Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Янчик Poskannaya, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | я меломан) |
| Фильмы: | их очень много) |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | догоняшки :DDDDD |
| Книги: | |
| Интересы: | очень обширные Я люблю читать, очень люблю театры, но из-за отсутствия времени мало их посещаю:)люблю кататься на коньках, хочу научиться на сноуборде:)люблю ходить в кино, люблю просто гулять, даже одна...люблю шумные компании, люблю тишину, люблю умных и интересных людей, не люблю рано просыпаться:)люблю быть влюбленной и зависимой:)люблю свободу и независимость:)банально, как и все девушки мечтаю уехать в Париж, хотя бы на пару часов |
| О себе: | Девушка с зелеными глазами и переизбытком эмоций. Неисправимый романтик. Любит ночь, звезды, свои мечты, чай и красивые цитаты. Цинична. Границ сознания не имеет. Впадает в депрессию/ паранойю/счастье/любовь, но в целом адекватна и счастлива... Я – несокрушимая оптимистка.И не то, чтобы жизнь очень уж баловала меня, нет, хватало всякого, и страшного, и муторно-тяжелого, словом, все как у людей, но, видимо, оптимизм – это что-то биологическое! Как бы паршиво ни было, я всегда знаю – все пройдет, обойдется, все будет хорошо, и, как ни странно, очень часто оказывалась права. Если бы меня попросили описать себя в трех словах,то я сказала бы:амбиции,обаяние и...легкое сумашествие ;)٠•● Мои понятие о дружбе: Дружба это понятие относительное. Другом знакомую или знакомого не назовешь. Дружба, это в первую очередь, доверие и честность. Дружба основана на взаимной симпатии, общих интересах, бескорыстных взаимоотношениях,уважении к друг-другу. После долгих лет общения с человеком можно сказать,что это твой друг или подруга. Друзья должны уметь прощать и помогать друг другу. Друзья проверяются годами и познаются в беде. ~Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. Но есть люди, которые меня ненавидят, но притворяются, что любят. Вот таких я ненавижу! No Smoking (̅_̅_̅(̅̅̅̅̅̅(̅_̅_̅_̅_̅_̅_̅_̅_̅_̅_̅_̅_̅̅_̅()ڪے _____ |
| Деятельность: | Выполняю миссию ^_^ |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | коммунистические |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | смелость и упорство |
| Главное в жизни: | саморазвитие |
| Любимые цитаты: | ЖИЗНЬ.Она отбирает у тебя друзей.Чтобы среди толпы ты нашел того,кто будет рядом.ВСЕГДА. Всё, что я должна, записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - ваши нелепые домыслы.-_- Один французский психолог утверждал: - Нынешнее поколение почти ничем не отличается от нашего. Они тоже вырастают. Тоже идут в лицей. Тоже выкуривают свою первую сигарету. Тоже уходят из дома. Тоже женятся. Тоже рожают детей. Только в обратной последовательности. :( Воспоминания — это прекрасно, но они не имеют вкуса и запаха, их нельзя потрогать. И со временем они неизбежно слабеют... Целься в Луну. Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд ;))) Тяжело дружить,когда хочется целоваться... Время не лечит... Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии на жёстком диске. Лечат мечты о лете, о новой жизни, и... перед сном-о тебе. А время... Время не лечит... Время идёт мимо, но ничего не меняется... Качества,которые приписывались противоположным полам,в современном мире смешались.Женщины носят смокинги,водят автомобили,лидируют в мужских видах спорта,делают научные открыия.Мужчины осваивают новые профессии,пробуют себя на подиуме,пользуются косметикой...Мне кажется,что совсем скоро в мире будут жить люди одного пола... •════════••════════• В чём цель жизни? Воспроизведение себе подобных. Зачем? Служить людям. А тем, кому мы будем служить, что делать? Служить Богу? Разве Он не может без нас сделать, что ему нужно. Если Он и велит служить себе, то только для нашего блага. Жизнь не может иметь другой цели, как благо, радость... •════════••════════• Бог подарил мужчине мозг и пенис, но, подлил мало крови потому, когда работает один из них, второму ничего не достается :D •════════••════════• Мы.. Жертвы интернета и табачной продукции. Живущие сегодняшним днём и не знающие,что с нами будет завтра. Влюблённые в отражение в зеркале и в мальчика на фотографии из интернета. Мы так зависимы назависимостью. но мы абсолютно все эгоистичные твари. И мы любим Лондон потому,что звучит красиво,дождливо и музыкально. Такие сильные фальшивки. |
| Источники вдохновения: |
| Гимназия №164
начало обучения с 2000г.
-
выпуск 2008г.
|
Россия, Зеленогорск |
| Школа № 175
начало обучения с 2008г.
-
выпуск 2010г.
|
Россия, Зеленогорск |
|
КрасГАУ, дата окончания: 2015 Факультет: Юридический институт
Кафедра: Теории и истории государства и права
Статус: Выпускница (специалист), Очное отделение
|
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | poskannaya93 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |




















Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Янчик Poskannaya или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.












Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.