Основная информация про Алексея

Алексей Парталов из города Новосибирск, Россия. Родной город - Новосибирск. Семейное положение: не женат. Знак зодиака Лев. Из публичных источников получены сведения о биографии Алексея: информация о среднем образовании, карьере, социальных сетях, контактах и друзьях (12).
Страна: Россия
Город: Новосибирск
Место рождения: Новосибирск
Возраст: нет данных
Дата рождения: 19 августа
Знак зодиака: Лев
Семейное положение: не состоит в браке, не женат

Обновите профиль Алексея

Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Алексея Парталова, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".

Обновить

Интересы, увлечения и жизненная позиция

Музыка:
Фильмы:
ТВ передачи:
Игры:
Книги:
Интересы: https://vk.com/chest_com(укрепление Веры/добыча Уважения) Вооружённый человек — очень плохой объект для эксплуатации (C) академик А. И. Фурсов. Любовь – самый сильный в мире наркотик, на который каждый рано или поздно подсаживается (C) Рената Литвинова / Получается, любить имеет смысл только то - что нельзя отнять, если не хочешь страдать. Любовь - люди боль ведают, через необходимость выбора и утрату. Дьяволизм это счастье за счет не своих страданий, а Богизм это добровольные адские страдания за не свое счастье. Благость это [Честь(притяжение веры)/Справедливость(притяжение уважения)/Просветлённость(юмор/нивелирование страданий/уваживание любовных приоритетов окружающих в ущерб своим шкурным интересам)] - комплексный социальный аспект во многом зависящий от качеств и приоритетов в социуме. Чтобы спрогнозировать волю, важно знать - что она чувствует и во что сейчас верит/достоверно знать не всегда получится, так как с одной стороны чуйка это концентрированная информация со всех прошлых реальностей, а с другой чужую текущую веру следует рассматривать через призму лукавства - когда говорят то, что ты хочешь услышать. зло понятие весьма относительное, как и справедливость - например я не люблю сознательных слабаков и потому предпочитаю чтобы они сами свои проблемы разруливали без моей помощи и что я злой получается?(в моменте да, но глобально это простимулирует слабака обрести силу) - в этих вопросах важна концентрация и мнение социума, особенно когорты просветленных. есть вообще поговорка - то что падает подтолкни - предполагается не просто не вмешиваться, а изъять выгоду, вот здесь как раз концентрация в сторону зла зашкаливать начинает и это видимо есть то самое протемнение. карма очень сильно от Веры социума зависит/откладывается если многие считают/верят что ты не прав и заслуживаешь ответки вплоть до смерти по справедливости то жди беды, в этом плане мы все боги и творцы вера каждого имеет значение и силу. Именно потому тёмным получается надо рости в лжи и лукавстве, чтобы чужая вера их не пробивала, а светлым соответственно в антилжи. У меня критерий попроще, если ты уважительно ко всем относишься и не пытаешься сознательно первым обмануть, то ты светлый. Если же нет, то это признак доминации - телесной/семейной/клановой что есть протемнение. Плюс светлые, которые заботятся об своем авторитете реагируют на неуважение(зло) - это называется справедливостью и прокачиваются в антилжи чтобы качественно детектить неуважение. Еще светлые предпочитают антидоминацию, когда учат уважаемого всему что сами умеют тем самым нивелируя страдания от зависти и страха непонимания - это дает синергетический эффект в бою(почему как раз светлые сильнее тёмных в честных боях) А сила тёмных во лжи, когда они первые сознательно неожиданно обманывают. Светлый еще, когда стремится к силе - не стремится к доминации. Ну и в итоге на уровне чуйки у каждого все эти аспекты отражены, когда поступал как светлый и как тёмный. А осознанность вносит элемент неопределенности всегда есть риск что тёмная душа совершит светлый поступок и наоборот, потому доверять на 100% никому нельзя
