| Музыка: |
Loc Dog, Н. П. Герик горила, Ноггано, Гуф, Noize MC, •Vikk•, Slim, Minzdrav, Kiss Fm, The Bloody Beetroots, Dan Balan, Зануда, Птаха |
| Фильмы: |
"Стритрейсеры"*, Танцуй до упаду, Не детское кино, south park, Все умрут а я останусь, Индиго, Lol..., Класс. |
| ТВ передачи: |
^_^ некаких Телешоу^_^ |
| Игры: |
.........^_^ |
| Книги: |
Не люблю читать:*. |
| Интересы: |
[музыка, клубы, любовь, счастье, улыбка, мыльные пузыри, сахарная вата, горячий шоколад, первый снег, ночь, звёзды, луна, и он... люблю поставить какую нибудь сопливую песню и ныть...хотя после этого обычно становиться легче..]. |
| О себе: |
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, и немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая, как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом - холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь…
╔══╗
║██║
║(О)║ My iPod
╚══╝
The best in this fuckin' world |
| Деятельность: |
[кричать, спорить, отстаивать своё мнения, играю на нервах, иногда становлюсь скромная шо пиздец), ненавижу себя такой, каждый день разная, меня трудно понять до конца..]. |
| Владение языками: |
Русский |