людей на работу. РАБОТА НЕ С КАТАЛОГАМИ. ЭТО НОВАЯ СФЕРА В РАБОТЕ. ВАМ НЕ НАДО БУДЕТ БЕГАТЬ С КАТАЛОГАМИ И ПРЕДЛАГАТЬ ПРОДУКЦИЮ. Вы будете строить бизнес. НЕ ПИРАМИДА. Вы вначале попробуйте вникнуть в суть а потом делайте выводы. А заранее делать выводы значит вы ЛЕНИВЫЕ, НЕ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЕ. КТО ХОЧЕТ ДОСТИЧЬ УСПЕХА СТАВИМ +++++++ РАССКАЖУ НАУЧУ. |
| Фильмы: | Приглашаю активных людей на работу. РАБОТА НЕ С КАТАЛОГАМИ. ЭТО НОВАЯ СФЕРА В РАБОТЕ. ВАМ НЕ НАДО БУДЕТ БЕГАТЬ С КАТАЛОГАМИ И ПРЕДЛАГАТЬ ПРОДУКЦИЮ. Вы будете строить бизнес. НЕ ПИРАМИДА. Вы вначале попробуйте вникнуть в суть а потом делайте выводы. А заранее делать выводы значит вы ЛЕНИВЫЕ, НЕ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЕ. КТО ХОЧЕТ ДОСТИЧЬ УСПЕХА СТАВИМ +++++++ РАССКАЖУ НАУЧУ. |
| ТВ передачи: | личное пользование обязательно, но это того стоит, вы же хотите зарабатывать деньги? а если бы вы открыли свой продуктовый магазин - вы пошли бы за колбасой к соседу? если уж вы сами не моетесь гелями для душа, не пользуетесь зубной пастой и мылом, то это еще не значит что этого не делают другие)) поэтому для такого дохода при желании можно найти того кто будем мыться) тут главное заработок. как по мне, то личное пользование продукцией совсем не должно быть причиной отказа от денег) многие люди за такие деньги ходят на работу по 8 часов в день и работают физически, поэтому тут есть над чем задуматься). к тому же вы все равно, как ни крути, а пойдете в магазин химии и купите себе каждый месяц все те моющие средства. причем переплатите за них трижды, а получите подделку чистой воды, разлитую в каком-то подвале. согласны? только вам там за это зарплату платить не будут. решение за вами. |
| Игры: | Приглашаю активных людей на работу. РАБОТА НЕ С КАТАЛОГАМИ. ЭТО НОВАЯ СФЕРА В РАБОТЕ. ВАМ НЕ НАДО БУДЕТ БЕГАТЬ С КАТАЛОГАМИ И ПРЕДЛАГАТЬ ПРОДУКЦИЮ. Вы будете строить бизнес. НЕ ПИРАМИДА. Вы вначале попробуйте вникнуть в суть а потом делайте выводы. А заранее делать выводы значит вы ЛЕНИВЫЕ, НЕ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЕ. КТО ХОЧЕТ ДОСТИЧЬ УСПЕХА СТАВИМ +++++++ РАССКАЖУ НАУЧУ. |
| Книги: | личное пользование обязательно, но это того стоит, вы же хотите зарабатывать деньги? а если бы вы открыли свой продуктовый магазин - вы пошли бы за колбасой к соседу? если уж вы сами не моетесь гелями для душа, не пользуетесь зубной пастой и мылом, то это еще не значит что этого не делают другие)) поэтому для такого дохода при желании можно найти того кто будем мыться) тут главное заработок. как по мне, то личное пользование продукцией совсем не должно быть причиной отказа от денег) многие люди за такие деньги ходят на работу по 8 часов в день и работают физически, поэтому тут есть над чем задуматься). к тому же вы все равно, как ни крути, а пойдете в магазин химии и купите себе каждый месяц все те моющие средства. причем переплатите за них трижды, а получите подделку чистой воды, разлитую в каком-то подвале. согласны? только вам там за это зарплату платить не будут. решение за вами. |
