Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Юлии Павлюшкевич, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Слушаю все что можно)))) |
| Фильмы: | Мелодрамы и комедии, боевики |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | Хиромантия |
| Интересы: | |
| О себе: | Веселый и жизнерадостный человечек))))Люблю общаться с интересными людьми)) |
| Деятельность: | работаю )))))) |
| Владение языками: | Русский, Deutsch, Беларуская (тарашкевiца) |
| Политические взгляды: | либеральные |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | доброта и честность |
| Главное в жизни: | семья и дети |
| Любимые цитаты: | Счастливы мы или нет в этой жизни зависит не от того, сколько и каких испытаний выпадет на нашу долю, а как стойко мы их переносим и насколько сильно мы верим в жизнь. Дружба часто заканчивается любовью,но любовь редко заканчивается дружбой Дружба удваивает радости и сокращает наполовину горести Самое глупое состояние девушки-это размышление на тему "достоин ли он меня" и самое глупое состояние парня-размышление на тему "хорошо ли Самое глупое состояние девушки-это размышление на тему "достоин ли он меня" и самое глупое состояние парня-размышление на тему "хорошо ли она будет смотреться рядом со мной"! Жизнь предназначена для того чтобы жить, а не проживать!!! Расстование-это маленькая смерть!!! Лживые обещания раздражают больше,чем откровенные отказы! Как легко,сделав человека несчастным сказать ему:"Будь счастлив"! Если человек признаёт свою глупость-значит он не безнадёжен!!! Жить и не любить - это невозможно!Надо жить и любить!.....Только осторожно! Жизнь без любви, как без ветра корабль,Пусть даже подняты все паруса! А любовь-это ветер,такой долгожданный, в который ты веришь,как в чудеса! Мрак-это беспросветность души у тех,кто живет без любви! Умение помнить хорошее- это умение забывать плохое! В этой жизни мы можем делать все!!!! Но некоторые вещи только один раз! Жизнь предназначена для того чтобы жить, а не проживать!!! Не всегда говори о том, что знаешь, но всегда знай - что говоришь. Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется. люби того кто любит тебя, а не того о ком мечтаешь ты...... старая рана никогда не заживает до конца, тронь ее легонько и она снова закровоточит.... любишь, не любишь, не надо... Ты на земле не один... Время пройдет, ты полюбишь, но я уже буду с другим... Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя... ...идти с другим - не значит быть чужой, и рядом он - не значит он родной, и без тебя - не значит не с тобой, любить тебя - не значит, что ты мой... И ты с другой - не значит ты любим, и я с другим - не значит ты забыт, не вместе мы - не значит не хотим, ведь ты с другой, а значит я с другим! И это не значит ничего, и ты прочтёшь - не значит ты поймёшь...я не уйду, а значит никогда, ведь я люблю, а значит навсегда... Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь... Счастье не в тех женщинах, с которыми хочется спать, а в тех, с которыми хочется просыпаться.. Чем сильнее у человека характер,тем менее склонен он е непостоянству в любви. Стендаль Как ни редка настоящая любовь, настоящая дружба еще реже. Ф. де Ларошфуко Есть только две бесконечные вещи : Вселенная и глупость. Хотя, насчёт Вселенной я не уверен (А.Эйнштейн) Критика - это опасная искра, которая может стать причиной взрыва в пороховом погребе гордости. Д.Карнеги В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь. Встретились как-то Любовь и Дружба. Любовь спросила: - Зачем на свете нужна ты, если есть я? Дружба ответила ей: - Чтобы оставлять улыбку там, где ты оставляешь слёзы. когда грустно, делай вид, что весело. когда одиноко, делай вид, что куча друзей и знакомых. когда делают гадости, делай вид, что приятно. а в это время просто гни свою линию. не сдавайся. никогда. и ни за что! |
| Источники вдохновения: |
| Имя | Степень родства | Дата рождения |
|---|---|---|
| Татьяна | сын/дочь | нет данных |
| Ваверская школа
начало обучения с 1998г.
-
выпуск 2008г.
|
Беларусь, Ваверка |
| Лидский колледж ГрГУ им. Янки Купалы (ЛТКГрГУ)
начало обучения с 2008г.
-
выпуск 2011г.
|
Беларусь, Лида |
| Автошкола
начало обучения с 2009г.
-
выпуск 2009г.
|
Беларусь, Лида |
|
МИУ, дата окончания: 2016 Факультет: Факультет коммуникаций, экономики и права
Кафедра: Бухгалтерского учета анализа и аудита
Статус: Студентка (специалист), Заочное отделение
|
Беларусь, Минск |
|
ЛРСУП "Можейково"
техник-нормировщик
|
2011 - 2012 | Беларусь, Малое Можейково |
|
ЛРСУП"Можейково"
Бухгалтер
|
2012 - 2017 | Беларусь, Лида |
|
ОАО "Лидахлебопродукт"
Экономист
|
2017 - 2018 | Беларусь, Лида |
|
Филиал "Дитва" ОАО "Лидахлебопродукт"
Бухгалтер
|
2018 | Беларусь, Лида |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id23971618 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |










Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Юлия Павлюшкевич или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.




















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.