
| Страна: | Россия |
| Город: | Санкт-Петербург |
| Место рождения: | Город которого не сушествует |
| Возраст: | нет данных |
| Дата рождения: | нет данных |
| Знак зодиака: | нет данных |
| Семейное положение: | состоит в браке |
| Супруга: | Анастасия Смарышева, возраст 35 лет, родился/родилась 29 апреля 1991 года |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Mikhael Повелителя, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Меломан. Всё что можно слушать слушается, всё что можно курить курится, всё что можно выпить выпивается, всё что можно про**ть...можно но не нужно! |
| Фильмы: | Классика |
| ТВ передачи: | Дом 4 все сдохли |
| Игры: | Php + MySql |
| Книги: | Пелевин, Пол Экман |
| Интересы: | Всё что окружает! |
| О себе: | |
| Деятельность: | Мастер |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы. Правота и искренность являются лучшими украшениями как мужчины, так и женщины. (О`Генри) ------------------------------------------------------------- Она: мне тебя не хватает. Он: для полного счастья или для ровного счета? -------------------------------------------------------------- Для женщин самое сексуальное в мужчине это мозг, его можно трахать долго и с удовольствием! ------------------------------------------------------------- Согласно Фрейду, эротичным считается любой предмет, длина которого больше диаметра. ------------------------------------------------------------- Русский человек ради "х*й знает зачем" способен на удивительные поступки. -------------------------------------------------------------- Люди меняются,они становятся тихими и замкнутыми...и закрывают все,чтобы забыть то..что причинило им боль... -------------------------------------------------------------- Женщины! Берегите мужчин - они же вечно страдают! Либо недостатком женского внимания, либо избытком, а иногда просто ху%ней... -------------------------------------------------------------- Каждый считает что ему нужна правда,ровно до того момента,когда он её узнаёт.... -------------------------------------------------------------- Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами. -------------------------------------------------------------- Надо уметь быть счастливым каждый момент, а не ждать, что счастье наступит когда-нибудь потом. Вдруг сегодняшний день – это вообще самое лучшее, что было, есть и будет в твоей жизни... -------------------------------------------------------------- время... оно как бинт... не лечит раны, а просто перевязывает. ты снимаешь бинт - а там все равно кровь.. -------------------------------------------------------------- Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать -------------------------------------------------------------- Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник! -------------------------------------------------------------- Когда пишет мужчина, он смотрит на Бога, когда пишет женщина, она смотрит на мужчину -------------------------------------------------------------- Женщины как-то сразу угадывают, с кем мы готовы им изменить. Иногда даже до того, как это придет нам в голову -------------------------------------------------------------- Если женщина не права, пойди и извинись -------------------------------------------------------------- Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают. Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос. Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак. -------------------------------------------------------------- Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик. -------------------------------------------------------------- Такой прекрасный день: не знаю, то ли чаю выпить, то ли повеситься... |
| Источники вдохновения: |
| Имя | Степень родства | Дата рождения |
|---|---|---|
| Мама | отец/мать | нет данных |
| Папа | отец/мать | нет данных |
| Школа №135 | Россия, Санкт-Петербург |
| Школа №692
выпуск 2005г.
|
Россия, Санкт-Петербург |
|
СПбПУ (Политех), дата окончания: не указана Кафедра: Информационной безопасности компьютерных систем
Статус: Студент (специалист), Очно-заочное отделение
|
Россия, Санкт-Петербург |
| Санкт-Петербургский городской суд | 2007 - 2009 | Россия, Санкт-Петербург |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | bloodsalamander |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Mikhael Повелитель или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.

















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.