| Музыка: |
1klas, Eminem, , , , Stim, Morandi, Tork!!!!!!, ( Воровайки, Ю., , )......(((, DJ_Tiesto, DJ_Makar, DJ_Smash Dj Joni Bizz, dj Spatrak )))...(( |
| Фильмы: |
Сумеркы, Техаская резня, На игре, Правила угона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| ТВ передачи: |
Все телешоу мира |
| Игры: |
```````````````````SSoooooSSS`S `````````````SooooS```````````````S``So ``````````Soo````````````````````````````So ````````oo````````````````````````````````ollllllo ``````oo``````````````````````````````````Sllllllllllllo ````SlllS```````````````````````````````````lllllllllllllllllllllo ```Slll````````````````````````````````````olllllllllllllllllllllllllll ``SlllS````````````````````````````````````olllllllllllllllllllllllllllo `SlllS``````````````````````````````````````olllllllllllllllllllllllllll `oo```````````````````````````````````````Slllllllllllllllllllllllllll SlllS``````````````````````````````````````ollllllllllllllllllllllllllllll So`````````````````````````````````````Sllllllllllllllllllllllllllllllllllll oS````````````````````````````````````llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll o``````````````````````````````````````````Solllllllllllllllllllll S`````````````````````````````````SSSSS``````Sllllllllllllllllll ````So```````SSollllllllllllo```````````ollllllllllllllllllllllllo````olllllllllllllll `oS`olllllllll``olllllllllllllllllllllllllllllllllo``````Slllllllllllllllllllllllllllllllllllllllo``olllllllllllllll `o`Slllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllo````Slllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllo`olllllllllllllll ```olllllllllollllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll`````Sllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllloolllllllllllllll ``SlllllllllSSlllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllS`S````llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllolllllllllllllll ``ollllll``SllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllS`lllllllllllloSllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll `Slllo````SlllllllllllllllllllllllllllllllllS`SllllllllllllllllllllllllollllllllllllllllllllllllllllllllllllSSllllllllllllllllll `So``````SllllllllllllllllllllllllS``Slllllllllllllllllllllllllllo``````````````olllllllllllllll ``````````Sllllllllllllllllllo```ollllllllllllllllllllllllllllll```olllo````````ollllllllllllo ``SlllllloSollllllllllllllllllllllllo````ollllllllllllllllllllllllllllllolllllllllllloSSooollllllllllllllllllo ````Sllllllllllllllllllllllllllllllo`````Sollloolllollloolllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllo ``````olllllloS`````````````````````olllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllS ``````SlllS```````````````````````Sllllllllllllllllllllllllollllllllllllllllll ```````oS```olllS`````````````````SllllllllllllllllllllllllSSlllllllllllllll ```````oS```ollllllS```o````````````SlllllloSo`Sllllllllllllllllllllllll ```````So```olllolllllllllllllllS`oS``o```Slllo`SSSlllllllllllllllllllllllllllllllllS ````````S````````Sollllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllloo`SllllllllllllllllllllllllS ```````````````````llllllolllllllllllllllllllllllloolll`S````SllllllllllllllllllS ````````oo````````````oSSoo`S````S`````SllllllllllllS `````````SoS```````````````````````````ollllllS `````````````SolllS`````````````````````SlllS ```````````````ollllllS`````````````````SoS `````````````````Sllllll``````````SSolllllllllS ````````````````````Sllllllllllll``llllllllllllSS `````````````````````````llllll Lineage II, WoW, CS 1.6, GtA, полный приват1, 2, Тарас бульба итак д |
| Книги: |
Что ето такое??? Не когда не слышал отоком:)))))))))) |
| Интересы: |
1)ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать .2)только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, незначит, что он не любит тебя всей душой. 3)Настоящий друг-это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце. 3)Сердце не хочет верить Что ты далеко от меня. Боль мою не измерить И как сильно люблю я тебя!!!!! 4)У земли только небо У ночи только сны У любви только крылья У меня только ты!!! 5)Люби того- кем серце дышит, кем заняты твои мечты, кого глаза повсюду ищут кого забыть не в силах ты...6)Когда тебе было хорошо, он шол рядом, а когда плохо- он брал тебя на руки и нес, пока ты не окрепнешь вновь. Пусть Ангел -хранитель оберегает тебя, помогает тебе, когда твои крылья опускаются вниз |
