| Деятельность: |
ПРАВИЛА ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ ПЕРЕД ЗАКАЗОМ Покупка по интернету это всегда риск, помните об этом! К сожалению не всегда модель может подойти. Поэтому, пожалуйста: только ВАМ решать - заказывать или нет. Не нужно обвинять меня в том, что Вам не подошёл размер. Это только ВАШ осознанный выбор и берите на себя ответственность за своё решение. Если сомневаетесь в покупке, то лучше не заказывайте и купите в магазине. Там дороже, но можно померить, пощупать и т. д. Первое и самое главное, ради чего и заказывают товары по интернету это - НИЗКАЯ ЦЕНА на качественный товар!!! Это не магазин-бутик и не рынок - это добровольное сообщество или клуб по интересам! Здесь Вы не получаете с чеком гарантийных обязательств и нужно понимать, что в наши минимальные цены не включен "любой каприз", а правило - "Клиент всегда прав" к интернет-покупкам не относится. ️Так же не принимаем отказы от заказанного товара по причине - "ОЙ, а я думала что модель будет зеленее, желтее, фиолетовее и т.д.; - будет цветастее, полосатее, однотоннее, шершавее, глаже; - будут рукава длиннее, а штанины покороче; - будут красивее чем на фото и т. д Возврата и обмена нет ️️️ Если что-то не выкупилось, это НЕ Я ТАК ЗАХОТЕЛА, у продавца этот товар закончился, так же как и везде что-то заканчивается Это важноВОЗВРАТА ТОВАРА НЕТ ДЕВУШКИ И МОЛОДЫЕ ЛЮДИ! ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВЫБОР МОДЕЛИ И РАЗМЕРА ВЫ БЕРЕТЕ ПОЛНОСТЬЮ НА СЕБЯ!!! я могу только дать рекомендации!!! ️️️️️ Пожалуйста, обратите внимание!!! Что поставщики используют все возможные способы для демонстрации товара на сайте в наиболее выгодном свете — используется специальное освещение для съемки фотографий, вещи отглажены и красиво драпированы, меховые изделия расчесаны. Поэтому уже полученный товар может несколько отличаться, например, по яркости цвета (быть в большей или в меньшей степени ярким, чем на фотографии), фактуре (разные ткани одного и того же цвета смотрятся по-разному). Обязательно учитывайте эти особенности при заказе товаров, т.к. это не реальный магазин и возвратов нет. Если у меня написано, что товар В НАЛИЧИИ У ПОСТАВЩИКА это не значит, что его отправят мне сию минуту (у поставщиков существуют определенные дни отправки) Это значит, что товар 100% есть, а о наличии заказанного вами товара я могу сказать только после закупки у поставщика!!! После того, как я заказала товар у поставщика идет 3 дня закупка, затем три дня сортировка и потом отправка!!! Никто не отправляет мне заказ на следующий день Вы должны быть готовы к тому, что возможна задержка заказа, от обстоятельств от нас не зависящих (праздники, блок-посты, погодные условия и т.д.). Доставка в основном 14 дней. НО!!!Я стараюсь доставить раньще!Моя работа зависит от цепочки людей. Оптовики, склады, транспортные компании. Если все идёт по плану - заказ придёт вовремя, я всегда могу сказать лишь примерную дату! Если вы не умеете ждать-тогда я с ВАМИ.Если не умеете Лучше не заказывать.ЗАКАЗАННУЮ ВЕЩЬ ЗАБИРАТЬ ВОВРЕМЯ, а НЕ ТУПО ИГНОРИРОВАТЬ МОИ СМС!!! ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК, НАДЕЮСЬ НА ВЗАИМОПОНИМАНИЕ! |