Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Евгении Петросян, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | |
| Фильмы: | |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | |
| Интересы: | поспать бы |
| О себе: | Г р а ж д а н и н (входит) Опять один, опять суров, Лежит — и ничего не пишет. П о э т Прибавь: хандрит и еле дышит — И будет мой портрет готов. ------ Жизнь - это шутка, и я смеюсь Хотя, на самом деле, юмора не понял Все в мою сторону смотрят и молчат, А я в карманы прячу мокрые ладони Я самозванец и меня наверняка разоблачат ------ La tristesse durera toujours |
| Деятельность: | мыслепреступник |
| Владение языками: | Русский, English, Svenska |
| Политические взгляды: | индифферентные |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | резко негативное |
| Отношение к курению: | резко негативное |
| Главное в людях: | ум и креативность |
| Главное в жизни: | совершенствование мира |
| Любимые цитаты: | И сказать, почему? Потому что я болен душой, но не подаю и вида. Потому что, с тех пор, как помню себя, я только и делаю, что симулирую душевное здоровье, каждый миг, и на это расходую все (все без остатка) и умственные, и физические, и какие угодно силы. Вот оттого и скушен. Все, о чем вы говорите, все, что повседневно вас занимает, – мне бесконечно посторонне. Да. А о том, что меня занимает, – об этом никогда и никому не скажу ни слова. ------ ...что я могу ей сказать? Разве я знаю причины, побуждающие жить? В отличие от неё, я не впадаю в отчаяние, потому что я ничего особенного не ждал. Я скорее… удивлённо стою перед жизнью, которая дана мне ни для чего ------ Весь мир бухгалтерия, а мы в ней Пупа ------ Боже, как грустна наша Россия ------ Закрой глаза, ступай на лед Считай до ста и падай в воду И пусть тебя к чертям несет Тебе сегодня не везет ------ Офелия гибла и пела, И пела, сплетая венки; С цветами, венками и песнью На дно опустилась реки. И многое с песнями канет Мне в душу на тёмное дно, И много мне чувства, и песен, И слёз, и мечтаний дано. ------ Ты думал, что тысяча акров — это много? Ты думал, что земля — это много? Ты так долго учился читать? Ты с гордостью думал, что тебе удалось добраться до смысла поэм? Побудь этот день и эту ночь со мною, и у тебя будет источник всех поэм, Все блага земли и солнца станут твоими (миллионы солнц в запасе у нас) ---- Не выжимай из волчьих ягод яда, Не испивай из Леты ни глотка, И Прозерпине для тебя не надо Сплетать из трав дурманящих венка ---- Поклоняйся искусству, Только ему, безраздумно, бесцельно ---- Не для меня придет весна, Не для меня цветут сады ---- Потому что президент как настоящий политик знает - смысл России, ее национальная идея - жить на грани катастрофы. На грани коллапса. Только в таком виде сохранится ее территориальная ценность и уникальная фауна - россияне. Народ - мученик, народ - страдалец. ---- не кури и не пей вина, не разбазарь себя в физике. жизнь для того лишь тебе дана, чтобы посвятить ее лингвистике. ---- чего я достиг в этом мире? прости, но достиг я дна ------ Maybe God does not believe in you? ----- Молчи, скрывайся и таи И чувства и мечты свои ----- И сказал художник про свою работу "идеально". И был художник не художник вовсе. ----- душу цветущую любовью выжег ----- och fåglarna drunknar i luften som jag dricker låt blodet spruta ut och färga molnen röda tills molnen börjar sjunga ut i rymdens tystnad ----- Друг мой, друг мой, Я очень и очень болен. Сам не знаю, откуда взялась эта боль. ----- - Vem sätter dem på dårhus? - Deras egen förtvivlan att se det hopplösa i strävandet ------ Некоторым лучше пиздабольская синица в руке, чем ничего и страх внутри в небе ------- Так, может, после чая и пирожного Не нужно заходить на край возможного? ------- pojken drömde. staden väntade. -------- А если кто-то незаметно жил и с этой незаметностью дружил, он интересен был среди людей самой неинтересностью своей. ------- Опять ему стало больно. Когда его ненавидели, ему было очень больно. И страшно. Казалось: ну, теперь все, зачем же жить? И хотелось куда-нибудь уйти подальше от людей, которые ненавидят его или смеются. ------- Он и других подозревал, что притворяются: песни поют про любовь, страдают, слышал даже — стреляются... Не притворяются, а привычка, что ли, такая у людей: надо говорить про любовь — ну давай про любовь. ------ Уж не жду от жизни ничего я, И не жаль мне прошлого ничуть; Я ищу свободы и покоя, Я б хотел забыться и заснуть ------ Жгу сады, ломаю руки Выйди, выйди из себя Ты сойдешь с ума со скуки Ты сойдешь с ума на днях |
| Источники вдохновения: | ты |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id189443221 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Евгения Петросян или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.
























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.