Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Елены Новиковой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Та, которая под гитару и от души) |
| Фильмы: | Всегда говори «ДА» ( Yes Man), Модильяни (Трейлер), Заплати другому/ Плати вперёд / Pay It Forward (2000), Бойцовский Клуб |
| ТВ передачи: | КВН, "Что, Где, Когда", Стендап, Танцы на ТНТ |
| Игры: | "Игры, в которые играют люди, люди, которые играют в игры")) |
| Книги: | Их целый шкаф) |
| Интересы: | Люблю побродить по парку, подышать свежим воздухом, послушать пение птичек, шум ветра, плеск речки, почувствовать прикосновение горячих рук, увидеть блеск любимых глаз... продолжать?;-)) |
| О себе: | Я педагог-психолог. Работаю репетитором, занимаюсь с детьми от 1 до 10 лет индивидуально, или мини группы (1-3чел) на дому Развитие речи, мышления, буквы, цифры. С 3.5 лет обучаю буквам+слоги (начало чтения). Подготовка к школе с 4 лет. Помогу деткам с 1 по 4 класс догнать школьную программу, д/з. Отдельно по желанию: скорочтение, каллиграфия, ментальная арифметика, кубик Рубика, шахматы |
| Деятельность: | Участвую, да..., приглашаю и вас... поучаствовать)) |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | либеральные |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | негативное |
| Отношение к курению: | негативное |
| Главное в людях: | доброта и честность |
| Главное в жизни: | семья и дети |
| Любимые цитаты: | Так всех нас в трусов превращает мысль, И вянет, как цветок, решимость наша В бесплодье умственного тупика, Так погибают замыслы с размахом, В начале обещавшие успех, От долгих отлагательств "Если мы не учимся на ошибках, то оказываемся в тисках будущего, которое не выбирали" Если будете продолжать делать то, что делали раньше, будете получать то, что получали раньше. Если все время работать и никогда не отдыхать, можно стать самым богатым человеком на кладбище О чём мечтаю я? Да просто жить... Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима! Я - сумасшедшего мира рождение, словно начало всего аномального… Если любовь - то любовь до последнего, если мечта - то мечта нереальная. Бываю прелестью...бываю гадостью..Бываю горечью...бываю сладостью....Могу истерикой..могу спокойствием....Ведь я же женщина... мне это свойственно... Будь всегда выбором, причиной, приоритетом, но никогда не становись вариантом. Помните про правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного. - Люби меня...-Не слабо. -Для тебя это игра?! - Веришь в любовь? -Конечно! -Наивная! ...Похоже,мечты сбываются.Ты стал тираном а я пирожным... Я предпочла бы стать пеплом, а не прахом. Я хочу, чтобы искра моей жизни сверкнула, подобно молнии, а не задохнулась над кучей гнили. Лучше быть роскошным метеором, каждый атом которого излучает великолепное сияние, чем сонной и косной планетой. Человек должен жить, а не существовать. Я не собираюсь тратить свои дни на то, чтобы продлить их. Лучше я потрачу отпущенное мне время на жизнь. .. Секс - всего лишь один из способов выразить свои чувства. Любовь без секса оставляет тело холодным, а секс без любви - душу пустой... Любовь - это то, что продолжает объединять мужчину и женщину, когда они уже оделись... "Ты лучше голодай, чем что попало есть, Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало" Секс должен быть высшей ступенью общения, а не заменой общения. Мне холодно, прошу Вас-помогите! Мне холодно-ведь я совсем одна... В ответ я слышу: -Сорри детка... Ты сильная... Согреешься сама..... Он вечно говорил мне: "Ты переживаешь из-за всякой фигни" - только теперь я понимаю,что этой фразой он прежде всего имел в виду себя. А я люблю когда он называет меня по фамилии... да да, по его фамилии) Люди делятся на два типа: первые катят мир, а вторые бегут рядом и кричат: "Б-же, куда катится мир?!" Любовь не задаёт вопросы, ведь если мы начнём задумываться - начнём бояться. Это необъяснимый страх, я не стану даже пытаться облечь его в слова. Это может быть страх того, что тебя отвергнут, не примут, страх нарушить очарование. Звучит нелепо, но это так. А потому надо не спрашивать, а совершать поступки. Надо рисковать. "Любовь - это значит смотреть не друг на друга, а вместе смотреть в одном направлении". (А. Сент-Экзюпери). "Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек" (Ошо) "Музыка - душа моя." "Жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!" "...А может, попробовать заново, влюбиться и хоть немножко помучиться? Но смотрю в твои глаза и понимаю, - - нет, не получится… " - Будьте проще, и люди к вам потянутся! - Ага! Да лучше я буду сложнее, и от меня отстанут те, кто проще. - "Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали!" |
| Источники вдохновения: | жизнь во всех ее проявлениях |
|
МГЭУ (бывш. МГЭИ), дата окончания: не указана Кафедра: Прикладной психологии
|
Россия, Москва |
|
ИБП (до 2013 г.), дата окончания: не указана Факультет: Факультет политики и культуры
Кафедра: Кафедра журналистики
Статус: Абитуриент, Очно-заочное отделение
|
Россия, Москва |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | tvoiprazdnik |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |




















Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Елена Новикова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.






















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.