
| Страна: | Россия |
| Город: | Новосибирск |
| Место рождения: | Новосибирск |
| Возраст: | нет данных |
| Дата рождения: | 19 августа |
| Знак зодиака: | Лев |
| Семейное положение: | не состоит в браке, не женат |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Алексея Парталова, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | |
| Фильмы: | |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | |
| Интересы: | https://vk.com/chest_com(укрепление Веры/добыча Уважения) Вооружённый человек — очень плохой объект для эксплуатации (C) академик А. И. Фурсов. Любовь – самый сильный в мире наркотик, на который каждый рано или поздно подсаживается (C) Рената Литвинова / Получается, любить имеет смысл только то - что нельзя отнять, если не хочешь страдать. Любовь - люди боль ведают, через необходимость выбора и утрату. Дьяволизм это счастье за счет не своих страданий, а Богизм это добровольные адские страдания за не свое счастье. Благость это [Честь(притяжение веры)/Справедливость(притяжение уважения)/Просветлённость(юмор/нивелирование страданий/уваживание любовных приоритетов окружающих в ущерб своим шкурным интересам)] - комплексный социальный аспект во многом зависящий от качеств и приоритетов в социуме. Чтобы спрогнозировать волю, важно знать - что она чувствует и во что сейчас верит/достоверно знать не всегда получится, так как с одной стороны чуйка это концентрированная информация со всех прошлых реальностей, а с другой чужую текущую веру следует рассматривать через призму лукавства - когда говорят то, что ты хочешь услышать. зло понятие весьма относительное, как и справедливость - например я не люблю сознательных слабаков и потому предпочитаю чтобы они сами свои проблемы разруливали без моей помощи и что я злой получается?(в моменте да, но глобально это простимулирует слабака обрести силу) - в этих вопросах важна концентрация и мнение социума, особенно когорты просветленных. есть вообще поговорка - то что падает подтолкни - предполагается не просто не вмешиваться, а изъять выгоду, вот здесь как раз концентрация в сторону зла зашкаливать начинает и это видимо есть то самое протемнение. карма очень сильно от Веры социума зависит/откладывается если многие считают/верят что ты не прав и заслуживаешь ответки вплоть до смерти по справедливости то жди беды, в этом плане мы все боги и творцы вера каждого имеет значение и силу. Именно потому тёмным получается надо рости в лжи и лукавстве, чтобы чужая вера их не пробивала, а светлым соответственно в антилжи. У меня критерий попроще, если ты уважительно ко всем относишься и не пытаешься сознательно первым обмануть, то ты светлый. Если же нет, то это признак доминации - телесной/семейной/клановой что есть протемнение. Плюс светлые, которые заботятся об своем авторитете реагируют на неуважение(зло) - это называется справедливостью и прокачиваются в антилжи чтобы качественно детектить неуважение. Еще светлые предпочитают антидоминацию, когда учат уважаемого всему что сами умеют тем самым нивелируя страдания от зависти и страха непонимания - это дает синергетический эффект в бою(почему как раз светлые сильнее тёмных в честных боях) А сила тёмных во лжи, когда они первые сознательно неожиданно обманывают. Светлый еще, когда стремится к силе - не стремится к доминации. Ну и в итоге на уровне чуйки у каждого все эти аспекты отражены, когда поступал как светлый и как тёмный. А осознанность вносит элемент неопределенности всегда есть риск что тёмная душа совершит светлый поступок и наоборот, потому доверять на 100% никому нельзя |
