| Интересы: |
красивая, умненькая, заботливая, привлекательная, добрая, нежная, милая, очаровательная, обворожительная, неповторимая, душевная, незабываемая, неотразимая, шикарная, ослепительная, фантастическая, божественная, завораживающая, ангельская яркая, отзывчивая, обалденная, сногсшибательная, стройная, обольстительная, кокетливая, утончённая, грациозная, весёлая, энергичная, , стильная, коммуникабельная, чудесная, романтичная, разносторонняя, сказочная, симпатичная, невообразимая, единственная, ласковая, сладенькая, умопомрачительная, желанная, непредсказуемая, загадочная, интригующая, безупречная, гармоничная, отзывчивая, совершенная, лучшая, скромная, изысканная, ангельски прекрасная, естественная, искренняя, дружелюбная, понимающая, таинственная, мечтательная, заманчивая, искромётная, волнительная, манящая, бесподобная, бескорыстная, непосредственная, одурманивающая, жизнерадостная, прелестная, улыбчивая, застенчивая, зажигательная, честная, чистосердечная, игривая, обаятельная, феерическая, целеустремлённая, дивная, женственная, блаженная, бесподобная, лучезарная, ненаглядная, необходимая, изумительная, сказочная, трогательная, чарующая, самая-самая .О себе:Она просто радовалась мыльным пузырям...каруселям... Сладкой вате...Радуге...Шарикам...Она все еще маленькая девочка, которая по-прежнему боится щекотки....И наверное его она любит по-прежнему |
| Деятельность: |
Неважно сколько мне лет, пока жива моя мамочка я - ребёнок:* я обещала мамочке быть счастливой иногда я открываю..твою страничку..только для того, чтобы твоей аве показать средний палец.. да.глупо. но справедливо. [..Утро...Кружка горячего чая...ты онлайн...Грустный вздох...стук клавиш...Нет у меня силы воли...да и гордости тоже..Ты всё отнял..]. Мама научила быть меня настоящей леди...Папа научил быть решительной..... А брат меня ничему не учил, Он просто сказал: "Будут проблемы обращайся" Она любит.Любит его. Фотографии, глаза, губы. ЕГо смс-ки, ведь так пишет только он. Его "доброе утро, принцесса" и "спокойной ночи, чудо мое" не заменят ничьх ласковых слов. Она его любит таким, каков он есть. -Привет. У тебя тут на столе шоколадка лежала, можно я ее уже съела? [В общем, добрела я до ванной, плюхнулась в воду и решила утопиться. И тут вдруг вспомнила, что у меня припасено несколько кусочков вчерашнего шоколадного пирога! Что бы ни говорили, а на свете есть ещё вещи, ради которых стоит жить] Ты мне не нравишься... И ты не нравишься! Мне сегодня никто не нравится...Я сегодня "Фу, какая нехорошая девочка!" Знаешь, сегодня случайно увидив тебя я просто улыбнулась и пошла дальше...Я так рада, что при виде тебя у меня не заболела душа. Я так устала страдать. Но мне теперь всё равно. Так сранно ведь я тебя сильно любила. Просто от тебя много боли. Ситуация, которая случалась у всех в детстве: - Вынеси попить. - Да ну... Если я зайду, то меня уже не выпустят.. ....А он её многому нау4ил...Нау4ил сохранять в 4ерновиках написанные ему сообщения, не отправляя их...Нау4ил легкомысленности...Спать с нелюбимыми...Хлопать дверьми 4ужих машин...И улыбаться...Красиво...4то бы никто ни о 4ём не догодался. |