| Музыка: |
Рок, СКА, Памп, Драм, Клубняк, Классика, в принципе все зависит от настроения, могу Прилепину послушать, а могу и жесткий металл врубить.Вот исполнители и группы, которым я отдаю особое предпочтение:КиШ, Сектор Газа, Цой, Монгол Шуудан, Океан Эльзы, Кукрыниксы, Pit Bull, SUP FOKUS, Гуф, Noize Ms и т.д |
| Фильмы: |
Хатико, Аниме, Унесенные призраками, Ходячий Замок, Дети со станции Зоо, Темный мир, Ван Хельсинг, Поворот не туда, Крип, Я-Легенда, Семь дней спустя, Рассвет Мертвецов, Беги, сука, беги!Волчок, Мушкетеры в 3d, все части "Обителя Зла, Попса и еще много чего |
| ТВ передачи: |
(̅_̅_̅_̅(̅̅̅̅̅̅(̅_̅_̅_̅K̅E̅N̅T̅_̅_̅_̅̅_̅_̅_̅() Южный парк, Робоцып, Камеди Клаб, Программа"Максимум", Ты не поверишь, Всякие сериалы по СТС и ТНТ, кроме Дома-2 :D.А так и не упомнишь всего |
| Игры: |
Diablo2, Герои Войны и Денег( вот ссылка http://www.heroeswm.ru ), Контра, Mortal Kombat, и еще куча, это самые любимые |
| Книги: |
Просто Вместе, Собачье Сердце, Ярость, Анжелика, Унесеные Ветром. Еще есть, но сейчас не вспомнить.Вот мои любимые писатели:С.Кинг, А, Хичкок, Р.Л.Стайн |
| Интересы: |
Ролики, Музыка, Секс, много секса, ооочччееенннььь много секса, природа, Небо, Звезды, шоколад, аниме, гашиш, ужасы, расчлененки, да побольше, сочинение стихов и рассказов, песен, допинг, щенки стафордов, татуированные брюнетки, гурохентай, кладбища, чужие слезы, чьи то похороны, постоянная дипрессия, порезы, вода, барбитура, зеленые глаза, плюшевые медведи ▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒███▒▒▒▒██ ▒▒▒▒▒▒█▓▓█▒██▓▓▓██▒█▓▓█ ▒▒▒▒▒█▓▒▒▓█▓▓▓▓▓▓▓█▓▒▒▓█ ▒▒▒▒▒█▓▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▓█ ▒▒▒▒▒▒█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█ ▒▒▒▒▒▒▒█▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓█ ▒▒▒▒▒▒▒█▓▓█▓▓▓▓▓▓█▓▓▓█ ▒▒▒▒▒▒▒█▓▓██▓▓▓▓▓██▓▓█ ▒▒▒▒▒▒█▓▓▓▓▒▒█▓█▒▒▓▓▓▓█ ▒▒▒▒▒█▓▓▒▒▓▒▒███▒▒▓▒▒▓▓█ ▒▒▒▒▒█▓▓▒▒▓▒▒▒█▒▒▒▓▒▒▓▓█ ▒▒▒▒▒ █▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓█ ▒▒▒▒▒▒█▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓█ ▒▒▒▒▒▒▒█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█ ▒▒▒▒▒▒█▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓█ ▒▒▒▒▒█▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓█ ▒▒▒▒█▓▓▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒ ▓█▓▓▓█ ▒▒██▓▓▓█▓▒▒▒██▒██▒▒▒▓█▓▓▓██ ▒█▓▓▓▓█▓▓▒▒█▓▓█▓▓█▒▒▓▓█▓▓▓▓█ █▓██▓▓█▓▒▒▒█▓▓▓▓▓█▒▒▒▓█▓▓██▓█ █▓▓▓▓█▓▓▒▒▒▒█▓▓▓█▒▒▒▒▓▓█▓▓▓▓█ ▒█▓▓▓█▓▓▒▒▒ ▒▒█▓█▒▒▒▒▒▓▓█▓▓▓ |
| О себе: |
Я веселая,жизнерадостная девушка,яро отстаивающая права животных.Я такая какая есть,и не вам меня судить.Я не люблю назойливых людей,и если я вам не отвечаю в течении 3-х часов,значит общение с вами мне не интересно.
|
| Деятельность: |
Я ненавижу черных.Я не кричу-"Хайль Гитлер", не рисую свастику в подъездах и не поклоняюсь фрицам.Я просто не люблю обнаглевших черномазых обезьян.Это сугубо мое мнение, и я не заставляю вас думать также.Я хочу спокойно жить в своей стране.Меня не устраивает, что понаехавшая на мою Родину, и заполнившая треть населения, масса черных, диктует свои правила и пытается нас, РУССКИХ, под себя прогнуть.Я не хочу, чтобы черные получили власть.Уже сейчас многие высокие посты занимают черномазые.А что дальше?Президентом РФ станет какой нибудь узбек?Россияне примут ислам и станут мусульманами?От этих мыслей мне становиться страшно...Но, пока живы те, кому не все равно, у нас есть шанс очистить Святую Русь от черной "чумы"
Может это кому то покажется жестоко, но-я не считаю бомжей людьми.Для меня они что то между трупными червями и говном-этакие зловонные паразиты на теле человечества.И я считаю-они не достойны жизни, так как не ценят ее. Я люблю животных и стараюсь помогать им по мере возможности.И люди, которые самоутверждаются за счет того, что обижают зверей не достойны уважения. Да, я ем мясо |
| Владение языками: |
|