Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Славика Павлика, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | ___Поручик Ржевский входит в офицерское собрание: - Господа! Похоже, что среди нас есть педерасты! - Помилуйте, поручик, с чего вы взяли?! - Сосу я только что х№й господину полковнику, а он - уж простите-с! - говнецом попахивает-съ! |
| Фильмы: | 56. -Почему военные пьют водку стаканами ? -Потому что из ведра пить неудобно, много водки выливается. |
| ТВ передачи: | Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, отвезла в школу, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую, побежала в поле, косила до темна, час в салоне красоты, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, ушла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать. Вскакиваю: УЖАС!!! Мужик то - нетраханный весь день на диване пролежал! |
| Игры: | Цирк шепето. - Последний, коронный номер: Выходит силач, берет лимон, выдавливает четверть стакана сока и выбрасывает лимон в опилки на арене. - Кто повторит, тому приз. Выходит маленький, щуплый мужичек, поднимает лимон с опилок и выдавливает стакан сока. - Ты че, мужик, кто ты такой? - Я работник налоговой инспекции. |
| Книги: | Два советских скрипача поехали на международный конкурс. Один скрипач занял второе место, а другой — 37-е. Первый явно сокрушается, а второй говорит ему: – Ты чего это? Ну, подумаешь второе место, почти как первое, тоже ничего! – Да ты не понимаешь! Если бы я занял первое место, мне дали бы поиграть на скрипке Страдивари! – Ну и что! Какая разница — Страдивари или нет! – Ну, как бы это объяснить? Это так же, как если бы тебе дали пострелять из револьвера Дзержинского. |
| Интересы: | Сидят два нарика на лавочке, и один второго спрашивает:-слышь Витёк отгадай животное, начинается на (:БЕЛ-заканчивается на-КА:) |
| О себе: | Едет автобус по склону, а за ней бежит мужик. Люди в автобусе ржут и кричат мужику - Мужик не беги за автобусом мы щас от смеха уссымся. - Мужик не слушает и бежит дальше, а люди всё кричат - Мужик ха-ха-ха внатуре не беги за маршруткой мы уже уссыкаемся!!!! - Тут мужик в догонку и отвечает - Вы сейчас не только уссытесь, вы и усрётесь - потому что я водитель автобуса!!!! |
| Деятельность: | Собрала старшая монахиня всех монашек и спрашивает: -Дочери мои, кто ридел мужской член, поднимите руку. Одна поднимает руку. - Иди дочь моя, умог глаза в святой воде и будешь прощена. А теперь, поднимите руку кто держал член в руках. Другая монахиня подняла руку. - Иди, дочь моя, умой руки и будешь прощена. Голос из толпы: - А можно рот пополоскать, пока никто ж#пу не помыл... |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | индифферентные |
| Религия и мировоззрение: | Православие |
| Отношение к алкоголю: | нейтральное |
| Отношение к курению: | нейтральное |
| Главное в людях: | юмор и жизнелюбие |
| Главное в жизни: | семья и дети |
| Любимые цитаты: | Ловит в Одессе мужик такси. Мужик: До Дерибасовской подбосиш? Таксист: полтинник. М: поехали... Машина срывается с места. Проехав метров 10 поворачивает на право во двор, после по двору метров 30 и опять на право выезжает на ту же дорогу. С писком тормозит на том же месте где и стоял мужик. После таксист даёт длинный гудок, выскакивает из машины, открывает пассажирскую дверь и делая жест рукой что есть сил орёт ДЕЕЕРРРРИБААААСООООВСКАЯЯЯЯ!!!! Мужик удивлённо : А почему вы мне не сказали что я уже на дерибасовской? Таксист: Я думал вам надо с выходом... |
| Источники вдохновения: |
| Школа №10
начало обучения с 2001г.
-
выпуск 2010г.
|
Украина, Марганец |
| Колледж физического воспитания (ДКФВ)
начало обучения с 2011г.
-
выпуск 2014г.
|
Украина, Каменское / Днепродзержинск |
|
КСУ (филиал), дата окончания: 2011 Факультет: Экономики и управления
Статус: Абитуриент, Очно-заочное отделение
|
Украина, Одесса |
|
ке нвр
вар
|
2011 - 2011 | Украина, Днепропетровск (Днепр) |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | slavikpavlik |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | slavkapavlik |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Славик Павлик или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.






















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.