О себе: Ты - это не твое тело, которое имеет демоническую природу и любит тебя условно, взамен на еду и воду, причем не брезгует и мясом Сам процесс познания тоже не плох, когда все знаешь и умеешь - нет огня в глазах, да и скучно до жути, тогда может выручить любовь или героическая борьба/смерть во имя лидера/сверхцели Прежде чем справляться с негативом надо понимать, а действительно ли это твои эмоции и чувства? ведь вселенная вся живая и там взаимодействие происходит через чувственный ментальный контакт. Так что различные сущности в принципе могут подключаться к тебе и передавать свои чувства, а ты их принимать как бы за свои, отчасти так работает борода - только там подключаются души из твоего рода, наблюдающие за твоим незатейливым воплощением. C уважением. Карма тоже так подключается, вспомнил обидчика и хапнул негатива - она есть силовое проявление всевышнего Выражу свое субъективное мнение, без намека на самость. Вообще смысл этих реальностей - где ты не можешь напрямую почувствовать что чувствует другая душа - именно в модификации своей чуйки - её совершенствовании. А так как сами негативные чувства это просто её непосредственная составляющая - то пытаться их минимизировать не кажется чем-то осмысленным. Плюс убежден что главная сущность на уровне вселенной(Верховный бог в нашем понимании) конкурирует с другими похожими вселенными в плане добычи Уважения и потому местные законы справедливости преобразования энергии в яви(карма) находятся под микроскопом и пытаться их обмануть выгадав себе больше энергии - патовая затея... Любовь - чувствительность + уважение, пример безусловной любви - чувство снисхождения и уважения ко всему живому, понимание что и ты когда-то был таким: ошибался, чувстовал, творил, делал выбор. У демонов, например, чувство безусловной любви либо отсутствует либо сильно притуплено, они не уважают все живое, а предпочитают иметь с него ссудный процент. Этот мир совсем не прост так как энерго-информационный, потому например купидон может подсвечивать отдельных людей твоей повышенной чувствительностью на них, вызывая в основном телесную страсть(сердце ёкает), которая с возрастом может уйти. Лично мое мнение, надо ставить в приоритет Уважение к человеку если он его достоин и чувствовать что не утратит своим поведением - это абсолютная ценность даже по ту сторону, тогда мне кажется можно полюбить даже его недостатки, а это по словам Экзюпери признак настоящей любви Cовесть - благие дела конвертированные в чуйку после сотен тысяч воплощений, только ты сам в ответе за то что чувствуешь, обычно те у кого плохо с совестью - либо достаточно молодые души с неопределившимся мировоззрением, либо принципиальные демоны. Бывают и пограничные случаи - внутри клана по совести, а во вне по справедливости, зависит от агрессивности внешней среды, сюда например около 7.7% лживых доминантов прилетает судя по всему(каждый 13й). все вышеперечисленное под вопросом, просьба не брать на веру Судьба - это нечто запрограммированное заранее, сама по себе осознанность иррациональна и может изменить будущее, потому чем более ты осознан тем менее ты подвержен судьбе. Твоё тело и генетика по сути есть судьба и привычки характера, а вот как этим всем распорядится Воля с помощью осознанности достоверно не знает никто Есть гипотеза, что борода - чувственная связь с родной галактикой и душами рода, а также суперкомпьютерами просчитывающими ближайшее будущее, умеренно зависящее от человеческой Воли. Млечный путь - родная галактика воинов/кшатриев(в приоритете силовое восприятие/контроль/порядок), для них борода не так важна так как они у себя дома, в отличии от остальных Варн света - волхвов/брахманов(в приоритете знание/упорядочивание и замыкание информации/интерес), весей/вайшья(в приоритете качество/торговля/интерес) Ты - это Воля(единственное иррациональное в этом мире), все остальное запрограммированные матрицей переходы
Деятельность:
Владение языками: Русский
Политические взгляды:
Религия и мировоззрение: Осознавательное, Полит. предпочтения: ненаследственная монархия/триумвират по силе,благости,антилжи/министерство антискуки
Отношение к алкоголю:
Отношение к курению:
Главное в людях:
Главное в жизни:
