| Страна: | нет данных |
| Город: | Лебедин |
| Место рождения: | Черкассы |
| Возраст: | нет данных |
| Дата рождения: | 12 мая |
| Знак зодиака: | Телец |
| Семейное положение: | в отношениях |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Анжелы Окішор, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Нагано, Баста, Каста, Многоточие, Юг, NTL, Snооp Dоg, АМАТОRУ, Бумбокс, Guf, Sirius, the RASMUS, Rеp и Rоck ~ FOREVER!!! И еще клубнячек! ! ! |
| Фильмы: | Ужасы-рулят! А-а-а-а-а-а! Просмотри Сайлент Хил и напишы мне свои ощущения! Ужасы! Ужасы! Ужасы! Ужасы! Ужасы! Ужасы! Ужасы! И АМАТОРСКОЕ ВИДЕО! |
| ТВ передачи: | Нету такого |
| Игры: | S.T.A.L.K.E.R. ALONE IN THE DARCK GТА - все части NЕЕD FОR SPЕЕD КОРСАРЫ SIМS |
| Книги: | У меня их много |
| Интересы: | Ну... Люблю играть в футбол и лазить в Контакте! Ц-е-е-е-е-е-е-е-ел-о-о-о-о-о-о-о-ов-а-а-а-а-а-а-а-а-атьс-я-я-я-я-я-я-я-я!!! Люблю Ходить на ДК Iмпульс и там зажигать ! ! ! Очень нравиться мне танцевать медляки с противоположным полом! Мальчики с хорошей попкой, обращайтесь ко мне! Я таких люблю! Вы - thе bеst! ! ! |
| О себе: | Пусть обао мне пишут окружающие, а то я могу себя перехвалить или наоборот... Пишыте мне, хочу как минимум... Общения, а вы что подумали.?.?.?. Ну, а если уже рассказывать, то я активная девченка, люблю спорт, особенно футбол и баскетбол! Была в нашей месной футбольной команде "НИКА" ! ! ! Но по некотмрым причинам с трудом отказалась от команды, но активно болею за них и знаю о каждой сыграной игре. Еще я в школьной команде с баскетбола, если чесно, уже за ним соскучилась, так как мы играим в него зимой... Люблю своих друзей и наш круг где мы общаемся! Мы- РУЛИМ! Веst ! ! ! Девченкой можно увликаться! Девченку можно полюбить! Но над ней нельзя смеяться, Девченка может отомстить! ! ! Ночь . . . Тишина . . . И где сейчас твоя рука . . . И что за мысли в голове . . . И что ты хочешь в темноте . . . Ты не держи его так крепко . . . Ведь это телефон твой, детка ! ! ! @}--}--- -эта роза для тебя! Помни где Север, Помни где Юг, Помни хорошых и верных подруг ! ! ! Сердце разбито . . . Капает кровь . . . Вот до чего же доводит - ЛЮБОВЬ ! ! ! Любовь - это роза, У розы - шипы, Сломаешь ту розу, Не будет любви! |
| Деятельность: | <<~У~ч~е~н~и~ц~А~>> |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | Верю в то, что вижу (¤_¤) |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Лябовь-$ветлое 4у$тво, но любит темноту! Лябовь - к@к война: легко н@4ать, тяжело 3@кончить, нево3можно 3@быть! @}--}--- Кто много пьет, тот много $пит, Кто много $пит, тот не вредит, Кто не вредит, тот 4и$т душой. Ос$юд@ вывод: ПЕЙ, РОДНОЙ!!! ^ ^ (¤_¤) ( @ ) _| |_ _/_/_/_/_/_/_/_/_/_/ это биение моего сердц@, когд@ ты рядом, @ _ _ _ _ _ _ _ _ _ это его биение, в твое от$ут$твие... |
| Источники вдохновения: |
| Школа №1
начало обучения с 2001г.
-
выпуск 2010г.
|
Украина, Лебедин |
|
школа
Ученица
|
2001 - 2009 | Украина, Лебедин |
|
школа
Секундомер
|
2001 - 2009 | Украина, Лебедин |
|
Клуб
Рожигаем танспол
|
2008 - 2009 | Украина, Лебедин |
|
FBI
Килерша
|
2009 - 2009 | Украина, Лебедин |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id28366335 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Анжела Окішор или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.












Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.