| Страна: | нет данных |
| Город: | Бердичев |
| Место рождения: | нет данных |
| Возраст: | нет данных |
| Дата рождения: | нет данных |
| Знак зодиака: | нет данных |
| Семейное положение: | в отношениях |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Настюши Посны, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | рок, реп , , hip-hop!!))))движнячок) |
| Фильмы: | всё з чего можна поржать!! |
| ТВ передачи: | я такое не сотрю! |
| Игры: | Counter-Strike платочек) |
| Книги: | книжечки с анегдотами!! |
| Интересы: | |
| О себе: | Я такая, какая есть, я не буду другой, Я такая, какая есть, я останусь такой. Я наивна, бываю, бываю – вредна. Но такая как есть, я на свете одна. Кто увидит меня, тот не сможет забыть. Я умею ласкать, но умею и бить. Я умею спасать, но умею губить. Я, такая как есть, я похожа на страсть. Строя жизнь, я себя успеваю ломать. Я немного грущу, и немного смеюсь. Я бесстрашна, бываю, но я и боюсь. Я такая, как есть, я люблю помогать. Но бывает, что я не могу не кричать. __________ _█████_█████▒▒▒▒▒ ██████████████▒▒▒▒▒ ███████████████▒▒▒▒▒ _█████████████▒▒▒▒▒ ___█████████▒▒▒▒▒ _____█████▒▒▒▒▒ _______█___ |
| Деятельность: | Студенточка!) |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Мальчик приходит из детского сада весь исцарапанный. Папа спрашивает: - Что случилось? - Хороводы вокруг ёлки водили. - Ну и что? - Ёлка большая, детей мало. Девочка бежит к маме с гавном в руке: - Мама! Смотри, я сюда чуть не наступила Моя кошка срет в раковину.Говно из раковины я обыкновеннодостаю ложкой и гигиенично выбрасываю в унитаз.иду, значит, с ложкой говна от ванной к сортиру.Жвачку жую. Тут в дверь звонят. Открываю - почтальон. А я с ложкой говнав руках и жую... П***ЕЦ!!! Пришла в 4 часа утра...Папа в трусах открывает дверь..-Че пришла?-...Я растерялась.....-Позавтракать....-.хD ' Иду я домой по двору.Вижу-девчонка лет 10 разбегается и с размаху плашмя-бряк! на капот новенького автомобиля.Срабатывает сигнализация.Из окна 8 эт.высовывается мужская физиономия. Девчонка сползает с капота и кричит:-Пап,можно я ещё немного погуляю? секс был испорчен в тот момент,когда любимый спросил "сразу войти?" а мне угораздило ответить "нет,бл*ть,можешь постучаться"..смеялись минут 15)) Оказывается, то что я танцую по-пьяни, называется тектоником! :D - Паш, слушай, у тебя ведь фамилия Черный? - Ну да. - Назови сына Плащом! =) Прикинь, в школе: "Черный Плащ, к доске!" -агенты выехали из базы.. -что? -мясо выпало с пельменя .. -ЧТО??? -Родители свалили на дачу,блять)! Случай в театре. Спектакль для детей. Момент, где вот-вот должен появиться главный злодей - свет выключен, оркестр настороженно так жужжит. в зале тишина. И тут такой тоненький детский Случай в театре. Спектакль для детей. Момент, где вот-вот должен появиться главный злодей - свет выключен, оркестр настороженно так жужжит. в зале тишина. И тут такой тоненький детский голосок: "Еб твою мать! Страшно-то как!!!" Прочитай быстро: ЖПЧШЦ В магазине: - Можно бёрну? - Ну бёрни, тока выйди... сегодня братишку из детского садика прихожу забирать,а он бежит ко мне и кричит: Оооооооооооооооолллляяяяяяяяя,я в засос научился целоваться!!!!!!!!! xD Институт. Лекция. Профессор пишет голубым мелом на доске. С задних парт раздается крик:- Профессор, голубым не видно!Профессор в ответ:- Так пусть пересядут!! Выхожу я как-то из клуба, а мне какая-то сука на руку наступила... Три стадии опьянения женщины: 1. Ой, какая я пьяная... 2. Кто пьяная? Я пьяная??? 3. На вопрос таксиста "Куда едем?" треснусть его по голове сумочкой и сказать: "Не твоё дело, скотина" :)) Продавщица отожгла.Стоим с другом покупаем пирожки.Он спрашивает: а они до этого "гавкали" или "мяукали" ОНА:СЛИШКОМ МНОГО ПИЗДЕЛИ!)))))))))))))) в переполненной маршрутке, в поручень вцепилась девушка с небритыми подмышками, рядом стоит пьяный мужик смотрит на неё с возмущением и возгласает. -слышишь ты! балерина! ты или ногу в переполненной маршрутке, в поручень вцепилась девушка с небритыми подмышками, рядом стоит пьяный мужик смотрит на неё с возмущением и возгласает. -слышишь ты! балерина! ты или ногу опусти или трусы надень! )))))) Вот где мозги???))) -Мам, ко мне сча Дима зайдёт,дверь откроешь!? -Хорошо, только ты оденься, а то в полоценце ходишь!!! -Ну,мам, что он там не видел... Мама в упадке...) Ночью: -Мам! Принеси воды! -Сама встань и напейся. -Ну принеси! -Будешь канючить-дам ремня! -Мам, Ночью: -Мам! Принеси воды! -Сама встань и напейся. -Ну принеси! -Будешь канючить-дам ремня! -Мам, будешь вставать за ремнём, заодно принеси воды!) Конфеты "Гусиная лапка" - ну прямо "в рот мне ноги" x Лекция в мед.академии. Лектор: у женщин во влагалище живут лакто бактерии, бифидо бактерии.. Реплика с задних рядов: прям не п*зда, а чудо-йогурт какой-то. |
| Источники вдохновения: |
| Школа №15
начало обучения с 2000г.
-
выпуск 2009г.
|
Украина, Бердичев |
| Профессионально-техническое училище №3
начало обучения с 2010г.
-
выпуск 2013г.
|
Украина, Бердичев |
| Мобильный телефон: | 093********* |
| Домашний телефон: | в рельсу три раза |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id102653417 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Настюша Посна или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.
















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.