
| Страна: | Россия |
| Город: | Ростов-на-Дону |
| Место рождения: | Ростов-на-Дону |
| Возраст: | нет данных |
| Дата рождения: | 12 апреля |
| Знак зодиака: | Овен |
| Семейное положение: | в отношениях |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Алины Роменской, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Cinema Bizare, Китай, Инь-Янь, Akcent |
| Фильмы: | Сумерки, Последний дом слева, Аватар, 2012, Страшное кино 1, 2, 3, Востание мертвецов, Знамение, Ангелы и демоны... |
| ТВ передачи: | ...несмотрю |
| Игры: | The Sims2, The Sims3 |
| Книги: | Сумерки, Рассвет, Новолуние, Солнце полуночи. |
| Интересы: | Очень тяжело упомянуть в нескольких строках всё, что тебя интересует. Тем более, что с каждым днём многое меняется. Я уже говорила, что у меня многое зависит от настроения- сегодня люблю одно, завтра -другое. Но, в принципе, есть вещи, которые остаются неизменными по сей день.Я очень люблю рисовать, люблю конфетки, печеньки, шоколадки, тортики, люблю посмеяться, мне очень нравиться гулять особенно по ночному городу, ездить за город, на природу, я люблю заниматься спортом(играть в теннис, бегать), слушать музыку, танцевать, Люблю знакомиться с людьми.Вообще люблю общаться с живыми (в смысле весёлыми), яркими, динамичными, дружелюбными людьми с чувством юмора.Люблю McDonalds(ням..ням), пепсиколу, кока-колу, спрайт, швепс, люблю каблуки но в тоже время и кеды, Из фруктов я не люблю цитрусовое..ну кроме мандарин наверное, из ягод я люблю малину и клубнику, люблю бегать, прыгать, но не падать(как некоторые на северном рынке на дядь с хурмой)хи..хи, я люблю читать, могу даже читать всю ночь, люблю сидеть в интернет когда конечно есть время, по магазинам я очень люблю ходить, люблю поспать подольше часиков до 12 где-то хи...хи. Люблю смотреть на ночное звёздное небо, на закат; слушать шум прибоя, плавать и загорать; хорошую погоду и принимать гостей. Я очень люблю своих друзей. Они играют очень большую роль в моей жизни и я ими очень дорожу. Как приятно осознавать, что в мире есть кто-то, кто всегда рад тебя видеть, всегда готов поддержать в трудную минуту, всегда готов тебя выслушать и дать ценный совет |
| О себе: | Я МоДнАя,ВеСеЛая,СиМпАтИчНаЯ,мИлаЯ,дОбРаЯ...иНогдаДа зЛая,приВлекаТельная,оБаЯтелЬнА,кАпРизНаЯ,вРедНаЯ.иНоГдА бЕзБашЕнНая и СтиЛьнАя.xD...гЫ=))Хи...хи Утро.кровать.будильник.пора встовать.всё как всегда.обед.уроки.школа.друзья.иду домой.телефонные звонки.улица.друзья.ещё один вечер без тебя.дом.ужин.интернет.ванна.кровать.выключаю свет.видишь?тебя в этом списке нет.. |
| Деятельность: | УчЮсЬ в ШкоЛе |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | Верю в бога |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Предательство нельзя прощать хотя бы потому, что сами предатели никогда себе не простят собственного предательства, а значит, будут всегда опасны – и предадут ещё. Когда всё тайное станет явным - понимаете? - всё! - то-то мы сядем в калошу! Делайте в этой жизни всё, что вам захочется, ведь живём как никак один раз( только в пределах разумного). Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Если шепчутся у тебя за спиной - значит ты впереди! Самый крепкий сон наступает в 7 утра после звонка будильника... ...Не стой на месте...решись на первый шаг...иначе этот первый шаг сделает кто-то другой... Теперь меня бесят чужие прикосновения. И выводят взгляды левых парней...Похоже я стала полностью оправдывать эпитет *Твоя*. Три дебила - это сила, два дебила - это кайф, жизнь прекрасна ITS MY LIFE!!!! Мужчины-как стадо,если одному понравилась девушка,то она резко стала нравится всем... если я упаду,не ржи придурок! Желание загадывай...звезда упала! ;) |
| Источники вдохновения: |
| Гимназия №76 (бывш. школа №76) | Россия, Ростов-на-Дону |
|
Я пока не работаю)
Хм...может буду дизайнером,ну или архитектором)
|
Россия, Ростов-на-Дону |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id38886059 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Алина Роменская или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.





















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.