Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Анастасии Пестиной, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | |
| Фильмы: | тупой еще тупее ! трудный ребенок |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | |
| Интересы: | юриспруденция, авто, золото, здоровый образ жизни, парфюм, макияж, татуаж, визаж, нарашивание ногтей, ресниц ! |
| О себе: | Желание понравиться всем также бесполезно, как заворачивать огонь в бумагу... мне ваше плевать что вы обо мне думаете .думаю ли я о вас? НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА СКАЖЕТ ТАК: * Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!! * Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... * Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять. * Хочешь завтрак в постель - спи на кухне. * Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход * Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши?? * Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту * Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас! * Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной! Молодость и Креатив....Искренность и Позитив.... Гордость. Скорость. Face-control....Пламя. Страсть. . Восторг и Радость..... Сердце. Слезы. Смех. Случайность..... Радуга. Цветы и Дети..... Мы живем! Живем всем этим !!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| Деятельность: | делаю все что захочу |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | Православие |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | надо жить как положено ,а у меня в этой жизни на все положено! на.....я козе баян ?: "Лучше понять немного, чем понять неверно" "Жизнь измеряется не количеством вдохов....А моментами когда перехватывает дыхание!" "Пришла любовь- каникулы у разума" "Пошел ты ублюдок!!!"-подумала и отправила смайлик У меня не сердце, а мужское общежитие! "Не плач потому,что это прошло.Улыбнись потому,что это было" "Не трать время на того,кто не стремится провести его с тобой" *Что делает современная девушка расставшись с парнем? Она судорожно размышляет какой статус написать в контакте, чтоб ему было обидно... *Кто первый предложит мне выпить - того буду очень сильно любить*• *Совесть у нас чиста - мы ей не пользуемся! *Смотрю и любуюсь: вверху странички после моего имени в скобочках - "это вы"....то есть, если я начну сомневаться, я это или не я....я всегда посмотрю и увижу, что это действительно я! Умиляет забота Павла Дурова.. . *Прошу меня простить... Извините, что я говорю, когда вы перебиваете. Мало найти свое место в жизни, надо найти его первым. Глупые женятся, а умные выходят замуж. Лень - это подсознательная мудрость. Только русский человек, рассматривая красивую картину, может материться от восхищения. Любовь к себе человек проносит через всю жизнь. Умей ценит того,кто без тебя страдает Обидно, когда твои мечты сбываются у других! Хорошо не просто там, где нас нет, а где нас никогда и не было! Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь. Население Китая растет – а резина уходит на кроссовки! Если вы белая и пушистая – вам пора в солярий и на эпиляцию. - «Любит, не любит, любит, не любит…» - Доктор, оставьте в покое мои зубы! Обо всем, что меж нами было, Мы с тобою будем молчать. И о том, что тебя я любила, Нам двоим лишь на свете знать. Мы расстались с глупой надеждой, Вместе быть нам уже не судьба. Ты с другой, я с другим, всё как прежде. Знаю всё, что забыть мне пора. Вновь и вновь будет сниться мне снова: Глупость слез, пустота твоих глаз… Слишком это избито, знакомо И нелепо, как смысл твоих фраз… |
| Источники вдохновения: |
| Имя | Степень родства | Дата рождения |
|---|---|---|
| Алиночка | сын/дочь | нет данных |
| Кадновская средняя школа
начало обучения с 1996г.
|
Россия, Кадное |
| Школа № 6 им. К. Д. Ушинского
начало обучения с 2007г.
-
выпуск 2009г.
|
Россия, Тула |
| Юридический колледж РС МПА
начало обучения с 2007г.
-
выпуск 2010г.
|
Россия, Тула |
|
ИЗУ ВПА, дата окончания: 2012 Факультет: Юридический (Права и управления)
Статус: Студентка (специалист), Заочное отделение
|
|
ооо"реформа "
директор
|
2011 | Россия, Тула |
| Мобильный телефон: | 8920791**** |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id103624887 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Анастасия Пестина или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.