Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Кристины Отцовской, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | КЛУБ, РОК, ПОПСА, ШАНСОН, ДРАМ, ПСИХОЛОГИК, БЛАТНЯК, ЛИРИКА, КЛАССИКА, РЕП, ТЕХНО, МЕТАЛИК и т.д. Я МЕЛОМАНКА, А НЕ ФАНАТИЧКА!!!:)...... М.КРУГ, И.КРУГ, LINKIN PARK, ЛИНДА, ПЕТЛЮРА, НЕНСИ, РУССКИЙ РАЗМЕР, LUMEN, MOZART, СВЕТА, А.МАРШАЛ, гр.А.Т.А.С., DON OMAR, EVANESENS, В.ЦОЙ, БУТЫРКА, ЛЕБЕДИНСКИЙ, А.ВАРУМ, DJ BAZUKA, гр.АРМАТУРА, ВОРОВАЕЧКИ, ТРИАДА, ТИМУР МУЦУРАЕВ, гр.МАЛОЛЕТКА, ВАСЯ ОБЛОМОВ, АГАТА КРИСТИ, RAMSTAIN, DJ VINI, КУКРИНИКСЫ, С.МИХАЙЛОВ, ШУФУТИНСКИЙ, ВАЕНГА, ФАКТОР2, ДИДЮЛЯ, РАДА РАЙ, МУМИЙ ТРОЛЬ, РАСКАЗОВА, ЕВГЕНИЙ РОСС, АРИЯ, CHAMILIONARE, RASMUS, ПАРАДОКС, А.БАНДЕРА, РИНАТ САФИН, DAN BALAN, ДДТ, ЛЕНИНГРАД, гр.ДЕЖА ВЮ, SEKTOR GAZA, МЕЛАДЗЕ, БУЛАНОВА, АЛЕГРОВА, ДЖАНГО, КРАСНАЯ ПЛЕСЕНЬ, КАСТА, MR. CREDO, DJ ROMEO, гр.УРЯНХАЙ, ДЕМИДЫЧ, ЦЫГАНОВА, DOLMATOV, РОЖДЕСТВЕНСКИЙ, ИЛЬДАР ЮЖНЫЙ, МАКАРСКИЙ, Алексей Сулима, MAESTRO, AMATORI, МАРСЕЛЬ, KAZANTIP, HI-FI, А.ВОРОБЕЙ, и т.д. Ох чувствую надо останавливать перечисление моих любимых исполнителей, а то это займет примерно двое суток, а мну ведь есче дела надо делать:):):)ta |
| Фильмы: | Задачка сложная:) кроме санты барбары, по идее усё!:) |
| ТВ передачи: | Млин, та наша вся жизнь сплошное камедийное телешоу...:)хD ну а по идее смотрю "Жди меня" "TopGear" "Топ модель по американски" "КАЛАМБУР" "Наша раша" 'Comedi Club and Woomen' "Битва экстрасенсов" |
| Игры: | NEED FOR SPEED! Карточные! Настольные, мозаику просо обожаю:) игрулину играю, и не заморачиваюсь насчет любимые не любимые:) все на свой лад хороши;) |
| Книги: | Книги с картинками, журнальчики с анегдотами, кросвордики с ответами!:)хD если по чесноку читаю книги, но ток не помню авторов:) |
| Интересы: | МУЗЫКА, СКОРОСТЬ, СВОБОДА, ТАНЦУЛЬКИ, ОТДЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| О себе: | Я курю, иногда выпиваю:) О себе не рассказываю, а по части оповещаю;):) Простая как пять копеек, дорогая как жизнь!;) Человечек по идее я не скандальный, но разные ситуации в жизни возникают:) В жизнь не играю, не актриса! Я живу, и ценю свободу! Не КуРю, Не ПьЮ, нЕ рУгАюСь МаТоМ! Ой БлЯ чУтЛи БэЧиК в РюМкУ нЕ уРоНиЛа;););) А хорошего во мне много, прост хвастать не можу:( Не ревнивая, но всеж считаю что твоей красотке без волос и с двух недельным макияжем будет все же намного лучше;):) повторять повторять мну не умеет:) Говорить говорить не любит:). Ох ну что я всё о себе да о себе, раскажите вы, как ваша жизнь?:);) |
| Деятельность: | Чертовски деятельная!:) |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | монархические |
| Религия и мировоззрение: | Православие |
| Отношение к алкоголю: | компромиссное |
| Отношение к курению: | положительное |
| Главное в людях: | юмор и жизнелюбие |
| Главное в жизни: | саморазвитие |
| Любимые цитаты: | Не судите,да не судимы будете! Все—из праха,и все возвратится в прах. (Бог) Не важно какой у тебя жизненный статус,важно какой ты человек по жизни! Во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь. Кроткий язык—древо жизни,но необузданный—сокрушение духа. Как пес возвращается в блевотину свою,так глупый повторяет глупость свою. (Соломон) Может быть?Может и не быть! Если тебе когда-нибудь захочется найти человека,который сможет сделать тебя счастливым,когда этого не может больше никто-просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!" Чтобы идти по этой жизни с удачей,нужно стать таким же неудачником как и этот мир =) Характер человека никогда нельзя понять вернее,чем по той шутке на которую он обижается. Любовь-МАТЕРИ, Уважение-ОТЦУ, Честь-НИКОМУ!!! Люби тех, кто любит тебя!И не гонись за теми,кто счастлив без тебя! |
| Источники вдохновения: | Воспоминания:) |
| Имя | Степень родства | Дата рождения |
|---|---|---|
| Обожаю Детишек | сын/дочь | нет данных |
| Саша | брат/сестра | нет данных |
| Эдик | брат/сестра | нет данных |
| Лицей №59
начало обучения с 2000г.
-
выпуск 2003г.
|
Россия, Адлер (микрорайон) |
| Школа № 18
начало обучения с 2006г.
-
выпуск 2009г.
|
Россия, Кубанская Степь |
| КубГАУ, дата окончания: не указана | Россия, Краснодар |
| Мобильный телефон: | Если есть проблемы, ... |
| Домашний телефон: | звони дяде Карену))))) |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| Kristin24857096 |
| нет данных | |
| ВКонтакте | quae_ad_celeritatem |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |



















Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Кристина Отцовская или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.
















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.