| О себе: |
Жалко,что сейчас нет "заметок", раньше можно было написать,что тебя волнует или что то интересное именно туда. Очень хотела посвятить заметку моей самой любимой девочке) Просто хочу сказать,что самый близкий и дорогой для меня человечек - это моя сестренка Юляшка,я ее безумно люблю. Иногда я бываю не справедлива по отношению к ней, скорее всего из-за моего вспыльчивого характера, я часто ее обижаю... Не могу объяснить почему, наверное причиной тому моя озлобленность не весь мир и противный характер. Спасибо ей,что она любит и принимает меня такую какая я есть. Она всегда поддерживает меня какую бы глупость я не совершила,всегда защищает перед родителями. Я не представляю, чтобы я делала без нее - она для меня как лучик света... всегда добрая,готовая выслушать. Я всегда переживаю за нее, я готова порвать любого мудака, обидевшего мое солнышко. Она редко слышит от меня,что я ее люблю, не знает как сжимается у меня сердце если на улице темно,а ее еще нет дома,наверное я ее раздражаю своими звонками "Где ты есть? Ты опаздываешь домой!" Я помню как я не хотела чтобы у меня была сестренка,помню как долго не верила родителям и злилась,что они без моего ведома купили в аптеке таблетку и эта таблетка теперь была в животике у моей мамы))))) Помню наши бои на смерть из-за какой-нибудь мелочи))) Как я ревела и жаловалась на судьбу) Сейчас все это я вспоминаю с улыбкой. И хочу сказать,что ближе и роднее у меня никого нет. Она - это частичка меня,моя кровинушка. Я благодарна Богу,что она есть у меня,что я могу на нее положиться в любой момент. Бывает,что я не хочу чем то с ней делиться и она обижается,что мои подруги знают,а она нет, это не из-за вредности...я просто пытаюсь как то уберечь ее от моих ошибок,что бы она их не повторяла. Многие подумают,что как раз и нужно говорить,чтобы она не повторила их, но я боюсь,что когда в чем то буду читать ей нравоучения,она мне скажет "Ты тоже так делала". Мне бы хотелось, чтобы ее светлое личико никогда не было грустным, чтобы ее глазки не знали,что такое слезы, я бы все отдала на свете,чтобы она была счастлива. Самый дорогой для меня подарок - это моя сестра, не представляю свою жизнь без нее*** |