| О себе: | Ты - это не твое тело, которое имеет демоническую природу и любит тебя условно, взамен на еду и воду, причем не брезгует и мясом Сам процесс познания тоже не плох, когда все знаешь и умеешь - нет огня в глазах, да и скучно до жути, тогда может выручить любовь или героическая борьба/смерть во имя лидера/сверхцели Прежде чем справляться с негативом надо понимать, а действительно ли это твои эмоции и чувства? ведь вселенная вся живая и там взаимодействие происходит через чувственный ментальный контакт. Так что различные сущности в принципе могут подключаться к тебе и передавать свои чувства, а ты их принимать как бы за свои, отчасти так работает борода - только там подключаются души из твоего рода, наблюдающие за твоим незатейливым воплощением. C уважением. Карма тоже так подключается, вспомнил обидчика и хапнул негатива - она есть силовое проявление всевышнего Выражу свое субъективное мнение, без намека на самость. Вообще смысл этих реальностей - где ты не можешь напрямую почувствовать что чувствует другая душа - именно в модификации своей чуйки - её совершенствовании. А так как сами негативные чувства это просто её непосредственная составляющая - то пытаться их минимизировать не кажется чем-то осмысленным. Плюс убежден что главная сущность на уровне вселенной(Верховный бог в нашем понимании) конкурирует с другими похожими вселенными в плане добычи Уважения и потому местные законы справедливости преобразования энергии в яви(карма) находятся под микроскопом и пытаться их обмануть выгадав себе больше энергии - патовая затея... Любовь - чувствительность + уважение, пример безусловной любви - чувство снисхождения и уважения ко всему живому, понимание что и ты когда-то был таким: ошибался, чувстовал, творил, делал выбор. У демонов, например, чувство безусловной любви либо отсутствует либо сильно притуплено, они не уважают все живое, а предпочитают иметь с него ссудный процент. Этот мир совсем не прост так как энерго-информационный, потому например купидон может подсвечивать отдельных людей твоей повышенной чувствительностью на них, вызывая в основном телесную страсть(сердце ёкает), которая с возрастом может уйти. Лично мое мнение, надо ставить в приоритет Уважение к человеку если он его достоин и чувствовать что не утратит своим поведением - это абсолютная ценность даже по ту сторону, тогда мне кажется можно полюбить даже его недостатки, а это по словам Экзюпери признак настоящей любви Cовесть - благие дела конвертированные в чуйку после сотен тысяч воплощений, только ты сам в ответе за то что чувствуешь, обычно те у кого плохо с совестью - либо достаточно молодые души с неопределившимся мировоззрением, либо принципиальные демоны. Бывают и пограничные случаи - внутри клана по совести, а во вне по справедливости, зависит от агрессивности внешней среды, сюда например около 7.7% лживых доминантов прилетает судя по всему(каждый 13й). все вышеперечисленное под вопросом, просьба не брать на веру Судьба - это нечто запрограммированное заранее, сама по себе осознанность иррациональна и может изменить будущее, потому чем более ты осознан тем менее ты подвержен судьбе. Твоё тело и генетика по сути есть судьба и привычки характера, а вот как этим всем распорядится Воля с помощью осознанности достоверно не знает никто Есть гипотеза, что борода - чувственная связь с родной галактикой и душами рода, а также суперкомпьютерами просчитывающими ближайшее будущее, умеренно зависящее от человеческой Воли. Млечный путь - родная галактика воинов/кшатриев(в приоритете силовое восприятие/контроль/порядок), для них борода не так важна так как они у себя дома, в отличии от остальных Варн света - волхвов/брахманов(в приоритете знание/упорядочивание и замыкание информации/интерес), весей/вайшья(в приоритете качество/торговля/интерес) Ты - это Воля(единственное иррациональное в этом мире), все остальное запрограммированные матрицей переходы |
| Деятельность: | |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | Осознавательное, Полит. предпочтения: ненаследственная монархия/триумвират по силе,благости,антилжи/министерство антискуки |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Смысл этой жизни для Бога - Проверить на прочность/укрепить Силу своей Веры всеми возможными страхами этой реальности, особенно Смерти - как символ этого, готовность принять мученическую смерть за Веру, как Христос на распятии. Для Демона(доминанта) - выжить любой ценой. [ добыча Уважения(для Бога в благости, для Демона в страсти) | взращивание Воли ] ↯ скорее всего почти каждый из нас является проекцией чего-то большего и то - во что ты действительно Веришь, взвешивая своим осознанием какой-то новый жизненный аспект/их совокупность, и есть проекция твоей сути, которой ты, когда-то уже