| Страна: | нет данных |
| Город: | Екатеринбург |
| Место рождения: | Байконур |
| Девичья фамилия: | Джера |
| Возраст: | 59 лет |
| Дата рождения: | 10 апреля 1967 |
| Знак зодиака: | Овен |
| Семейное положение: | неизвестно |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Надежды Новиковой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Леонид Агутин и Анжелика Варум, Владимир Пресняков, Кристина Орбакайте, Дмитрий Маликов, Наталья Ветлицкая, Земфира, Юлия Савичева, Глюкоза, Сергей Минаев, гр."Чайф", "Смысловые галлюцинации", "Аквариум", Виктор Цой:, Стинг, Дж.Майкл, Умберто Тоцци, Демис Руссос, , музыка Вивальди, Паганини, Моцарта, Бетховена |
| Фильмы: | "Свой среди чужих, чужой среди своих", , "Однажды 20 лет спустя" "Мама", "Одиноким предоставляется общежитие", "Красотки", "Зорро", "Гардемарины, вперёд!" |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | |
| Интересы: | |
| О себе: | Я такая как есть и совсем не желаю меняться, А еще не люблю я диктаторских слов ..."Ты должна..." Я должна только Богу и в этом не стыдно признаться, Да и маме с отцом...остальным же я просто нужна : Я нужна на работе, чтоб были в порядке бумаги, Я нужна своим детям - в ненастье подставить плечо И друзьям я нужна, чтобы их поддержать в передряге И кому-то еще, постоянно кому-то еще... И не надо меня подгонять под какие-то рамки И не надо воспитывать или чему-то учить. Я такая как есть...и души открывая изнанку, Я безмолвно кричу: "Да меня надо просто любить". Надо просто любить, не пытаясь к чему-то примерить: Как готовит, стирает и может ли долго молчать, Как ведет себя на людях, станет ли росказням верить, Чем болела?..и все примерять, примерять... Я умею понять, никого не виню, не ругаю, Я умею прощать, в моем сердце ни зла. ни обид. Я такая как есть и меняться совсем не желаю И, надеюсь, меня есть за что и такую любить . |
| Деятельность: | Добровольный помощник в поисковых группах "Поиск людей" и др |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | · Ребенок не научится прощать, если ему прощать некого. · Ребенок не разовьет в себе терпение или умение дожидаться осуществления своих желаний, если всегда сразу предоставлять ему все, чего он хочет. · Ребенок не научится принимать собственные недостатки, если все вокруг него безупречны. · Ребенок не научится сотрудничать, если всё всегда происходит так, как хочется ему. · Ребенок не разовьет свой творческий потенциал, если за него всё будут делать другие. · Ребенок не научится сочувствию и уважению к окружающим: если он не видит, что другие люди тоже испытывают боль и переживают неудачи. · Ребенок не разовьет в себе отвагу и оптимизм, если ему не придется столкнуться лицом к лицу с неприятностями. · Ребенок не разовьет в себе упорство и силу, если все дается легко. · Ребенок не научится исправлять свои ошибки, если ему неведо мы трудности, неудачи и промахи. · Ребенок не разовьет в себе чувство собственного достоинства и здоровую гордость, если не будет преодолевать препятствия и добиваться чего-либо. · Ребенок не разовьет в себе самодостаточность, если ему не знакомо чувство изоляции и неприятия. · Ребенок не разовьет в себе целеустремленность, если у него нет возможности противостоять авторитету и/или добиваться желаемого. ( ДЖОН ГРЭЙ) Чем всё время ругать темноту,лучше зажечь хотя бы одну свечу. (восточная мудрость) Радуйся жизни ! Пока ты ею недоволен - она проходит... Счастлив не тот,кто сытно ест,а тот,кто угощает! Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли... Первая сказала: " Я СПОКОЙСТВИЕ к сожалению люди не умеют меня хранить? мне не остается ни чего другого как погаснуть!" И огонек этой свечи погас. Вторая сказала: " Я ВЕРА к сожалению я никому не нужна. Люди легкотеряют меня, нет смысла мне гореть дальше" Подул легкий ветерок и загасил свечу. Опечалившись, третья свеча произнесла: " Я ЛЮБОВЬ у меня нет больше сил гореть дальше. Люди не ценят меня и не понимают. Они ненавидят тех, которые их любят больше всего - своих близких." И эта свеча угасла. Вдруг... в комнату зашел ребенок и увидев 3 потухшие свечки. он несмылёныш заплакал: " ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!? ВЫ ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ - Я БОЮСЬ ТЕМНОТЫ!" Взволнованная четвертая свеча сказала: " НЕ БОЙСЯ И НЕ ПЛАЧЬ! ПОКА Я ГОРЮ, ВСЕГДА МОЖНО ЗАЖЕЧЬ И ДРУГИЕ ТРИ СВЕЧИ: Я - НАДЕЖДА |
| Источники вдохновения: |
| Школа №2 им. К. Э. Циолковского (бывш. шк. 174) | Казахстан, Байконур |
|
УрГПУ, дата окончания: 1988 Факультет: Институт педагогики и психологии детства
Статус: Выпускница (специалист), Очное отделение
|
Россия, Екатеринбург |
|
ВГСПУ (ВГПУ), дата окончания: 1988 Факультет: Факультет дошкольного и начального образования
Статус: Выпускница (специалист), Очное отделение
|
Россия, Волгоград |
|
МОУ СОШ №18
учитель начальных классов
|
1988 - 1994 | Россия, Полевской |
|
МОУ СОШ №67
учитель начальных классов
|
1997 - 2000 | Россия, Екатеринбург |
|
МАОУ №165
Учитель начальных классов
|
2002 - 2020 | Россия, Екатеринбург |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id15970561 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |


Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Надежда Новикова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.






















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.