Любимые цитаты: Смысл этой жизни для Бога - Проверить на прочность/укрепить Силу своей Веры всеми возможными страхами этой реальности, особенно Смерти - как символ этого, готовность принять мученическую смерть за Веру, как Христос на распятии. Для Демона(доминанта) - выжить любой ценой. [ добыча Уважения(для Бога в благости, для Демона в страсти) | взращивание Воли ] ↯ скорее всего почти каждый из нас является проекцией чего-то большего и то - во что ты действительно Веришь, взвешивая своим осознанием какой-то новый жизненный аспект/их совокупность, и есть проекция твоей сути, которой ты, когда-то уже был(на деле) и осознавал себя в другой реальности. Это к вопросу о Вере, иначе бы этот мир перестал функционировать рационально, а человек стал похож на обезьяну. Другой вопрос на сколько многогранно, и замкнуто ли, то, во что ты Веришь, ну и, конечно, действительно ли соответствует истине. Вера - это то, что делает человеком. ВЪРА (ВЕРА) = ведать РА - безусловная возможность уникально и неповторимо стремиться к уважению(благости)/страсти/антистраданиям/[знанию|истине|силе или невежеству] через результаты своего волевого поведения, как духширистая сущность постепенно осознающая мироздание Всевышнего явный мир + чувственная энергоматрица[ЧУЙКА](качество восприятия, переходы в ней не зависят от твоей Воли, это Воля Всевышнего и богов уровня галактики - Карма) -> Вера(совокупность поведенческих привычек - твоя суть) + модуль осознанности(примитивный внутренний диалог земного мозга) + Воля -> явный мир* + ЧУЙКА* Вера = явь+Воля+Осознанность+Чуйка(старые поведенческие привычки конвертированные в чувственный интерфейс) | через совокупные поступки в яви Вера трансформируется в Чуйку*, которая затем останется после смерти, причем сила притяжения привычек чуйки имеет фундаментальное значение - каждое действие следует рассматривать как шаг в сторону их укрепления или саботажа ↯ Энергия в явном мире мало что значит так как распределяется по справедливости, куда выгоднее добывать Уважение - это уже галактическая валюта(от него как раз зависят возможности энергоматрицы, в которую интегрируют душу при воплощении). В какой-то части случаев Карма восстанавливает справедливость асимметричными ответочками, что увеличивает еще и концентрацию смеха помимо демаскировки, добавляя уважения всей системе и забирая у ответчика. Такая политика стимулирует души к просветлению; либо протемнению для обозлившихся / несогласных своевольному катапультированию с этой вселенной ↯ Все проходят через замыкание Веры в этой реальности, опираясь на идеалы души(нивелирование противоречий/недостатка информации/кривды). Чем меньшей кровью/презрением окружающих/потерей уважения это удается, тем лучше. Не забывайте тех, кого в процессе замыкания несправедливо обидели и, по возможности, верните долг Бог - больший благостный огонь, структура души у которой в приоритете Сила/Благость/Антиложь Демон - доминант, в приоритете доминировать - лживый/честный(соответственно символизируют дьявол/аид) Счастье - сейчас страсть есть, а страданий нет) хотя бывает и извращенное восприятие, когда в каких-то аспектах нравится страдать(продолжительное увАживание обретающее силу[любовь] изза специфики переходов в чуйке)|курение/алкоголизм Справедливость - инструмент по добыче Уважения, у каждого Бога он по-своему прекрасен(разница в многогранности и приоритетах в Совести и Справедливости) Иногда невежество пересекается с благостью, стирание памяти до воплощения - тот самый случай p.s. Никому и никогда до конца не доверяйте, каждый может ошибаться, плюс за ложь и обман Карма в ночь Сварога почти не наказывает судя по всему, только делает отметки на тонком плане, в основном сейчас она заточена как реакция на сознательное причинение вреда здоровью прямое либо косвенное. Легко быть тем - кем хочешь, обладая талантами и превосходя многих по чуйке, так что прежде чем судить кого-то ставьте свою Волю на их место и не зазнавайтесь напрасно, теряя уважени
Источники вдохновения: безграничная Справедливость и безусловное Уважение - Вера в эти аспекты зашкаливает, это моя суть, как следствие борьба с невежеством