| О себе: |
сперматозоид явно отличался от других своими мутационними изменениями... При рождении мама упала в обморок, увидев меня в первый раз, и захотела меня умертвить – но ученые попросили оставить в живих эту, как они сказали “самую грубую ошибку природы” для своих опытов, которые они проводили надо мной до 6 лет. Не забуду 1 день школы - при виде моей неземной красоты 1 сентября отменили уроки и обьявили на месяц каратнин, а потом и всеукраинское стихийное подумав что на город напала опасная, смертельная, неизвестная науке болезнь, или действие биологического оружия, которое может передаваться воздушно-капельным путем. Но потом, надев мне на голову бумажный мешок, смогли выдерживать мое присутствие на уроках. В классе меня прозвали трипероногим мутантом-суперквазимодой. Но я не унывал – так как у меня было полно девушек–картинок с журнала Playboy, с которыми я провел не один десяток незабываемых моментов в туалете. Но полсе акта, приходя в себя – они убегали с картинок в диком страхе, поэтому моя библиотека постоянно менялась. До сих пор не могу забыть мою шальную правую ручку, которая умела заставить меня превратиться из безобидного зайчика в свирепого тигра. Иногда она отказывала мне в сексе – и мне приходилось брать ее силой. Поступив в институт начал работать местным моньяком – но девушки получали инфаркт только при одном моем виде, и плотское наслаждение приходилось получать уже над мертвими бездыханными телами. Только животные могли доставить мне нужное удовольствие – так как они не понимали того, что видели. В один прекрасный день меня поймали и посадили в тюрьму на год. Какое счастье – быть принцессой местных зеков. Я был счастлив – и как мы плакали, отдаваясь друг другв в поледнюю мою ночь в этом чудесном замке похоти и наслаждения. До чих пор слезы из глаз, когда вспомню ночи с этими горячими жеребцами. 11 сентября 2003 года летал на самолете в торговый цент США за покупками - в левую башню небоскребов близнецов. Гооврила мне мама – не пей водку с Бэн Ладеном – он под градусом не умеет водить самолет. Зря ее нне послушал. Пришлось выбираться из под развалин в течении месяца. А Бен Ладен умер от пищевого отравления. Американци до сих пор его ищут... ●█▒▒█▒ █████▒ >ПЬЮ
●█▒▒█▒ █▒ > КУРЮ
●████ ████▒ > РУГАЮСЬ МАТОМ
●█▒▒█▒ █▒ > ХАМЛЮ
●█▒▒█▒ █████▒> ПРЕДАЮ
Не гуляюТеперь я свободен и нахожусь в поисках новой половинки. Так что если ты любишь экстрим, и хочешь похвастаться парнем которого в целом мире не сыскать – ты попала по адресу |
| Деятельность: |
$$$$$$$$$$$$$$_____$$$$$$$$____$$$$$$$$$$$$$_____ $$$$$$$$$$$$$$___$$$$____$$$$__$$$$$$$$$$$$$_____ $$$$_______$$$__$$$$______$$$$_$$$$______$$$_____ $$$$______$$$$_$$$$_______$$$$_$$$$_____$$$$_____ $$$$$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$_____ $$$$$$$$$______$$$$_______$$$$_$$$$______________, $$$$__$$$$_____$$$$_______$$$$_$$$$__, !___________ |||||||||||||||||||||||||||||||||))))))))))))))))) ^^^^^^^^^^^########^^########^^^^^^^^^^^ ^^^^^^^^#####^^^^^^^^^^^^^^#####^^^^^^^^ ^^^^^^####^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^####^^^^^^ ^^^^^###^^^^####^^^^^^^^####^^^^###^^^^^ ^^^^###^^^^######^^^^^^######^^^^###^^^^ ^^^###^^^^^######^^^^^^######^^^^^###^^^ ^^^###^^^^^######^^^^^^######^^^^^###^^^ ^^###^^^^^^^####^^^^^^^^####^^^^^^^###^^ ^^###^^^##^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^##^^^###^^ ^^###^^^##^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^##^^^###^^ ^^^###^^###^^^^^^^^^^^^^^^^^^###^^###^^^ ^^^###^^^####^^^^^^^^^^^^^^####^^^###^^^ ^^^^###^^^######^^^^^^^^######^^^###^^^^ ^^^^^###^^^^^##############^^^^^###^^^^^ ^^^^^^####^^^^^^########^^^^^^####^^^^^^ ^^^^^^^^#####^^^^^^^^^^^^^^#####^^^^^^^^ ^^^^^^^^^^^########^^########^^^^^^^^^^^ ^^^^^^^^^^^^^^^##########^^^^^^^^^^^^^^^ ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ ################################# |
| Владение языками: |
|