| Страна: | нет данных |
| Город: | Полесск |
| Место рождения: | Полесск |
| Возраст: | 34 года |
| Дата рождения: | 7 января 1992 |
| Знак зодиака: | Козерог |
| Семейное положение: | состоит в браке |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Светик Олейниковой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | 1 Кlas, 23:45 5ivesta Famil, Schokk и всё остальное, что играет в бильярдной)))) |
| Фильмы: | Реквием по мечте, Амели, Ванильное небо, Эффект Бабочки, Бойцовский Клуб, Криминальное Чтиво, Экстази, ЭйсидХаус, Трэйнспоттинг, В Движении, Поворот не Туда, Дольче Вита Фелини, Клубная мания, Красота по Американски, Лолита Кубрика, Blow up, Дух Времени от Д, Gossip Gerl, TWILIGHT, FRINGE, Supernatural мистер никто |
| ТВ передачи: | Я по вашему похожа ту, которая целыми днями тупит в телевизоре? Пожирая тоннами конфеты))) Нееееет это не я ))) |
| Игры: | Бильярд, боулинг и конечно же Футбол) |
| Книги: | Я не умею читать( |
| Интересы: | Ипать кому-нибудь мозг, искать приключений на свою задницу, страдать херней или "всё по тихой грусти"...Иногда пишу стихи...Часто записываю в тетрадь со стихами свои мысли...Иногда в голову приходит что-то дельное |
| О себе: | Красавица!! Моё личико красиво, мои губку хороши, но влюбляться в меня опасно, моё тело без души.......................................... |
| Деятельность: | Метим в президенты) |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | Верю в БОГА |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Желание девушки-закон,желание парня-статья))) Если что-то получилось, то значит кто-то что-то упустил))) -Дорогая ты ревнушь? -Нет б**ть! Завидую!Что тебе телки пишут, а мне нет.!!!!)) А чё он балон с газом чтоль, чтоб Я при нем не курила?! - ...и хватит пить. - Я не пью. я дезинфицирую душевные раны. Только хороший друг на вашы слова по телефону "Я убил" ,скажет "Щас я две лопаты возьму и выхожу " Если я сказала "приятно познакомиться" ,то речь идет не о твоей пи*датости ,а о моей воспитанности. Я не ревную. Я не ревную. Я не ревную. Я н е р е в н у ю. Я нееее ревнууую. Совсем-совсем. Нет-нет-нет. С*ка, разобью ей голову. Нарисуем на лице улыбку...радость в глазах...заучим милые фразы...мы по жизни актрисы...хреновые...но актрисы Знаешь, я не пахну ванилью и не курю в окно. чёрт. я обычная. Прости( Это не ты дебил! это я, с*ка, такая умная!)))) Знал бы он как ей стыдно перед подружками за каждое «позвонила», за каждое «не сдержалась» Ревновать - это признавать в той девушке себе соперницу.А я не признаю - они толстые) |
| Источники вдохновения: |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id69627355 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |


Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Светик Олейникова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.