| Любимые цитаты: |
- Я спасаю твою зад сейчас, только чтоб потому грохнуть тебя лично за это, придурок!
Истина скрыта за правдой.
Победив демона сам займешь на его место.
Друг нашего врага наш враг, а враг нашего врага наш друг.
- Gott in Himell - Теперь ты здесь хозяин (c) Вернике с Outlast
Удача всегда была шлюхой, а у меня никогда не было денег (с) Макс Пейн
Никакой, даже вселенски-галактический пинок не заставит меня работать сегодня! (с) Алекс
Ненавижу понедельники (с) многие
Предпочитаю крепкие напитки и легкие разговоры.
По утру мы сразим Сундра! (с) Юнона (Banner Saga)
Get em' puppy! (с) She
Не помню, кто там хороший был, а кто плохой, но ствол то точно у меня! (с) ГГ Некровижина
Старые и немощные обречены... (с) BJ
Кто знает какое зло хранится в сердцах людей? Тень знает! (с комикса Тень собсно)
Тол ахарн! (с) Талион
Асталависта! (с) Леон.
Тебе нравится причинять боль другим людям? (с) Ричард
Закон ямы. Неважно сколько карабкался наверх - обратно слетишь в один миг. (с) Макс Пейн
Они говорят, что не убило - делает сильнее. Мне больше нравится вариант "Всему что меня не убило, лучше бежать!".
Groovy! (c) Ash
Сражайтесь и умрите с честью! Или без нее.. для меня нету особой разницы (не помню чье)
Все кто за тобой последуют - обрекут себя на смерть (с) Пугало (Batman Arkham Knight).
Это закончится кровью убитых.. но ты ведь иначе и не умеешь Девит! Где ты - там и кровь. (с) Комсток
Это была явно ловушка.. Ему было явно плевать (с) Смерть (Hard West)
Букер, ты боишься Бога? - Нет, но тебя я боюсь. (с) с Биошока
Боль никогда не стихает.. когда нам кажется что это уже конец, становится только больнее (с) Гарнер
Чем выше задерешь нос - тем больнее будет падать.
Самые два важных момента в нашей жизни - когда ты родился, и когда понял зачем (Марк Твен).
Присоединяйся к нам, или станешь ИМИ (с) Иксокм
За счет заведения! (с) Борода (Hotline Miami)
Не подавись своими амбициями (с) Дарт Вейдер
Два ствола на ружье, это конечно хорошо, но три в самый раз! Ну и три неплохо, но вот четыре... (c) Hard West
Бог сделал людей сильными и слабыми... а Кольт свой револьвер дабы уровнять шансы.
Если тебе хоть раз понадобится меч - носи его с собой всю жизнь.
Я не уверен, что я хочу здесь быть! (с) Ваймс
Орел и решка.. одна и та же монета - разная точка зрения. (с) Лютесы
Maybe (c) Sam (Yellowbird)
- У меня 10 хп, что ты мне сделаешь чувак? *крит урон, травма "изуродованное лицо"* - Черт... (с) HARD West\СЛОЖНА Запад
Душевная боль всегда внезапна. В отличие от боли физической, к ней нельзя подготовиться или привыкнуть, она накрывает с головой, и далеко не каждый может от нее оправиться. (с) Макс Пейн
Я вошёл, оставив снаружи тьму и холод. Город снаружи бушевал, как разъярённый зверь. (с) Макс Пейн
.... - (с) Гордон Фриман
Большее зло, меньшее зло - все равно зло. Если выбор только с одного и другого - я предпочитаю не делать выбор (с) Геральт
Я знал твоего отца Эмили, в старые-плохие времена! (с) Outsider
Благими намерениями вымощена дорога в Ад.
Познай противника, и ты победил на 50 процентов, познай себя - и ты никогда не проиграешь.
Один в поле - таки воин.
Good death - is it's own reward (c) Man of Steel
Забудь про боль, - ты еще жив, так что шагай (с) Би-Джей Блажкович.
А у вас не тонка кишка... плохо что ваши внутренности разбросаны по полу. (с) Росомаха
- Как? Дробовиком! Вот, бля, как! (с) Энди.
- Ну... стрелять, а потом думать. Или можно вообще не думать. Да, стрелять, а думать - нахуй (с) Эш Уильямс.
- Ну, это может оставить шрам.. на пять секунд (c) Росомаха.
|