Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Алены Осетровой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Rap music |
| Фильмы: | в стиле Zombi Horror |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | Heroes of Magic V, Hearthstone |
| Книги: | Андрей Белянин, Марина Крамер, Ольга Громыко, Надежда Первухина |
| Интересы: | |
| О себе: | |
| Деятельность: | |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Всегда только вперед и никогда НАЗАД!!!! Если жизнь преподносит мне лимоны, Я прошу у нее соль и текилу!!! Моя жизнь, мои правила!!! Не нравятся моя правила - не лезь в мою жизнь!!!!! Все самые большие ошибки в жизни совершаются с фразой "так будет лучше" Самое нелепое попадание в Ад - это запнуться о порог РАЯ и по привычке сказать : Бл*дь)))))) Мне чужого не надо, но свое я возьму, чье бы оно не было... Если я вам улыбаюсь,это не значит что я рада вас видеть, может быть я представила как вас размазало по асфальту))» Я не эгоистка - я просто умею жить для себя! Я не сука - я просто умею отстаивать свою точку зрения!Я не высокомерна - я просто не считаю нужным улыбаться всем! Настоящая дружба-это когда идешь по улице, спотыкаешься и падаешь, a твоя подруга ржет и падает рядом А на закуску сойдет и виски с сигаретами, ведь так больно курить одну за одной, когда нет сил даже встать и идти.. Лучший друг это не тот когда тебе плохо скажет : Всё будет хорошо.., а тот кто скажет : Да. Всё говно, но я с тобой! В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне...Пусть знают: я гораздо хуже! Спасибо что ты был...большое спасибо,что ты ушел!!!)))))) Я не последняя сволочь!... за мной еще две занимали... Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи... Тупые мысли,сигареты,клубы...Найти бы время накрасить губы...Найти бы время,чтоб себе признаться..Что всё. The End. пора... меняться... И вечером никто не ждёт. И можно делать всё, что хочется... И кто как это назовёт - Свобода или одиночество? Мужчины бывают трёх типов: обнять и плакать, обнять и переспать , отойти и посмеяться)))))хм... Спасибо тем, кто меня любит, - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит, - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому все равно, - вы нужны мне для массовки... |
| Источники вдохновения: |
| Имя | Степень родства | Дата рождения |
|---|---|---|
| Демид | сын/дочь | нет данных |
| Школа № 4
начало обучения с 1993г.
-
выпуск 1998г.
|
Россия, Бийск |
| Школа № 1
начало обучения с 1998г.
-
выпуск 2004г.
|
Россия, Бийск |
|
СГА (БФ), дата окончания: не указана Факультет: Юриспруденция
|
Россия, Бийск |
| Мобильный телефон: | iPhone Ѽ |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | leoosetrova |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |



Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Алена Осетрова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.






















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.