Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Аллы Плясовских, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Настоящая) |
| Фильмы: | Люблю, люблю, люблю... Титаник!!! "12", "А зори здесь тихие", "Остров", "АССА", "Что гложет Гилберта Грейпа?", "Джуманджи", "Мулен Руж", "Мачеха"(сколько смотрю, столько плачу), "Стиляги", "Без лица", ''Царь'', ''Сумерки1, 2''люблю фильмы над которыми нужно думать или просто посмотреть и ни о чём не думать!!! |
| ТВ передачи: | нет таких, а жаль, что не делают таких шоу, чтоб их можно было бы смотреть, не то, что любить |
| Игры: | |
| Книги: | "Собор Парижской Богоматери", "Евгений Онегин", "А зори здесь тихие", "Герой нашего времени", "Работа актёра над собой", пьесы: "Гроза", "Бесприданница", да и вообще Островского люблю...пьесы Вампилова, ой...можно долго и муторно перечислять |
| Интересы: | Интересуюсь всем, что может относиться к искусству жить и выживать!!! Моё прошлое - рисунок, живопись...Признаюсь, грешна, и сейчас бывает иногда |
| О себе: | Ах, эта богиня, прекрасная Алла! Каких бы дел ты не замышляла, Добьешься всего и достигнешь высот, И слава к тебе непременно придет. Энергия в имени есть, даже сила. Богиня судьбы это имя носила. Похожа Алла с детства на модель, А голосок у Аллы как свирель. В концертах в садике поёт она всегда, Ну просто местная эстрадная звезда. Кто знает, может, так случится, Что станет девочка певицей, Конечно, если будет пению учиться. Любимица всеобщая она: Кокетлива, воспитана, умна... Алла - милое и нежное созданье, Но требует к себе особого вниманья. И в этом кроется опасность с детских лет. Ей нужен комплиментов ласковый букет... У Аллы к книгам интерес большой: Ей перед сном всегда читают книжку, Но чтобы книгу в руки взять самой..., - Ей лучше перекинуться в картишки! У Аллы очень острый язычок, И это на себе ребята ощущают. Но, если надо, девочка закроет на замок Всё тайное, что от подружек знает. Все Аллочки довольно любознательны, Начитаны, милы и обаятельны. Как правило, присущи им: и вежливость и такт. И с предками у Аллочки контакт. Что ещё сказать про Аллу? Не подвержена капризам. Хочет Алла всё успеть: Прочитать и посмотреть. Алла вяжет и рисует, Любит музыку, танцует. В группе часто верховодит, Игры новые заводит. Любит в первых быть рядах, Для неё неведом страх. Энергичность - её сила, Потому и заводила. Есть ещё одна черта: Не скучает никогда! В воскресенье, встав с постели, Аллочка всегда при деле. Ну в общем, с детства наша Аллочка - Алла-выручалочка! Спасибо девочкам из группы АЛ!!! Нравится стишок!!! Алла всех очаровала, Алла-дерзость и талант, Алла-алые кораллы, Алла-чистый бриллиант, Добредет до края света, Коль тропинка привела,и услышит с минарета Мусульманский вопль-AЛ-ЛA!!! И кивнeт:вeсьмa приятно! Гдe б я только ни былa, Рaздaeтся многокрaтно: Милой AЛЛОЧКE ХВAЛA!!! |
| Деятельность: | Да что деятельность, И танцор и певец и на дуде игрец!!! (только надо научиться) |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | верую |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | "Я в этот мир пришёл,-богаче стал ли он? Уйду,-великий ли потерпит он урон? О, если б кто-нибудь мне объяснил, зачем я, Из праха вызванный, вновь стать им обречён?" О. Хайам "Мужчина приходит в женскую жизнь, чтобы построить там свою собственную" Л. Леблан "Что имеем не храним, потерявши - плачем...(((" "... Мои красавицы, поверьте мне, шепнув: "ТВОЯ" обоим кавалерам, Окажитесь вы счастливы вдвойне." (Вольтер) "Умирать от любви, значит жить ею..." (В. Гюго) "Салли, как тебе не стыдно! - с упреком воскликнул Джонатан. - Разве можно говорить такие глупости! Чем мы с тобой занимаемся изо дня в день? Если наша дружба зависит от таких условностей, как пространство и время, значит, мы сами разрушим наше братство в тот миг, когда сумеем преодолеть пространство и время! Но, преодолевая пространство, единственное, что мы покидаем, - это Здесь. А преодолевая время, мы покидаем только Сейчас. Неужели ты думаешь, что мы не сможем повидаться один-два раза в промежутке между тем, что называется Здесь и Сейчас?" (Ричард Бах "Чайка по имени Джонатан Ливингстон") "Не надо любить себя в искусстве, надо любить искусство в себе." (Станиславский) *""Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины,а она выбирает одиннадцатого ,который стоит и смотрит в другую сторону"( М.Веллер) |
| Источники вдохновения: |
| Гимназия № 43
начало обучения с 1996г.
-
выпуск 2006г.
|
Россия, Омск |
|
ОмГУ им. Достоевского, дата окончания: 2011 Факультет: Факультет культуры и искусств
Кафедра: Режиссуры
Статус: Студентка (специалист), Очное отделение
|
Россия, Омск |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id7294170 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Алла Плясовских или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.
























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.