Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Станислава Родякина, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | В аудиозаписях |
| Фильмы: | Всякие разные, люблю фильмы без хэппи-энда |
| ТВ передачи: | Новости |
| Игры: | На нервах |
| Книги: | Фантастика |
| Интересы: | Всего понемногу |
| О себе: | Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я. |
| Деятельность: | Бездельник |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | индифферентные |
| Религия и мировоззрение: | Православие |
| Отношение к алкоголю: | компромиссное |
| Отношение к курению: | резко негативное |
| Главное в людях: | доброта и честность |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Гламур - это представление быдла о красоте Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что поменьше пафоса, дамы и господа Быть собой значить быть не как все Каждый слышит лишь то, что хочет слышать Забыть ошибку - значит потерпеть поражение еще раз Говори что думаешь - но думай что говоришь Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений Само приплывет только дерьмо - за жемчугом нужно нырять Есть сорт людей, которые плюнут тебе в душу и ещё будут вести себя так, как будто это ты их обидел и должен просить прощения Я должен быть счастлив. Больше я ничего никому не должен Отпускать любимых, как бы не было больно — нужно. И пусть некоторые говорят, что надо бороться. Это работает, только когда есть взаимность Мужчине с женщиной должно быть хорошо… Плохо жить можно и поодиночке Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине. Не пожалеешь! Тот кто тебе действительно нужен, не должен соответствовать твоим понятиям. Он появится и разрушит всё, и будет самим собой, таким, какой есть. И ты будешь любить его таким (Эрих Мария Ремарк). Слишком долгое ожидание дает привкус ненужности Иногда, чтобы человек начал тебя ценить, надо забрать себя у этого человека Фраза "Давай останемся друзьями" означает, что я не люблю тебя, но видеть, как ты меня любишь,мне приятно. И они ждут Прекрасного Принца, вбив себе в голову этот дурацкий рекламный образ, который плодит неудачниц, будущих старых дев и мегер, потому что счастливыми-то их сделать может только мужчина, далекий от совершенства (Фредерик Бегбедер). Если вашего ухода никто не заметил, скорее всего, вы ушли не зря Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает (Владимир Высоцкий). Сначала мы молчим, потому что обиделись, потом - потому что неловко нарушить молчание. А потом, когда всё забывается, мы просто уже не помним язык, на котором понимали друг друга. |
| Источники вдохновения: |
| Мегионский профессиональный колледж
начало обучения с 2004г.
-
выпуск 2006г.
|
Россия, Мегион |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | stanislav1234 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Станислав Родякин или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.






















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.