Место жительства

Среднее образование

Школа №163
начало обучения с 1989г.  -  выпуск 1998г.
Россия, Новосибирск
Высший колледж информатики (ВКИ) НГУ
начало обучения с 1998г.  -  выпуск 2000г.
Россия, Новосибирск

Работа и карьера

УНИПРО
Программист
2003  -  2004 Россия, Новосибирск
Интел
Программист
2004  -  2005 Россия, Новосибирск

Телефоны, мессенджеры, социальные сети

Друзья и контакты

Мельник Ростислав, Индонезия, Ubud
Ростислав Мельник
Индонезия, Ubud
Richartz Elena, Германия
Elena Richartz
Германия
Кобченко Александр, Россия, Москва
Александр Кобченко
Россия, Москва
Родыгин Семен, Россия, Новосибирск
Семен Родыгин
Россия, Новосибирск
Волошина Екатерина, Россия, Новосибирск
Екатерина Волошина
Россия, Новосибирск
Матюшенкова Ольга, Россия, Новосибирск
Ольга Матюшенкова
Россия, Новосибирск
Терехов Иван, Россия, Новосибирск
Иван Терехов
Россия, Новосибирск
Волина Валентина, Россия, Феодосия
Валентина Волина
Россия, Феодосия
Свиридова Алевтина, Россия, Тольятти
Алевтина Свиридова
Россия, Тольятти
Sergeevna Mari, Россия, Новосибирск
Mari Sergeevna
Россия, Новосибирск
Зорро Фокус, Россия, Москва
Фокус Зорро
Россия, Москва

Правовая информация

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.

Если вы Алексей Парталов или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.

Другие парни и мужчины из города Новосибирск

Фомин Влад, Россия, Новосибирск
Влад Фомин
Россия, Новосибирск, 26 лет
Галлюцигенов Тимур, Россия, Новосибирск
Тимур Галлюцигенов
Россия, Новосибирск
Name No, Россия, Новосибирск
No Name
Россия, Новосибирск, 124 года
Аниме Кирито, Россия, Новосибирск
Кирито Аниме
Россия, Новосибирск, 26 лет
Саженюк Виталий, Россия, Новосибирск
Виталий Саженюк
Россия, Новосибирск, 35 лет
Магомедов Азнаур, Россия, Новосибирск
Азнаур Магомедов
Россия, Новосибирск, 29 лет
Фурса Владимир, Россия, Новосибирск
Владимир Фурса
Россия, Новосибирск, 32 года
Nacharov Dmitry, Россия, Новосибирск
Dmitry Nacharov
Россия, Новосибирск, 36 лет
Семенов Илья, Россия, Новосибирск
Илья Семенов
Россия, Новосибирск
Гришин Евгений, Россия, Новосибирск
Евгений Гришин
Россия, Новосибирск, 35 лет
Терехов Алексей, Россия, Новосибирск
Алексей Терехов
Россия, Новосибирск, 40 лет
Крылов Иван, Россия, Новосибирск
Иван Крылов
Россия, Новосибирск, 46 лет

Однофамильцы Алексея Парталова

Парталов Джафар, Россия, Волгоград
Джафар Парталов
Россия, Волгоград, 29 лет
Парталов Дмитрий, Россия, Нижний Новгород
Дмитрий Парталов
Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Парталов Зуфар, Россия, Волгоград
Зуфар Парталов
Россия, Волгоград, 24 года
Парталов Лачин, Россия, Майский
Лачин Парталов
Россия, Майский
Парталов Мурад, Россия, Волгоград
Мурад Парталов
Россия, Волгоград
Парталов Мухаммад, Россия, Пятигорск
Мухаммад Парталов
Россия, Пятигорск
Парталов Рамазан, Россия, Нальчик
Рамазан Парталов
Россия, Нальчик, 32 года