
| Страна: | Кыргызстан |
| Город: | Джалал-Абад |
| Место рождения: | нет данных |
| Возраст: | нет данных |
| Дата рождения: | нет данных |
| Знак зодиака: | нет данных |
| Семейное положение: | неизвестно |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Александра Подонского, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | музыка |
| Фильмы: | инструкция по эксплуатации лома |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | ролевые |
| Книги: | пиво |
| Интересы: | жизнь |
| О себе: | ....вчера я помог случайной бабушке перейти через дорогу... хотя она поначалу не хотела выходить из квартиры, переться на улицу с незнакомым молодым человеком, говорила, что не понимает зачем мы пришли на МКАД и не уверена, что сможет быстро добежать до разделительной полосы... но я отзывчивый, я ей помог...а что вы хорошего сделали за сегодняшний ( условно ) день? А теперь обо мне серьезно. С самого начала... Родился я сразу очень умным. Хотя мне на момент рождения было очень мало лет - около нуля, я сразу захотел пойти в школу... но родителям лет шесть удавалось меня отговаривать. Первый год жизни почти не помню - много пил. Потом в моем рационе появились кашки, мясо... память начала понемногу возвращаться... но не полностью, поэтому чтобы, например, не забывать варежки, приходилось их пришивать к резинке, которую мама продевала в рукава шубки. Помню, что ходил в садик. Почему-то до сих пор ненавижу манку. Почему не помню. Помню, что зеленые человечки - это не НЛО. Это ветрянка. Помню, что тогда еще подумал - самый сложный коснтруктор Lego - Советский Союз. Всего 16 элементов было, но после того как развалили, до сих пор собрать никто не может. Помню, что выжигателями раньше только на дощечках выжигали, а что на теле можно и не знал никто. Помню, родители спросили, кого мне подарить на день рождения - братика или сестричку. Я категорично заявил, что велосипед. В итоге ни братика, ни сестрички, ни велосипеда. Помню, еще в садике многие мальчики боялись идти в армию и тренировались от нее косить. Помню, мы тогда и мальчики и девочки вообще без комплексов все были. Никогда не обсуждался вопрос - у кого больше, у кого меньше. Обсуждалось одно - у кого есть, у кого нет. Помню столовую. Поваров помню. Худых не помню... буду вспоминать дальше... |
| Деятельность: | не участвовал |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | индифферентные |
| Религия и мировоззрение: | все сложно |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Я вообще люблю людей ! Жаль, что с 1861 года их нельзя продавать... |
| Источники вдохновения: |
|
БГУ, дата окончания: 2004 Факультет: Химический факультет
Кафедра: Аналитической химии
|
Беларусь, Минск |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id1258137 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Александр Подонский или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.













Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.