Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Елены Окуловой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | |
| Фильмы: | |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | |
| Интересы: | |
| О себе: | ... Ненавижу время...его нельзя остановить ...ненавижу ложь..от нее бывает очень больно, ...ненавижу слезы..они выдают мои слабости..ненавижу чувство неопределенности..оно выбивает почву из под ног и ты начинаешь "наступать" наугад..и очень часто оступаешься.. ...ненавижу лгать, но иногда это необходимо.. ...ненавижу фальшь..потому-что всегда ее вижу.. ...ненавижу одевать маски..но порой это помогает спрятаться от реальности.. ...ненавижу смеяться, когда больно..но так бывает проще.. ...ненавижу проигрывать..потому-что начинаю "ходить по головам".. ...ненавижу тех..кто делает вид что я им нужна.. ...ненавижу пустоту..от которой порой очень трудно избавиться.. ...ненавижу вопросы..на которые я не зная ответов.. ...ненавижу жалость..в любых ее проявлениях... ...НО БОЛЬШЕ ВСЕГО Я НЕНАВИЖУ ТО...ЧТО Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ,..ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОВЬ ДЕЛАЕТ НАС СЛАБЫМИ....А Я НЕНАВИЖУ СЛАБОСТЬ..... //-//-//-//-//-//-//-//-//-//-//-//-//-//-//-//-//-//-//-//-//-//-//-/ ..."Люблю дождь..в нем можно спрятать свои слезы"... ...Люблю свою жизнь..ведь другой такой у меня не будет... ...Люблю близких мне людей..со всеми их "+" и "-".." ведь они всегда рядом... ...Люблю себя..и только Я знаю..как правильно надо меня любить... ...Люблю ночь..она умеет слушать и хранить секреты... ...Люблю смотреть в глаза..."зеркало души..не обманет" ...Люблю быть такой, какая я есть..потому-что другой быть не умею... ...Люблю молчать..иногда молчание значит намного больше, чем тысячи произнесенных слов.. ...Люблю быть смешной, чтобы видеть улыбки окружающих меня людей... ...Люблю казаться сильнее..чем есть на самом деле.. ...Люблю капризничать..но не знаю меру... ...Люблю ромашки..потому-что ромашки-это круто=) ...Люблю осень..она очень похожа на меня... ...ЛЮБЛЮ...: ТАК КАК НИКТО И НИКОГДА.! НЕ БУДЕТ ЛЮБИТЬ, ТО ЧТО ЛЮБЛЮ Я... |
| Деятельность: | |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | нейтральное |
| Главное в людях: | доброта и честность |
| Главное в жизни: | семья и дети |
| Любимые цитаты: | |
| Источники вдохновения: |
| Имя | Степень родства | Дата рождения |
|---|---|---|
| Эдик Капралов | брат/сестра | нет данных |
| Школа № 2
начало обучения с 1998г.
-
выпуск 1998г.
|
Россия, Емва |
| Кировский механико-технологический техникум (КМТТ)
начало обучения с 1998г.
-
выпуск 2001г.
|
Россия, Киров |
| Мобильный телефон: | 8 904 237 37 ** |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id48036006 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |




















Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Елена Окулова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.