был(на деле) и осознавал себя в другой реальности. Это к вопросу о Вере, иначе бы этот мир перестал функционировать рационально, а человек стал похож на обезьяну. Другой вопрос на сколько многогранно, и замкнуто ли, то, во что ты Веришь, ну и, конечно, действительно ли соответствует истине. Вера - это то, что делает человеком. ВЪРА (ВЕРА) = ведать РА - безусловная возможность уникально и неповторимо стремиться к уважению(благости)/страсти/антистраданиям/[знанию|истине|силе или невежеству] через результаты своего волевого поведения, как духширистая сущность постепенно осознающая мироздание Всевышнего явный мир + чувственная энергоматрица[ЧУЙКА](качество восприятия, переходы в ней не зависят от твоей Воли, это Воля Всевышнего и богов уровня галактики - Карма) -> Вера(совокупность поведенческих привычек - твоя суть) + модуль осознанности(примитивный внутренний диалог земного мозга) + Воля -> явный мир* + ЧУЙКА* Вера = явь+Воля+Осознанность+Чуйка(старые поведенческие привычки конвертированные в чувственный интерфейс) | через совокупные поступки в яви Вера трансформируется в Чуйку*, которая затем останется после смерти, причем сила притяжения привычек чуйки имеет фундаментальное значение - каждое действие следует рассматривать как шаг в сторону их укрепления или саботажа ↯ Энергия в явном мире мало что значит так как распределяется по справедливости, куда выгоднее добывать Уважение - это уже галактическая валюта(от него как раз зависят возможности энергоматрицы, в которую интегрируют душу при воплощении). В какой-то части случаев Карма восстанавливает справедливость асимметричными ответочками, что увеличивает еще и концентрацию смеха помимо демаскировки, добавляя уважения всей системе и забирая у ответчика. Такая политика стимулирует души к просветлению; либо протемнению для обозлившихся / несогласных своевольному катапультированию с этой вселенной ↯ Все проходят через замыкание Веры в этой реальности, опираясь на идеалы души(нивелирование противоречий/недостатка информации/кривды). Чем меньшей кровью/презрением окружающих/потерей уважения это удается, тем лучше. Не забывайте тех, кого в процессе замыкания несправедливо обидели и, по возможности, верните долг Бог - больший благостный огонь, структура души у которой в приоритете Сила/Благость/Антиложь Демон - доминант, в приоритете доминировать - лживый/честный(соответственно символизируют дьявол/аид) Счастье - сейчас страсть есть, а страданий нет) хотя бывает и извращенное восприятие, когда в каких-то аспектах нравится страдать(продолжительное увАживание обретающее силу[любовь] изза специфики переходов в чуйке)|курение/алкоголизм Справедливость - инструмент по добыче Уважения, у каждого Бога он по-своему прекрасен(разница в многогранности и приоритетах в Совести и Справедливости) Иногда невежество пересекается с благостью, стирание памяти до воплощения - тот самый случай p.s. Никому и никогда до конца не доверяйте, каждый может ошибаться, плюс за ложь и обман Карма в ночь Сварога почти не наказывает судя по всему, только делает отметки на тонком плане, в основном сейчас она заточена как реакция на сознательное причинение вреда здоровью прямое либо косвенное. Легко быть тем - кем хочешь, обладая талантами и превосходя многих по чуйке, так что прежде чем судить кого-то ставьте свою Волю на их место и не зазнавайтесь напрасно, теряя уважени |
| Источники вдохновения: | безграничная Справедливость и безусловное Уважение - Вера в эти аспекты зашкаливает, это моя суть, как следствие борьба с невежеством |
| Школа №163
начало обучения с 1989г.
-
выпуск 1998г.
|
Россия, Новосибирск |
| Высший колледж информатики (ВКИ) НГУ
начало обучения с 1998г.
-
выпуск 2000г.
|
Россия, Новосибирск |
|
УНИПРО
Программист
|
2003 - 2004 | Россия, Новосибирск |
|
Интел
Программист
|
2004 - 2005 | Россия, Новосибирск |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id31163873 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |










Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Алексей Парталов или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.



















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.