| Интересы: | Приглашаю активных людей на работу. РАБОТА НЕ С КАТАЛОГАМИ. ЭТО НОВАЯ СФЕРА В РАБОТЕ. ВАМ НЕ НАДО БУДЕТ БЕГАТЬ С КАТАЛОГАМИ И ПРЕДЛАГАТЬ ПРОДУКЦИЮ. Вы будете строить бизнес. НЕ ПИРАМИДА. Вы вначале попробуйте вникнуть в суть а потом делайте выводы. А заранее делать выводы значит вы ЛЕНИВЫЕ, НЕ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЕ. КТО ХОЧЕТ ДОСТИЧЬ УСПЕХА СТАВИМ +++++++ РАССКАЖУ НАУЧУ. |
| О себе: | личное пользование обязательно, но это того стоит, вы же хотите зарабатывать деньги? а если бы вы открыли свой продуктовый магазин - вы пошли бы за колбасой к соседу? если уж вы сами не моетесь гелями для душа, не пользуетесь зубной пастой и мылом, то это еще не значит что этого не делают другие)) поэтому для такого дохода при желании можно найти того кто будем мыться) тут главное заработок. как по мне, то личное пользование продукцией совсем не должно быть причиной отказа от денег) многие люди за такие деньги ходят на работу по 8 часов в день и работают физически, поэтому тут есть над чем задуматься). к тому же вы все равно, как ни крути, а пойдете в магазин химии и купите себе каждый месяц все те моющие средства. причем переплатите за них трижды, а получите подделку чистой воды, разлитую в каком-то подвале. согласны? только вам там за это зарплату платить не будут. решение за вами. |
| Деятельность: | Приглашаю активных людей на работу. РАБОТА НЕ С КАТАЛОГАМИ. ЭТО НОВАЯ СФЕРА В РАБОТЕ. ВАМ НЕ НАДО БУДЕТ БЕГАТЬ С КАТАЛОГАМИ И ПРЕДЛАГАТЬ ПРОДУКЦИЮ. Вы будете строить бизнес. НЕ ПИРАМИДА. Вы вначале попробуйте вникнуть в суть а потом делайте выводы. А заранее делать выводы значит вы ЛЕНИВЫЕ, НЕ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЕ. КТО ХОЧЕТ ДОСТИЧЬ УСПЕХА СТАВИМ +++++++ РАССКАЖУ НАУЧУ. |
| Владение языками: | Українська, Русский |
| Политические взгляды: | социалистические |
| Религия и мировоззрение: | нормальне |
| Отношение к алкоголю: | положительное |
| Отношение к курению: | положительное |
| Главное в людях: | доброта и честность |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | личное пользование обязательно, но это того стоит, вы же хотите зарабатывать деньги? а если бы вы открыли свой продуктовый магазин - вы пошли бы за колбасой к соседу? если уж вы сами не моетесь гелями для душа, не пользуетесь зубной пастой и мылом, то это еще не значит что этого не делают другие)) поэтому для такого дохода при желании можно найти того кто будем мыться) тут главное заработок. как по мне, то личное пользование продукцией совсем не должно быть причиной отказа от денег) многие люди за такие деньги ходят на работу по 8 часов в день и работают физически, поэтому тут есть над чем задуматься). к тому же вы все равно, как ни крути, а пойдете в магазин химии и купите себе каждый месяц все те моющие средства. причем переплатите за них трижды, а получите подделку чистой воды, разлитую в каком-то подвале. согласны? только вам там за это зарплату платить не будут. решение за вами. |
| Источники вдохновения: |
| Военно-спортивный лицей
начало обучения с 2005г.
-
выпуск 2009г.
|
Украина, Черновцы |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id75097509 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |



















Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Ольга Руснак или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.